Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 2390 - Звёздные Врата



2020-03-19 214 Обсуждений (0)
Глава 2390 - Звёздные Врата 0.00 из 5.00 0 оценок




Не Ван сохранял бдительность. Двигаться вперёд было трудно и опасно. Они не могли терять время.

Они провели там три месяца. Все были измотаны, и у них было впечатление, что это никогда не закончится.

Они не могли видеть конца. Каждый день они менялись позициями, даже те, кто отдыхал, не могли по-настоящему отдохнуть и восстановиться, потому что им приходилось всё время быть начеку. Из сорока двух человек осталось только тридцать четыре.

Кроме их лодки, за ними были и другие сильные культиваторы. Они пришли сюда позже, и у них тоже было оружие Святого, которое позволяло им летать. Это была лодка поменьше, людей на ней было немного. Однако, их Ци была ужасающей. Чу Чунь Цю и Кун Мин тоже были на этой лодке.

Самым невероятным было то, что лодка была окружена ослепительными огнями Будды, 108 золотых клинков парили вокруг лодки. Эта лодка была не только средством передвижения, но и острым оружием. Это намного лучше, чем лодка Лин Фенга и других.

Не Ван был нетерпелив: «Это еще не конец»

«Этот мир слишком велик.»

Они услышали крик.

«Мы обречены» - сказал Не Ван. Его лицо смертельно побледнело. Затем он заставил лодку развернуться, и они бежали. Однако перед ними оставалось много врагов.

«Мы не можем вырваться»

Все были напуганы.

Врагов было еще больше, чем когда они пришли.

«Что же делать?»

«Мы должны продолжать двигаться вперёд и убивать их. Это экзамен, у нас нет выбора. Мы также может вернуться. Старый бык сказал, что мы сможем выжить» - прошептал Му Куй.

«Мы должны сдать экзамен. У нас больше никогда не будет такой возможности» - сказала женщина с непоколебимой решимостью. Её звали Сяо Инь, она была очень сильной и контролировала силу воды, огня и звуковых волн.

«Мы должны убить их!» - сказал кто-то ещё. Люди почувствовали мотивацию.

«Хорошо, тогда давайте убьем» - сказал Не Ван. Его стрела пронеслась по небу, энергия прокатилась волнами. Стрела пронзила чью-то голову.

Лодка продолжала двигаться вперед, уничтожая врагов.

Разрушительные атаки Святого затмили небо и покрыли землю. Это было похоже на конец времен.

«Надеюсь, нам повезёт» - сказал Юй Линь. Он спрыгнул с лодки, его девять клинков вращались вокруг него и испускали ослепительные огни.

Цзюй Шэнь Янь выпускал звёздные огни.

«Замедление!» - сказал Лин Фенг. Он поднял свою алебарду.

Вокруг них уже была куча трупов.

«Стой!» - сказал кто-то. Культиватор в золотых одеждах поднял палец, атмосфера вокруг замедлилась. Он исчез.

«Культиватор Небесной Пустоты, ублюдок» - крикнул кто-то. У этого культиватора было оружие Святого, которое могло остановить всё вокруг него. И он не использовал его раньше. Теперь, он использовал его, чтобы спасти свою жизнь. Ему было наплевать на остальных.

Но у каждого были свои козыри, у всех было всевозможное оружие Святого, многие не хотели показывать его. У Ляо Фэна тоже было страшное оружие.

Меч Бога Лин Фенга парил над его головой. Он был похож на бога смерти. Все вокруг них замедлилось.

Цзюй Шэнь Янь достал два гигантских звездных молота. Лин Фенг был впечатлен.

Земля задрожала.

Цзюй Шэнь Янь бросился вперёд. Он атаковал марионеток своими молотами, и каждый раз вокруг взрывались маленькие звездочки. Им удалось создать небольшое отверстие в стене.

«Я буду слева и спереди, ты спереди и справа!» - сказал Лин Фенг, атакуя врагов слева от него. Появился вихрь поглощающей силы. Он также выпустил силу замедления.

«Эти марионетки Святые, но они, к счастью, глупы, иначе у нас не было бы ни единого шанса» - подумал Лин Фенг. Он продолжал атаковать их своей алебардой.

Он также выпустил золотое заклинание внедрения. Появился легкий занавес.

«Какое замечательное заклинание!» - Цзюй Шэнь Янь выглядел воодушевленным. Так будет гораздо меньше давления. Гигантский молот пронёсся по небу и размозжил голову другой марионетки.

«Следуй за мной, не оставляй заклинание внедрения» - сказал Лин Фенг.

Цзюй Шэнь Янь был в восторге: «Мощно! Му Фэн, ты настоящий гений, твоя сила замедления делает всё намного проще, никто не может конкурировать с нами»

Действительно, способности Лин Фенга были полезны для всех. Атаки врагов не могли проникнуть в заклинание. Но держать заклинание и бежать, выпуская силу всё время, тоже было утомительно.

«Их так много… бесит» - думал он.

Враг сбоку разрушил заклинание.

«Прочь!» - закричал Лин Фенг. Отметины внедрения снова начали переплетаться, запечатывая брешь.

——

Прошло три дня. Лин Фенг был истощен, у него ужасно болела голова. Даже если он и был Святым, борьба в течение многих дней была утомительной. Выжить могли только люди, обладающие особыми способностями или драгоценными сокровищами.

«Наконец-то мы пришли! Там ничего нет» - радостно крикнул Цзюй Шэнь Янь.

«Этот парень забавный» - подумал Лин Фенг с усталой улыбкой.

Наконец, они вышли. Цзюй Шэнь Янь и Лин Фенг убили много врагов и использовали много энергии. Оба были невероятными культиваторами. Неудивительно, что Цзюй Шэнь Янь был потомком бога. Лин Фенг думал, что если бы его здесь не было, всё было бы намного хуже.

«Вперёд!» - крикнул Лин Фенг. На этот раз он двигался как ветер и уничтожал культиваторов своим божественным мечом.

«Мой меч и техника меча божественны» - сказал Лин Фенг.

«Ха-ха! Как здорово» - сказал Цзюй Шэнь Янь. Он казался взволнованным. Наконец-то они добрались до края звезды! Они обернулись и увидели миллионы марионеток. Но для них всё уже было кончено, они преуспели.

«Му Фэн, ты слишком силен! Если бы мы не объединились, было бы сложнее» - сказал Цзюй Шэнь Янь.

«Мы оба в одной лодке. Пойдем. Посмотрим, какой будет следующий экзамен»

Они продолжили путь. Перед ними было много звезд, выхода не было. Через некоторое время, Цзюй Шэнь Янь и Лин Фенг остановились. Перед ними было большое количество звездных врат. Некоторые врата были яркими, некоторые - нет.

«Несколько человек пришли раньше нас, но только четверо» - сказал Цзюй Шэнь Янь. Он взглянул на яркие врата и пошел к ним, - «Му Фэн, это второе испытание»

Он пересёк врата и исчез.

Глава 2391 – Семь Лет

Лин Фенг вошёл в портал. Он очутился в другом месте. Перед ним стояла фигура. Человек не реагировал на Лин Фенга, потому что это был не человек, а картина!

«Выглядит настоящим…» - пробормотал Лин Фенг.

Человек-картина перед ним был одет в звездную мантию. Он прошептал: «Развитие разума состоит в том, чтобы восстановить своё истинное "Я". Самые сильные культиваторы в мире контролируют всё. Дао подобно природе. Когда вы понимаете Дао, вы можете выйти за пределы мирского, вы можете освободиться от хилиокосма великого Дао»

Лин Фенг слушал иллюзорный голос.

Это бог?

Пока он говорил, он продолжал двигать руками.

«Небесное Дао таинственно, его трудно понять, особенно для меня, так как моё культивирование отличается от всех остальных. Я практикую его совершенно по-другому» - прошептал Лин Фенг, глядя на нарисованного культиватора.

На этот раз целью экзамена было проверить их способности к пониманию.

Первый тест был о силе, и также о том, чем владели люди. Те, кому повезло или у кого были драгоценные вещи, имели преимущество. На этот раз всё это было бесполезно.

«Небесное Дао. Он понимает Небесное Дао звёзд. Его сила состоит из звёзд в сочетании с небесным Дао» - проанализировал Лин Фенг. Он был очарован и сосредоточен.

«У меня есть свой мир. Я могу контролировать все виды силы. Жизнь, смерть, ускорение, замедление, пять элементов, проклятие так далее... я также могу заставить любую силу слиться вместе с небесным Дао. Так я могу создавать времена года в своём мире и запускать их, когда захочу. Это значит, что в моём мире я уже Святой низкого уровня. Вот почему я могу убивать Святых низкого уровня во внешнем мире. Убить их в моём собственном мире очень легко. Во внешнем мире я должен быть наполовину Святым, но мое тело особенное» - подумал Лин Фенг.

——

Время шло. Четыре месяца спустя, кто-то медленно вышел. Это была женщина.

«Как странно. Я провел здесь всего четыре месяца, и теперь я Святой низкого уровня. Как здорово!»- подумала Сяо Инь.

Она склонилась перед звездой и сказала: «Большое спасибо, мастер, за то, что показали мне путь к просветлению»

Сяо Инь понимала, что без этого сильного культиватора, она никогда бы не смогла прогрессировать так быстро. Конечно, у неё были способности, поэтому она прорвалась всего за четыре месяца.

На уровне Святых пробиться было сложно, так как расстояние между различными уровнями было столь же далеко, как небо от земли. Некоторым никогда не удавалось прорваться. Многие люди поняли Небесное Дао и стали Святыми, но им так и не удалось объединить свои силы с небесным Дао.

Чтобы превзойти мирское и достичь святости... другими словами, чтобы стать Святым, люди должны были понять Небесное Дао. Затем они могли создавать атаки Святого, используя Небесное Дао. Но Святые на этом уровне имели только базовое знание Небесного Дао, поэтому они не могли использовать его оптимальным образом. Вот почему их называли полусвятыми.

Святые низкого уровня соединяли свою силу с небесным Дао. Именно поэтому атаки низкоуровневых Святых были намного, намного мощнее, чем атаки полусвятых. Святые низкого уровня легко убивали полусвятых. Но были и такие, как Лин Фенг. В своём собственном мире он уже был Святым низкого уровня, поэтому его атаки были столь же мощными, как и атаки Святых низкого уровня.

Сяо Инь было интересно, какими будут следующие экзамены. Она прошла два теста и немного нервничала. Что будет, если она сдаст все экзамены?

——

Через три года вышел Цзюй Шэнь Янь. Он расхохотался и сгустил звездную силу.

«Ха-ха, потрясающе! Это награда от моего предка?» - крикнул Цзюй Шэнь Янь. Он застрял на этом уровне на три тысячи лет, и теперь он наконец прорвался.

«В будущем я смогу проводить взрывные атаки! Интересно, вышел ли брат Му Фэн. Ладно, посмотрим, что там дальше…»

——

Лин Фенг спокойно стоял позади сильного культиватора. Он шептал в том же темпе, что и он. Его голос резонировал вместе с голосом сильного культиватора, как будто он стал его частью. Все вокруг него стало чёрным. Атмосфера была наполнена смертельной силой. На этот раз он был не в своем мире, а снаружи.

Рядом с силой смерти была сила жизни. Была также сила огня, сила демона и многое другое.

Лин Фенг приложил огромные усилия. Он хотел добиться успеха во внешнем мире, а не только в своем. Теперь он понимал больше вещей, которые помогут ему в будущем.

«Культивирование разума состоит в восстановлении своего истинного "Я". На самом высоком уровне культивирования, вы можете контролировать мир...» - прошептал Лин Фенг. Он представил себе, какой будет жизнь в будущем, где ему больше не придется использовать оружие Святого.

——

Время шло. В Божественной Могиле пять или десять лет - очень короткий срок. Район звёзд был историческим местом.

Лин Фенг наконец вышел. Он сдал экзамен. Вообще-то, он мог бы выйти гораздо раньше, но ему было приятно слушать учителя.

Лин Фенг стоял на звездном пути. Он выглядел счастливым, расслабленным и беззаботным. Если бы кто-то был там, они бы смогли определить уровень Лин Фенга: Святой низкого уровня!

«Прошло семь лет…» - Лин Фенг вздохнул.

На самом деле, он довольно быстр, многим людям понадобилось десять тысяч лет, или даже сто тысяч лет, чтобы стать настоящими Святыми!

«Неудивительно, что со временем труднее» - засмеялся Лин Фенг. Люди часто застревали на одном и том же уровне на протяжении тысяч лет.

Примеров таких культиваторов было очень много.

«Теперь, во внешнем мире я Святой низкого уровня! Я понимаю много видов сил, я объединил их вместе с небесным Дао. С пониманием ещё нужно будет поработать…»

Лин Фенг понимал много видов силы, но если кто-то понимал один вид силы лучше, чем он, то всё становилось сложнее. Конечно, он продолжит учиться.

«Интересно, каким будет следующий тест»



2020-03-19 214 Обсуждений (0)
Глава 2390 - Звёздные Врата 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 2390 - Звёздные Врата

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (214)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)