Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В восстановлении здоровья



2020-03-17 165 Обсуждений (0)
В восстановлении здоровья 0.00 из 5.00 0 оценок




 

В процессе восстановления комплексного здоровья необходимо освоить «особое дыхание», энергетическое (техник много, задача - подобрать понятную для себя).

Энергетическое дыхание, позволяет накапливать и уплотнять энергию в клетках физического тела, а так же в энергетических центрах биополя. 

 

   Комплексное здоровье (Душа+ физ.тело) зависит о понимания законов (Кон) Мироздания и их  соблюдения. Т.е. что бы быть здоровым необходимо жить осознанно: как чувствую, так и думаю, как говорю, так и  поступаю. Осознанность – это жизнь без привычек.

Осознанность – это определение действительности собой (душой), т.е. по чувствам.

Физическое и энергетическое (мысленное) очищение происходит одномоментно: сначала подумал об участке тела (органе) и послал в то место свою мысль, как бы окутал. Затем представил процесс физического очищения (регенерации, омоложения…, увидел результат) и в заключение произвёл физические действия (процедуру) очищения.

                                         

Пространство Любви

Земля, Природа, Человек – пространство любви.

Всё есть энергия

Земля, Природа, Человек-

 созданы на основе энергии любви

Земля, Природа, Человек - и есть в пределе пространство любви.

Нам известно, что Человек состоит из частичек всех вселенских энергии, в нём есть всё, что есть во Вселенной. Поэтому Человек, сам является Вселенной. В силу сказанного, во Вселенной нет иного создания равного Человеку по силе и по количеству энергий, из которых он состоит (кроме Бога). Поэтому, Человек, в пределе обладает всеми могуществами своего Создателя и естественно может генерировать (излучать) любую энергию (частоту) или любой спектр частот.

Говоря о пространстве любви, речь идёт о генерировании энергии любви (из Вселенной самого Человека) и построение на её основе некого пространства, пространства Любви, в которое, «как свита при короле», входят энергии вдохновения, счастья, гармонии, радости, сотварения,  эволюции, бдагодати….

Т.е. иными словами, энергия любви создаёт некое поле с пустыми ячейками (например, для наглядности восприятия - поле с ячейками для пазлов), в которые заходят и размещаются по своим местам «энергии свиты» (вселенские энергии). Таким образом, при участии всех вселенских энергий, создаётся такое благодатное пространство для жизни Человека, природы и Духов, которое и называется – пространство Любви.

Если в настоящее время у человека нет своего поместья, нет земли для поместья, а хочется иметь (есть потребность Души) то необходимо в преддверии или предтече этого, создавать прецеденты появления земли: пробуждать чувства, программировать себя на любовь, счастье, гармонию, благополучие… Тренировать волю, тело, гармонизировать свои полевые структуры, восстанавливать здоровье. Раскрывать, пробуждать, проявлять (открывать) творческую энергию в себе и осознанно взаимодействовать с ней.

Почему важно сотварять пространство любви глобально и локально??

- для Земли (приРоды): передача мыслей (знаний) Тварца – Человеку (Человечеству), сохранение самой себя (Земли)

 - для Космоса: рождений здоровых и счастливых детей, продолжение РОДа. Помогать Отцу осваивать Вселенную. Сотварять подобие Земного Мира.

- для Человека: выполнение своего предназначения, которое позволяет Человеку сохранять Землю и природу, родить здоровых детей, продлить РОД.  Делать, то, что хочет от него Бог.

Техники пробуждения (раскрытие) внутренней силы, чувств, осознанности и восстановление здоровья.

Техники

Приложение 1

Все техники основаны на ярких, образных представлениях, визуализациях, смены под (над) сознательных программ, избавления от привычек и стереотипов. Базовый курс тренировок 40 дней.

Вода» - пробуждение сознания клеток физического тела: зарядка и питьё воды, установления контакта со своим телом и восстановление энергетических связей.

Основы видение своей ауры. Тренировка чувствительности рук, пальцев.

3. Создание пространства любви. «Выход из тела».

Техника пробуждения энергии любви и открытие РОДовой связи: дыхание сердцем в паре с Тварцом (визуализация Тварца).

Промывание клеток тела потоком Тварца.

Подключение Души к своему РОДу.

Дыхательные практики:

-«насос»

- «дыхание «счастье»

- дыхание «сердцем»

- «клеточное дыхание»

- дыхание из «центра Земли»

Прекрасные русские слова – гармонизация тела, Души, раскрытие талантов.

 7. Сердце – чувствительный элемент (получение ответов, проверка событий и информации по чувствам с визуализацией).

Техника раскрытия чувств. Жить по чувствам - собой определять действительность.

 9. Мысленное взаимодействие (контакт) с участками своего тела («рука продолжение мозга»).

Ясновидение: угадывание предметов, цветовых изображений и фигур; «ментальный экран - определение цвета»;

Чтение мыслей (телепатия): игра «живое измерение»; «мысли Души».

Визуализация предметов.

Постановка концентрации внимания (на точке, пятне).

Рука – продолжение мозга», тренировка руки как чувствительного элемента (аналог маятника).

Генерация энергии из чакр, сердца (из любого участка тела). Передача биоэнергии на расстояние.



2020-03-17 165 Обсуждений (0)
В восстановлении здоровья 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В восстановлении здоровья

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (165)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)