Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Начальник Управления мебельной промышленности.(Подпись)



2015-11-10 2250 Обсуждений (0)
Начальник Управления мебельной промышленности.(Подпись) 4.75 из 5.00 4 оценки




4. .Главному врачу горсанэпидстанции ..
….Утвержденным проектом застройки предзаводской территории завода предусматривается строительство трехэтажного здание профилактория (объект №7 на генплане предзаводской территории), каковое строительство согласовано было с Госсанинспекцией и с главным архитектуры города, о чем подлинные документы согласования находятся в филиале Резинпроекта.
В настоящие время Госсанинспекцией не дает согласие на строительство вышеуказанного профилактория по мотивам недостаточных разрывов от производственных цехов по нормам санитарно-защитной зоны , предусмотренных для данного случая. Разъясним, что расстояние от цеха синтетических смол (объект №69) до месторасположения профилактория составляет 310 метров при норме 300 метров, а расстояние от корпуса дистилляции цеха фталевого ангидрида (объект №47) до профилактория составляет 225 метров против разрешенных Госсанинспекцией 250 метров для данного корпуса, что на 25 метров меньше нормы, однако незначительно.

Отклонение от нормы вызвано требованием главного архитектора города по размещению профилактория напротив столовой (объект №11). Оно особого значение не имеет ,так как в рабочем проекте цеха фталевого ангидрида по сравнению с проектным здание принята более совершенная технология с меньшими выделениями в окружающую атмосферу, по которой строится цех. Расстояние от ближайших цехов (объект № 76 и 90) до профилактория соответствуют нормам санитарно-защитной зоны для лакокрасочных производств, т. е. более 100 метров

Таким образом, размещение профилактория в намечаемом месте соответствуют всем требованием санитарных норм.
Просим срочно согласие чертежи привязки типового проекта профилактория на 208 мест и не чинить препятствий к началу строительства в IV квартале текущего года….

 

 

5. 1. Начальнику механосборочного цеха №2

Т.Алексееву

Очень прошу предоставить мне трехдневного отпуска за свой счёт с 15февраля по 18 февраля по семейным обстоятельствам.

Токарь Смирнов Николай

II.

 

Доверенность

Я, Викентьев В.Н. ,доверяю моей жене Аникиной Н.С. получить мою зарплату за первую половину декабря.

 

III.
Автобиография

Я Викентьев Л.А., родился 7 июня 1984 г. в г. Москве. С 1994 года по 1999 поступил в техническое училище , где получил профессию монтажника. С 200 года до настоящего времени работаю на стройках г. Москвы. Имею 4 разряд. В 2006 году окончил вечерний техникум. С 2012 назначен бригадиром комплексной бригады. Учусь в вечернем университете культуры.

К автобиографии прилагаю характеристику.

Викентьев Леонид

4июня 2012года.

 

6. В соответствии с данными обследования, а также по сигналам группы контроля опытной станции на 15 августа из 265 гектар клевера оставалось неубранными 52 га, что приводит к потере кормовых качеств клевера, В том числе по центральной усадьбе --32 га, по отделениям –20 га. На туже дату оставалось неубранным 40 гектар естественных покосов. Это естественное следствие плохой организации работы звеньев. Так, звено Галкина приступило к работе с опозданием на 1 час 45 минут, звено Прохоровой – на 1 час 50 мин., звенья Машковой и Суворовой – на 2ч. 10 мин.; причём во всех звеньях обеденный перерыв начинался и заканчивался с перерасходом времени в среднем на 40 минут, что в целом составляет более 6 часов.

Обследованием положения дел в хозяйстве установлено также, что Вами допущен нерациональный расход государственных средств, выразившихся в перевозке имущества из Беловского АРЗ на автомашине с попутной перевозкой дров. Затраты на перевозку означенного имущества выражаются в сумме 295 рублей, в то время как его перевозка по железной дороге в контейнерах стоила бы в несколько раз дешевле. Предлагаю по этому поводу провести обсуждение и принять необходимые меры.

Предлагаю срочно сообщить данные о состоянии переходящего фонда к севу озимых культур и намеченных мероприятий к севу озимых, а также о положении с кормами на молочно-товарной и животноводческих фермах…

 

 

7. В соответствии с распоряжением администрации о проведении пятнадцатой традиционной эстафеты искусств приказываю эстафеты искусств провести с первого по двадцатое марта тысяча девятьсот восемьдесят седьмого года в первых-четвёртых классах марта по десятое марта в пятых-седьмых классах с первого марта по пятнадцатое марта в восьмых-десятых классах с десятого марта по двадцать пятое марта утвердить тематику эстафеты искусств по параллелям в первых-четвёртых классах провести утренники песни под девизом «Россия» в параллели пятых-седьмых классов по девизом «Моя Родина» в старших классах провести тематический музыкальный вечер на тему «Я люблю тебя, жизнь» с приглашением профессиональных музыкантов и просмотром самодеятельности учащихся подготовленной к дню эстафеты искусств. Общее руководство проведением дня искусства возложить на заместителя директора школы по воспитательной работе т. Боброву И. С. итоги проведения дня эстафеты и конкурса между классами подвести на совещании при директоре школы в сроки от первого до пятого апреля текущего года директор школы №5

 

 

Характеристика

на Новикова Павла Ивановича, студента 3 к.

машиностроительного факультета МВТУ

им. Баумана

.Новиков поступил на машиностроительный факультет нашего института в 2010 г., успешно сдав вступительные конкурсные экзамены.

.Новиков родился в 1993 г. в Москве, в семье инженера. Мать П. Новикова домашняя хозяйка. По национальности русский. Во время учёбы на факультете зарекомендовал себя отличным студентом. Все экзамены сданы им на «отлично» и без задолженности. С большим увлечением занимается по всем дисциплинам, предусмотренным факультетом. Активно участвует в работе научного студенческого общества. Пользуется уважением студенческого коллектива и преподавателей. Является членом редколлегии курсовой стенгазеты.

В настоящее время проживает по адресу: Москва, Пушкинская ул., д. 15, кв.84. Характеристика выдана для представления в райвоенкомат.

 

Акт



2015-11-10 2250 Обсуждений (0)
Начальник Управления мебельной промышленности.(Подпись) 4.75 из 5.00 4 оценки









Обсуждение в статье: Начальник Управления мебельной промышленности.(Подпись)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (2250)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)