Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


О ВВЕДЕНИИ И УДЕРЖАНИИ



2015-11-10 504 Обсуждений (0)
О ВВЕДЕНИИ И УДЕРЖАНИИ 0.00 из 5.00 0 оценок




Закончили с очисткой кишечника, затем наливаем литр отвара в кружку Эсмарха, масла капаем и идём в ванну. В ванне смазываем (кто чем… твёрдое крем-мыло подходит, так как легко смывается тёплой водой и при контакте с водой становится скользким) место ввода и конец трубки (без наконечника). Вводим в себя в любой позе конец трубки, потом ложимся на коврик (лучше постелить специально для процедура, так как возможно вы его забрызгаете и поставите пятна лимонным соком) и упираясь ногами становимся в расслабленную позу «берёзки», ноги расставлены, могут быть согнуты в коленях, спину можно сильно не напрягать – отпускаем зажим и вливаем, как только отвар пошёл в вас – можно чуть больше в себя засунуть трубку. Если уже при вливании чувствуется сопротивление, значит приготовьтесь и выровняйте спину (уклон пусть остаётся, просто напрягите её). Как только влили начинается самое интересное… тут есть два варианта – 1) можно трубку из себя не вынимать, а всё время удерживать эвкалипт в себе сжимая мышцами ануса саму трубку, но обязательно надо перекрыть трубку зажимом который должен быть относительно близко к концу трубки (если этого не сделать, то весь литр отвара через минуту окажется в кружке Эсмарха – буквально он по трубке подымится весь вверх как будто вы его и не вливали – тут ясно насколько сильно может пульсировать кишечник выжимая из себя всё), такой вариант может кому-то подойти, так как нужно применять меньше усилий сжимая анус и не давая вырваться отвару; 2) можно быстро вынуть из себя трубку, но не вставая (по этому не будет возможности положить трубку нормально и из неё вытечет немного – это надо предусмотреть, кто не хочет всё позаливать), далее в идеале надо вытереть анус сухой салфеткой тщательно, так как анус смазанный крем-мылом проще пропустит воду, ну а дальше только зависит от терпения, воли и удержания правильной позы.
[spoiler]Вливать эвкалипт можно в позе «расслабленной берёзки» как при обычной постановке клизмы.
«Берёзка» не прямая, а под углом упёртая на стенку. Ноги расставлены, тело как удобно не напрягается.

А вот когда уже удерживаете эвкалипт, то анус сжат по максимуму, давление эвкалипта происходит волнами – то находит невыносимо, тогда надо "скрепя зубами" и волей стараться, а потом всё стихает на пол минуты, тогда успевайте отдохнуть телом (не так позу напряжённо держать) и анус относительно расслабьте до следующего напора чтоб он смог снова максимально сжаться. Поза остаётся такая же под углом, просто спина и ноги напряжены и прямые, а в районе ступней скрещиваем ноги. Терпим сколько можем или в начале засекаем время, потом меняем позу и быстро над тазом мостимся…

ВНИМАНИЕ!
ДАННЫЙ МЕТОД ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ!!
----------------------------------

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ И ОТЗЫВЫ:

Я уже долго и довольно глубоко занимаюсь ароматерапией, поэтому знаю этот вопрос непонаслышке. Эфирное масло эвкалипта нужно покупать только "100% натуральное эфирное масло эвкалипта", по латыни скорее всего будет - Eucalyptus globulus. Натуральное эфирное масло никак не может стоить дешевле 150руб. за 10мл!!! Поверьте, всё остальное - синтетическая подделка или, в лучшем случае, разведенное масло. Пожалуйста, люди, не экономьте на своем здоровье!! Я сыроед, у меня чувствительный организм, и я как-то раз решила проверить дешевое эфирное масло - и я очень сильно отравилась!!! А всего лишь ПОНЮХАЛА, а не вводила в кишечник или в пищевод. Да, конечно, очень соблазнительно купить эфирное масло эвкалипта за 25 руб. в первой попавшейся аптеке, но это не будет натуральное масло!!! Обращаюсь также ко всем, кто собирается проводить такую чистку - пожалуйста, озаботьтесь покупкой 100%натурального эфирного...
масла эвкалипта!!! Такие масла, хорошего качества, просто НЕ продаются в аптеках!! Они продаются в специализированных магазинах. Просто я занимаюсь ароматерапией уже 7 лет, глубоко изучаю этот вопрос, учусь этому у профессиональных ароматерапевтов с огромным стажем, и знаю, что в аптеках покупать эфирные масла просто нельзя, если вы не хотите причинить вред своему организму!! Вполне возможно, поэтому люди и не могут держать в себе клизму с эвкалиптом, что само масло некачественное!

И еще ОЧЕНЬ важный нюанс. Любой ароматерапевт вам скажет, эфирное масло с водой не смешивается, ну не растворяется оно в ней! Поэтому ВСЕГДА эфирное масло перед введением его в воду (или в отвар) сперва растворяют в эмульгаторе!! Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!! И поэтому тоже эфирное масло может сильно жечь слизистую кишечника, что просто плавает на поверхности воды, не растворяясь в ней. Эмульгатором в данном случае может выступать соль. Делается это так: 1ст.л. соли (обычной поваренной) тщательно размешивается с нужным вам количеством масла эвкалипта (5-10-15кап. и т.д.), после чего размешивается в отваре эвкалипта.

Я сейчас планирую тоже проводить такую чистку. Буду делать с качественным маслом, предварительно смешивая его с эмульгатором. Посмотрю, будет ли тяжело держать отвар с эвкалиптом в кишечнике в таком случае. Лично я покупала 100% натуральное эфирное масло эвкалипта за 210руб. за 15мл. И оно отличного качества!

Желаю всем здоровья и здравомыслия!!!

------------------------

Дешевые масла, дешевле 100руб. за 10мл, просто даже не рассматривайте! Вопрос выбора качественного эфирного масла - очень непростой, цена вам в этом тоже поможет. Нижняя планка - 140руб. за 10мл 100%натурального эфирного масла эвкалипта. Поверьте мне на слово, пожалуйста, - не покупайте эфирные масла в аптеке, что бы там не написано было на этикетке и флакончике! Для ароматерапевта это принципиально, и выбор поставщика эфирных масел - дело непростое, потому что подделок много, и просто по упаковке отличить качественное масло невозможно. Хороших фирм в России - по пальцам пересчитать! Да, конечно, купить в аптеке проще, "заморачиваться" не нужно. Но уж если вы озаботились здоровьем своего организма, планируете проводить такую непростую чистку, то уж стоит быть последовательным, идти до конца и не вливать в кишечник синтетику под видом эфирного масла.

Убеждая вас покупать качественные эфирные масла я не преследую...

корыстных целей, потому что ничего не продаю вам, а только лишь хочу подсказать, чтобы вы не навредили здоровью. Никаким дистрибьютером какой бы то ни было фирмы я не являюсь, рекламой не занимаюсь тоже. Помыслы мои чисты перед вами, люди, и перед Богом, - я просто
хочу хоть чем-то помочь всем вам!

Стандартного флакончика 10мл одному человеку на одну чистку вполне должно хватить, и поэтому даже если оно будет стоить 200-250руб. - не пожалейте их! Всеми полезными свойствами, которые вы ждете от эфирного масла эвкалипта в этой чистке, обладают ТОЛЬКО качественные масла, иначе эффекта может попросту не быть! Подумайте, стоить ли проводить такую непростую чистку, ине получить толкового эффекта? Я могу привести названия фирм, которые точно можно покупать. Только очень прошу, пожалуйста, не подозревайте меня в том, что занимаюсь тут рекламой - я чиста перед вами!! Некоторые масла продаются только в Москве и только через интернет, но все фирмы, которые я назову, проверены мною и достойны доверия. "Погуглите" в интернете и вы всё найдете. Вот список: "Ароматный Рай" (находится в Каменске-Уральском, товар высылают по почте, есть представители в некоторых городах, ищите на сайте), "Аромарти" (интернет-магазин, высылают по почте), "Аромашка"(интернет-магазин, высылают по почте, есть филиалы в разных городах - нужно спрашивать на сайте), "Вивасан"(сетевая компания, есть почти во всех городах, но масла дороговаты), "Карел Хадек"(интернет-магазин, причем есть не один - ищите в инете), "Стикс"(качество похуже, но это единственная марка, которую можно найти в аптеках, но редко, к тому же масла дороговаты, но зато не нужно ничего заказывать по почте). Конечно, еще есть много европейских компаний, но, думаю, из-за рубежа точно никто заказывать не станет - пересылка будет дороже самого масла. Есть смысл кооперироваться нескольким людям, кто захочет проводить такую чистку, и заказывать одной посылкой, чтобы была дешевле пересылка. Всё остальное будет очень сомнительного качества. Желающим воспользоваться крымскими эфирными маслами, которые тоже есть в продаже, особенно в Украине, сразу скажу - отравилась я именно крымским эфирным маслом розмарина, после чего напрочь выкинула из головы мысли о покупке этих масел (хотя розмарином других фирм пользуюсь без проблем).

Что касается растворения масел в воде или в отваре. Да, конечно, эфирные масла в воде НЕ РАСТВОРЯЮТСЯ!!! От температуры состава это не зависит. Более того, нагревать их выше 40-45 градусов нельзя - в таком случае масла теряют все свои свойства. На кожу наносить любое неразбавленное эфирное масло нельзя (за исключением двух-трех, эвкалипт НЕ в их числе), а уж на слизистые тем более!! Скорее всего оттого и не могут люди держать в кишечнике отвар с маслом эвкалипта - оно просто дает ожог слизистой. В сообщении выше я писала, что прежде чем растворить эфирное масло в отваре, егонеобходимо смешать с эмульгатором. Стандартными эмульгаторами в ароматерапии являются - соль, сода, мед, сливки, спирт, кефир, растительное масло, сухое молоко и т.д. Для этой чистки луче всего подойдет именно соль - или простая поваренная, или морская - не суть важно. Итак, тщательно смешиваете нужное вам количество капель эфирного масла эвкалипта с 1ст.л. сухой соли без горки, после чего растворяете получившуюся смесь в теплом отваре эвкалипта в емкости перед самым заливанием его в кружку Эсмарха и введением его в кишечник, так как эфирные масла - довольно летучие вещества и быстро испаряются.

Настя, благоПринимаю! :) БлагоДарю и Вас за такую прекрасную методику! Рада быть чем-то полезной Вам и людям, и вернуть в МИР хоть какое-то количество того добра, которым он щедро меня одаривает! :)
Я желаю вам всем Счастья и РАдости!!!

--------------------------

Вегетаринец 18 лет, веган 5 лет, сыроед 2,5 года. 2-3 раза в год голодал по 2-3 недели на воде (самое длительное водное 30 дней, на сухую 9 дней) - никакие паразиты не выводились.
Благодарю, за статью, прочитав которую решил сразу начать чистку. Закупился только цитрусовыми (мандарины, лимоны, апельсины), питался всё это время лишь свежевыжатыми цтрусовыми соками. 8 дней чистки ничего не было, хотел завершать эксперимент, но на 9-й день вышел один ленточный (около 80 см.). На 10-й день еще два (побольше). На одиннадцатый - их какие-то полуразложившиеся ошмётки. Головок пока не выходило, продолжаю дальше...

Тут выше писали, что наверно психологически тяжело видеть, как из тебя выходят эти твари - да, отвращение есть, но это не слишком уж шокирует, т.к. ведь психологически уже ведь заранее готов, что из тебя полезет такое. А потом, когда видишь, что старания не были напрасны...

(как ни пародоксально), когда видишь сам этих вышедших из тебя паразитов, чувство воодушевления от результата чистки всё же превышает чувство отвращения, появляются силы и желание продолжать процесс до победного конца - в общем, всё происходит и воспринимается очень позитивно.
----------------------------------------
Теперь и я опробовала этот метод. Шок до сих пор не проходит. Вчера на ночь выпила лимонного сока стакан, утром не проснулась, поэтому всё начала делать в девять утра. Уже после очистительной клизмы вышло несколько тоненьких червячков, видимо аскариды. Затем в ход пошел эвкалипт. После первого литра и вместо 15 минут смогла держать лишь 5 вышло много...я даже плакала от счастья наверно и не знания, что у меня такой молодой и правильно питающейся какие дела( Затем повторила, держала чуть дольше первого раза, вышли те же тоненькие штук 10 и еще кое-что. Сначала думала шкурка от яблок...а потом вспомнила, что давно уже яблоки ем без шкурки и поняла, что это часть кого-то.
Вот теперь еще семь дней впереди. Долго я собиралась почиститься и как раз к весне успею. А всем кто еще сомневается - вперед. Если вы считаете, что они в вас не живут, это не так. Я как мед. работник постоянно вынуждена сдавать анализы, в том числе на паразитов, так они ни разу не показали, что я ими заражена. Я никогда не знала проблем со здоровьем, кишечником и пищеварением, а всё равно они во мне...и кто знает сколько их там! Пока не посмотришь им "в лицо" не поймешь, как оказывается ты мало знаешь про свой организм.

 



2015-11-10 504 Обсуждений (0)
О ВВЕДЕНИИ И УДЕРЖАНИИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: О ВВЕДЕНИИ И УДЕРЖАНИИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (504)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)