Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Первое — а что мы у Отца стяжаем? 17 страница



2015-11-11 279 Обсуждений (0)
Первое — а что мы у Отца стяжаем? 17 страница 0.00 из 5.00 0 оценок




Я не шучу, вот сейчас я не шучу. Это, к сожалению, опыт. Он, в какой-то мере и печальный, но пути господни неисповедимы, и не известно, когда нас Отец отсюда заберёт. И это вот, это ваша, в том числе, страховая площадка для жизни с Отцом, с Владыками, чтобы вы не потерялись ни на Планете, ни в Метагалактике. Я думаю, вам другие Чело расскажут, насколько можно потеряться, в какую грязь засунуться. Понятно.

Как пример: Относительно недавно умерла одна крупная звезда, и мы решили с Олей посмотреть, что ж с ней происходит, вдруг помочь надо. Песни были красивые. А посмотрели, как она падает, и растворяется в магме Планеты, то есть звёздная жизнь — наркотиками… полная звёздная жизнь... И вместо (показывает вверх)… (показывает вниз) и сделать ничего нельзя, от неё эманирует такое состояние... И нам сказал Владыка:

— Не трогайте, Посмотрели, хватит.

Нет, ада там нет, чертей там тоже нет, но там вот это состояние, в общем-то, магма и твоих излучений… жизнь, и затухающее сознание, потому что в этом жить нельзя. И так, пока Отец не выдернет и не отправит в новое воплощение. Показывает другой вариант. Ада нет сейчас, ты отрабатываешь всё, что положено в аду сам этой жизнью. Не в этом воплощении, так в следующем. (Громкий звук сверху зала.) — Главное — сверху в нужный момент. Вот так работают условия Дома Отца. Вот видите, и тишина, чтобы вы осознали. К сожалению, вот так. Поэтому я не шучу, мы много чего смотрим, Вы постепенно тоже научитесь это видеть, но лучше здание, сразу вот сохранять, чистить. Всё.

Комментарий перед Итоговой практикой

Значит. У нас сейчас, мы совместим, так как время немного. У нас сейчас будет итоговая практика и чтение книги. Обычно у нас и со старшими всегда так, но я хотел вам две практики сделать, но вот Владыка дал такой текст, что у нас остаётся время на одну практику. Значит, итоговая практика. Она предполагает несколько разных стяжаний. Это не смотрите (листает листы на флипчате), ещё один бред для старшей группы. Уберу! (Перевернул лист на флипчате.) Вот ваш, вот хорошо.

Значит. Но в итоговой практике мы ещё стяжаем, так называемый, Стандарт Синтеза. Вообразите, вот весь Синтез, что мы получили, формируется у вас Огнефа. Это шар, который ставится вот сюда. Иногда она маленький, компактифицируется. Чтобы этот шар глубже записался в Синтез, есть такое понятие «Стандарт Синтеза». То есть вам даётся 64 — это вначале, в следующий раз 128, с повышением на 2. Вот на 17‑ом Синтезе мы сегодня стяжали 37 миллионов…, чтобы было понятно, что такое повышение на 2. Там 37 «с копейками». «Копейки» — это сотни тысяч. Поэтому, в общем, эта цифра только для Первого, на Втором больше, на Третьем больше, Четвёртом больше. Вот 64 очень таких ярких Шара Огня, куда записываются все положения 1‑го Синтеза. Не те, что мы с вами прошли. Наверное, из тех, что мы с вами прошли, хватит одного или чуть-чуть в одном. Всё, что у Отца есть по поводу 1‑го Синтеза и всё, что для нас остаётся запредельным ещё ближайшее энное количество десятков лет. Понятно.

Вот это всё вписывается в эти 64 Огня, они складываются, синтезируются и входят в Огнефа каждого из вас. В этом Огнефа записи всех 1‑ых Синтезов Огня. Чтобы вы их могли читать, вам Владыка даёт книгу большую, у меня маленькая (говорит о записной книжке в руке), нормальная. Всё. Называется Книга 1‑го Синтеза Огня. Вы её увидите. Мы её принесём вот за этот стол, за которым вы сидели. Кладёте на стол, вот так откроете, попробуете что-нибудь прочесть. Книга именная. Это трудно объяснить, но именная. То есть книга сонастроена с вашей энергетикой, с вашим Духом, с вашим Огнём. Из книги идут излучения Синтеза, которые полезны для вас. Поэтому, даже если вы не читаете…

Знаете, как Мухаммед Коран писал? Знаменитый пророк в мусульманстве он главный. Он выходил туда, к Отцу, понятно, и пытался что-то услышать или прочесть — он спал. А утром просыпался и то, что вспоминал говорил другу — он особо писать не умел, и тот записывал. Читать же он не умел. Наш один Чело услышав это, начал спать на книжке. Можно? Можно. Что бы было понятно, куда он доспал — сейчас Ведущий Синтеза. Выспался! Читать он до сих пор особо не умеет, но спит на книжках с удовольствием.

Поэтому, если вы не умеете читать, никто не запрещал спать на книге. Книга лежит на столе, можно взять и в кровать, только потом верните на стол утром. Вот это не стоит забывать, иначе... И вот главное утвердить, что из этой книги 1‑го Синтеза в голову эманировался 1‑ый Синтез. И делать усилие, чтобы прочесть — Владыка вас будет учить этому, Владычица вас будет учить этому. Это Огненное тело, что мы стяжали, читать умеет! Главное, что бы ваш физический аппарат воспринимал то, что это тело читает. Видеть можно вот прямо этими глазами там. В Метагалактике это разрешено — может каждый, в том числе и вы. То есть как только книга даётся, у вас здесь включается возможность её читать. Это закон. А вот сможете ли вы это и сможете воспользоваться? У нас кто-то начинает читать сразу, а кто-то не умеет читать и после 8‑ми лет. Не потому что не дано, а потому что есть внутренние сомнения, жалость к себе:

— А точно я должна читать? А вдруг это всё враньё?

Сомненья:

— И что я умею читать? Да никогда в жизни! Лучше вообще не видеть.

Вот в подсознании сидит какая-нибудь такая заноза и она мешает, перекрывает вас. А как только никаких заноз — знаете такое чистое, ясное Сознание:

— Просто прочту!

И всё читает. То есть проблема только в ваших мыслях, запомните! Чувствуете? (Стучит по голове.) Тук-тук, войдите. Ясное Сознание нужно! Ясность — и тогда читать будете, нет ясности — читать не будете. Ничего больше не надо! Никаких спецпрактик не надо. Эти глаза умеют видеть по всем присутствиям, ваши то же теперь. Вы Новое Рождение прошли. Именно из этих глаз эманируют все Огни Метагалактики, а значит они могут читать всё, что угодно. Это последняя подсказка. Итоговая практика.

Значит, помните: «И по вере вашей и дано будет вам». Я говорю быстро. У нас итоговая практика, мы стараемся очень быстро действовать. В Огне у вас всё это будет происходить, ваше Огненное тело это будет принимать, а вы постарайтесь успеть физически за Огненным телом. Это называется экспресс-практика. Именно для того, чтобы больше усвоить Огня и научиться в Метагалактике ходить быстро. Понятно, да? То есть это специально делается так. Я могу конечно медленно возюкать, но как бы вы медленно и так ходили, теперь попробуем быстро. Нужна просто ваша сосредоточенность на этом. Я подчёркиваю, ваше Огненное тело с этим справится, а вот насколько вы успеете физически это воспринять — пробуйте развивать себя.

ПРАКТИКА 7. /ИТОГОВАЯ/ Стяжание Стандарта, Цельного Огня, прямого Синтеза Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики. Стяжание книги, 16‑рицы и Огнефа Первого Синтеза Огня

Мы возжигаемся огненным телом каждого из нас. Возжигаемся всем Синтезом в каждом из нас, синтезируясь с Изначально Вышестоящими Владыками Кут Хуми, Фаинь, переходя в зал Управления Синтеза ДИВО на 32‑ое Вышестоящее присутствие Метагалактического проявления. Встали пред Владыками. Синтезировались с их Хум.

Стяжаем Изначально Вышестоящий Огонь Синтеза Изначально Вышестоящего Отца, прося преобразить каждого из нас и синтез нас на итоговую практику Первого Синтеза Огня в однородном Огне Воскрешённости 8‑мью Изначально Вышестоящими проявлениями нового вида жизни каждым из нас.

И, возжигаясь этим Огнём, преображаясь им, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом Метагалактики и переходим на 64‑ое Вышестоящее присутствие Метагалактики. Становимся пред Изначально Вышестоящим Отцом Метагалактики, синтезируемся с его Хум. Стяжаем Изначально Вышестоящий Синтез Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики и просим преобразить каждого из нас и синтез нас на реализацию итоговой практики Первого Синтеза Огня собою.

И, возжигаясь этим, мы синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики и стяжаем 64 Огня синтез‑3‑проявленного выражения в каждом из нас и в синтезе нас, возжигаясь ими.

Стяжаем 64 единицы Огня синтез‑3‑проявленного выражения в каждом из нас и в синтезе нас и, возжигаясь ими, стяжаем Стандарт Первого Синтеза Огня в каждую из 64‑ёх единиц и в синтезе их между собою во всей полноте Первого Синтеза Огня Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики каждому из нас.

Стяжаем цельный Огонь Первого Синтеза Огня и прямой Синтез Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики каждому из нас Первого Синтеза Огня в прямом физическом исполнении каждым из нас собою.

И, возжигаясь этим, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом Метагалактики, стяжаем Огонь Первой книги Синтеза Огня. Переходим огненными телами в зал книг Синтеза Огня на 32‑ом Вышестоящем присутствии Метагалактического проявления. Встали пред Изначально Вышестоящим Владыкой Кут Хуми. Эманируем Огонь Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики Первой книги Синтеза Огня и стяжаем у Изначально Вышестоящего Владыки Кут Хуми книгу Первого Синтеза Огня. Она пред вами. Берём её в руки. Возжигаемся книгой Первого Синтеза Огня.

И просим Изначально Вышестоящего Владыку Кут Хуми принять каждого из нас на обучение Первым Синтезом Огня на два месяца до следующего, Второго Синтеза Огня в сентябре, в начале сентября, дать возможность читать, развиваться и готовиться Первым Синтезом Огня два месяца с учётом дополнительной подготовки каждого из нас и принять каждого из нас на обучение в ночной подготовке Первым Синтезом Огня с возможностью чтения книги Первого Синтеза Огня каждого из нас и синтеза нас, собою.

И, возжигаясь Огнём, переходим из зала книг Синтезов Огня в кабинет каждого из нас на 4‑ый этаж здания Дома Отца каждого на 24‑ом присутствии Метагалактики ФА. Встали пред письменным столом. Кладём книгу Первого Синтеза Огня на письменный стол.

Возвращаемся в зал книг Синтеза Огня к Владыке Кут Хуми. Встали пред Владыкой. Благодарим Изначально Вышестоящего Владыку Кут Хуми. Возвращаемся в зал Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики на 64‑ое Вышестоящее присутствие Метагалактического проявления. И, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики, продолжая стяжание, стяжаем 16‑рицу Первого Синтеза Огня, стяжая:

Протоядро Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

Сансару Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

Воссоединённость Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

ВеруИзначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

ГраальИзначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

СознаниеИзначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

Столп Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

Дом ОтцаИзначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

Образ Отца Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

Слово Отца Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

Душу Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

Синтезобраз Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

ПрестолИзначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

Интеллект Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза,

Трансвизор Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза

и Дом Изначальности Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики 1‑го Синтеза Огня.

И, возжигаясь 16‑тью Огнями в выражении 16‑риц Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики собою, стяжаем Изначально Вышестоящий Синтез Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики и, преображаясь им, развёртываемся 16‑рицей Первого Синтеза Огня, синтез‑огненным телом каждого из нас, Метагалактическим, пред Изначально Вышестоящим Отцом Метагалактики собою. И в этом Огне стяжаем

Огнефа Первого Синтеза Огня, возжигаясь им, и вмещаем его собою,

прямое выражение Образа Отца Изначально Вышестоящим Отцом Метагалактики синтез трёх Изначально Вышестояще проявленно физически в каждом из нас и возжигаемся им.

Стяжаем Цельный Огонь Первого Изначально Вышестоящего проявления Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики собою и возжигаемся им и стяжаем прямой Огонь Первого Синтеза Огня Первого Изначально Вышестоящего проявления Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики в каждом из нас и в синтезе нас.

И, возжигаясь им, в синтезе всего стяжённого, возожжённого, проявленного и развёрнутого мы благодарим Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики за этот Синтез, новое восхождение, новые возможности, новые проявления на нём и допущение каждого из нас к этим стяжаниям, к этим восхождениям и к этим реализациям.

Переходим в зал Управления Синтеза ДИВО, становимся на 32‑ом Вышестоящем присутствии Метагалактического проявления пред Изначально Вышестоящими Владыками Кут Хуми, Фаинь. Благодарим Изначально Вышестоящих Владык Кут Хуми, Фаинь за данный Первый Синтез Огня, ведение нас Синтезом, введение нас в Синтез, простройку Пути каждого из нас в Синтез, за все новые стяжания, проявления и возможности допущенные в каждом из нас данным Синтезом и допущение, и приведение нас на этот Синтез.

В этом Огне возвращаемся в Физическое присутствие, развёртываясь в физическом теле синтез‑огненным телом, первой 16‑рицей Синтеза Огня, первым Огнефа Первого Синтеза Огня, Образом Отца Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики, напрямую выраженным каждым из нас, цельным Синтезом Первого Синтеза Огня, цельным Синтезом первого Изначально Вышестоящего проявления Огнём в прямом выражении Синтеза Огня Первого Синтеза Огня Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики собою.

И, возжигаясь всем стяжённым и возожжённым, преображаясь им, мы эманируем всё стяжённое и возожжённое в ИДИВО, ДИВО 24‑го Проявления Иркутск, во все Изначальные Дома и Группы и Изначальный Дом каждого, возжигаясь им, преображаясь им, фиксируясь в новом состоянии в нём.

И благодарим Владык, Ведущих каждого из нас Путём Чело Новой Эпохи и в восхождении Синтезом Дома Изначально Вышестоящего Отца собою. И в этой благодарности выходим из практики. Аминь.

На этом Первый Синтез Огня завершён. Всем большое спасибо за внимание. До свидания. (Аплодисменты.)


 



2015-11-11 279 Обсуждений (0)
Первое — а что мы у Отца стяжаем? 17 страница 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Первое — а что мы у Отца стяжаем? 17 страница

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (279)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)