Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Обязательств по настоящему договору



2015-11-10 511 Обсуждений (0)
Обязательств по настоящему договору 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР

ЦП 0574 _______________

На оказание платных образовательных услуг

г. Казань «____» ________ 2015 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н. Туполева – КАИ» (КНИТУ – КАИ) на основании лицензии (серия ААА №001878, регистрационный №1797, от 01 сентября 2011г.), выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (бессрочно), и свидетельства о государственной аккредитации (серия 90А01 № 0000337 № 0334 от 29 декабря 2012 г.), выданного Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на срок до 29 декабря 2018 г., в лице ___ проректора по развитию университета Гуреева Виктора Михайловича___, действующего на основании доверенности № 227 от 17.02.2014г. (далее Исполнитель), с одной стороны и ____ (далее Заказчик) и

(Ф.И.О. родителя или Ф.И.О. заключающего договор от своего имени)

_ _____ (далее Потребитель),

(Ф.И.О.)

с другой стороны, заключили в соответствии с действующим законодательством РФ настоящий договор о нижеследующим:

1.Предмет договора

1.1. Исполнитель оказывает, а Заказчик оплачивает дополнительные образовательные услуги в виде консультационных групповых (индивидуальных) занятий по учебной(ым) дисциплине(ам):

_____________________

_____________________

______________________

______________________

 

в центре «Альбатрос» Корпоративного института Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ» в порядке, сроки и на условиях, предусмотренных настоящим договором.

1.2. Срок оказания услуг ___

 

2.Права Исполнителя, Заказчика, Потребителя

2.1.Исполнитель вправе самостоятельно осуществлять образовательный процесс.

2.2. Заказчик вправе требовать от Исполнителяпредоставление информации по вопросам организации и обеспечения надлежащего оказания услуг, предусмотренных разделом 1 настоящего договора.

2.3.Заказчиквправе получать информацию об обучении Потребителя.

2.4. Потребитель вправе:

-обращаться к работникам Исполнителя по вопросам, касающимся процесса обучения;

- пользоваться имуществом Исполнителя, необходимым для осуществления процесса обучения.

 

3.Обязанности Исполнителя

3.1.Организовать и обеспечить надлежащее оказание услуг, предусмотренных в разделе 1 настоящего договора.

3.2.Создать Потребителю необходимые условия для освоения выбранной(ых) учебной(ых) дисциплин(ы).

 

4. Обязанности Заказчика

4.1.Своевременно вносить плату за оказываемые услуги, указанные в разделе 1 настоящего договора.

4.2.Возмещать ущерб, причиненный Потребителем имуществу Исполнителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

5. Обязанности Потребителя

5.1.Бережно относиться к имуществу Исполнителя.

5.2.Посещать занятия, указанные в учебном расписании. Выполнять задания по подготовке к занятиям, даваемые педагогом(и).

6.Оплата услуг

6.1.Общая стоимость оказываемых услуг, указанных в разделе 1.1. настоящего договора составляет _______

6.2. Заказчик производит оплату по настоящему договору в сумме согласно п. 6.1. единовременно (частями) в полном объеме в течение до окончания действия настоящего договора путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя указанный в настоящем договоре.

 

7. Основания изменения и расторжения договора

7.1. Условия, на которых заключен настоящий договор, могут быть изменены либо по соглашению сторон, либо в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

7.2.Настоящий договор, может быть, расторгнут по соглашению сторон или по решению суда по основаниям, предусмотренным действующим законодательством.

7.3.О факте расторжения договора каждая из сторон вправе уведомить другую сторону в письменном виде, направив уведомление по адресу, указанному в договоре.

7.4. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

Потребитель вправе расторгнуть настоящий договор только с письменного согласия Заказчикапри условии оплаты Заказчиком Исполнителю фактически понесенных им расходов.

7.5. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору при условии полного возмещения Заказчикуфактически понесенных им расходов.

 

8. Ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение

обязательств по настоящему договору

8.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения сторонами обязательств по настоящему договору - стороны несут ответственность, предусмотренную Гражданским кодексом РФ, федеральными законами, Законом РФ «О защите прав потребителей» и иным действующим законодательствам.

9. Срок действия договора и другие условия

9.1. Настоящий договор вступает в силу со дня подписания его сторонами и действует до 31 декабря 2015 года.

9.2. Все разногласия и споры по данному договору подлежат урегулированию путем переговоров. При не урегулировании разногласий, вопросы подлежат рассмотрению в суде в установленном законодательством порядке.

9.3.Договор составлен в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

10. Подписи сторон



2015-11-10 511 Обсуждений (0)
Обязательств по настоящему договору 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Обязательств по настоящему договору

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (511)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)