Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 1.1. Заказчик поручает, а Поставщик принимает на себя обязанности по поставке по



2015-11-10 568 Обсуждений (0)
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 1.1. Заказчик поручает, а Поставщик принимает на себя обязанности по поставке по 0.00 из 5.00 0 оценок




ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Поставщик принимает на себя обязанности по поставке по запасных частей.(далее товары)

1.2 Поставка товара осуществляется в соответствие со спецификации, являющей неотъемной частью настоящего договора, согласно приложения №1.

1.3. Товар, поставляемой согласно настоящему договору для муниципальных нужд, должен соответствовать ГОСТам, ТУ, действующим на момент поставки, иметь сертификаты качества и паспорта( сертификаты )соответствия гигиеническим и санитарным нормам.

ЦЕНА ДОГОВОРА. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

 

 

2.2. Сумма настоящего Договора составляет-6900 рублей 00коп. (Шесть тысяч девятьсот рублей 00 копеек)

2.3Источник финансирования - за счет собственных средств

2.4. Оплата по настоящему Договору производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщик.

ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ

 

3.1. При завершении этапа поставки товара в целом Поставщик представляет Заказчику два экземпляра подписанного Исполнителем счет-фактуру и накладную с приложением к нему спецификации.

3.2. В случае несоответствия поставленного товара условиям спецификации Стороны обязаны составить акт с перечнем дефектов и необходимых работ по их устранению. Указанные претензии должны быть предъявлены Заказчиком в течение 24 часов со дня получения им акта приема-сдачи продукции. Поставщик обязан произвести работы по устранению дефектов продукции без дополнительной оплаты в течение 2-х дней.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

4.1. Заказчик:

а) поручает Исполнителю осуществление поставки товара заказчику в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договорам;

б) обязуется передать Исполнителю документацию и информацию, необходимую для выполнении заказа на поставку товара Заказчику;

в) консультирует Исполнителя по вопросам выполнения заказа на поставку товара Заказчику;

г) обеспечивает оплату товара, поставляемой для Заказчика, в соответствии с пунктом 2 настоящего Договора;

д) в случае полного или частичного невыполнения условий настоящего Договора по вине Исполнителя вправе требовать у него соответствующего возмещения;

е) вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор, если Заказчик не сможет выполнить обязательства перед Исполнителем согл.п.2.4.

4.2. Поставщик:

а) обязуется поставить товар для Заказчика в срок и надлежащего качества, предусмотренные настоящим Договором;

б) самостоятельно приобретает материальные ресурсы, необходимые для исполнения настоящего Договора;

в) вправе запрашивать и получать в установленном порядке у Заказчика документацию и информацию, необходимые для выполнения Договора на поставку товара для Заказчика;

г) получать консультации у Заказчика по вопросам выполнения Договора;

л) вправе получать оплату за товар, поставленный для Заказчика, в соответствии с пунктом 3 настоящего Договора;

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. Поставщик по требованию Заказчика своими силами и за свой счет обязан устранить дефекты работ, допущенные по вине Исполнителя.

5.2. В случае неустранения указанных дефектов Поставщик уплачивает Заказчику неустойку в размере 2/300 ставки рефинансирования Центрального Банка РФ, действующий на день уплаты неустойки, за каждый день просрочки от полной цены договора.

5.4. В случае невыполнения поставки товара, предусмотренного настоящим Договором, по вине Исполнителя, последний обязан возместить Заказчику понесенные им убытки.

5.5. За нарушение сроков поставки Поставщик уплачивает Заказчику неустойку в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального Банка РФ, действующий на день уплаты неустойки, за каждый день просрочки от полной цены договора.

5.6. В случае возникновения споров Стороны обязуются принять все меры для их разрешения путем договоренности.

5.7. За неисполнение или ненадлежащее исполнение иных обязательств по настоящему договору Поставщик несет ответственность в соответствии с действующим законодательством.

 

6. Действие обстоятельств непреодолимой силы

 

6.1. Ни одна из Сторон не несет ответственность перед другой Стороной за неисполнение обязательств по настоящему договору, обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, в том числе объявленная или фактическая война, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, пожары, землетрясения, наводнения и другие природные стихийные бедствия, а также издание актов государственных органов.

6.2. Свидетельство, выданное соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

6.3. Сторона, которая не исполняет обязательств по настоящему договору вследствие действия непреодолимой силы, должна незамедлительно известить другую Сторону о таких обстоятельствах и их влиянии на исполнение обязательств по договору.

6.4. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении 3 (трех) последовательных месяцев, настоящий договор может быть расторгнут любой из Сторон путем направления письменного уведомления другой Стороне.



2015-11-10 568 Обсуждений (0)
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 1.1. Заказчик поручает, а Поставщик принимает на себя обязанности по поставке по 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 1.1. Заказчик поручает, а Поставщик принимает на себя обязанности по поставке по

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (568)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)