Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь  


Ж-18, 15 КП, 4.000 м, набор высоты 5 м




Поможем в ✍️ написании учебной работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

М-10, 15 КП, 4.000 км, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат КП Баллы Место Вып1 Шихов Максим п. Восточный А 137 2005 00:37:00,2 12 36 1 IIю 2 Костицын Влад п. Восточный А 128 2005 00:41:52,3 12 34 2 3 Кушнир Алексей п. Восточный А 131 2005 00:42:40,6 12 33 3 4 Копысов Егор п. Восточный А 127 2005 00:42:49,3 12 33 4 5 Красноперов Данил п. Восточный А 129 2005 00:44:45,4 12 31 5 6 Григоренко Максим п. Восточный А 119 2005 00:54:34,3 12 22 6 7 Трапезников Сергей п. Восточный А 135 2005 00:37:59,6 10 30 7 8 Гусманов Вадим п. Восточный А 120 2005 00:52:41,2 11 20 8 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 0.0 балловIIю - 100% - 0:27:58

Ж-10, 15 КП, 4.000 км, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат КП Баллы Место Вып1 Морарь Елизавета п. Восточный А 132 2005 00:28:44,2 7 21 1 2 Злобина Александра п. Восточный А 121 2005 00:29:33,4 7 21 2 3 Галкина София п. Восточный А 118 2005 00:33:02,5 6 18 3 4 Казакова Александра п. Восточный А 125 2005 00:58:35,7 11 14 4 5 Некрасова Ирина п. Котчиха 140 2005 00:25:53,0 4 12 5 Ранг не определялся

М-12, 15 КП, 4.000 км, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат КП Баллы Место Вып1 Власов Тимофей МКОУ ДОД СЮТ Ко Iю 27 2003 00:25:32,4 15 45 1 IIю 2 Тяжельников Максим п. Восточный К 102 2003 00:36:22,6 14 42 2 3 Крылов Данил п. Восточный К 90 2003 00:38:20,1 14 42 3 4 Щекин Дмитрий п. Котчиха 141 2003 00:39:10,2 13 39 4 5 Маняхин Никита МКОУ СОШ №2 М 80 2004 00:40:21,0 13 38 5 6 Казаков Максим п. Песковка 52 2003 00:34:08,2 12 36 6 7 Рякин Антон п. Песковка 64 2003 00:34:41,3 12 36 7 8 Слаутин Кирилл п. Восточный К 98 2003 00:35:57,1 12 36 8 9 Санников Никита п. Восточный К 97 2003 00:36:49,8 12 36 9 10 Карамин Данил МКОУ ДОД СЮТ К 3 2003 00:25:58,0 11 33 11 12 Русских Дмитрий МКОУ СОШ №2 М 83 2004 00:32:02,8 11 33 12 13 Кривленков Сергей п. Песковка 59 2003 00:26:28,8 10 30 13 14 Смагин Роман МКОУ СОШ №2 В 113 2004 00:33:50,4 10 30 14 15 Анфилатов Никита МКОУ СОШ №2 В 109 2004 00:36:54,4 10 30 15 16 Горбушин Никита МКОУ СОШ №2 В 110 2004 00:32:47,9 8 24 16 17 Веселков Игорь п. Котчиха 138 2004 00:34:35,3 8 24 17 18 Плетенёв Сергей п. Песковка 61 2003 00:38:11,7 8 24 18 19 Залозных Александр п. Песковка 49 2003 00:49:21,6 11 23 19 20 Шулепов Артём МКОУ СОШ №2 М 85 2004 00:41:50,0 8 22 20 21 Кротов Алексей МКОУ СОШ №2 В 111 2004 00:22:23,7 7 21 21 22 Чумаков Михаил МКОУ СОШ №2 В 117 2004 00:28:36,6 7 21 22 23 Перминов Максим МКОУ СОШ №2 М 82 2004 00:38:57,6 7 21 23 24 Чемаров Данил МКОУ СОШ №2 М 84 2004 00:45:26,8 7 15 24 25 Тэн Алексей МКОУ СОШ №2 В 115 2004 00:26:25,1 5 15 25 26 Зенин Дмитрий п. Котчиха 139 2004 00:17:56,0 4 12 26 27 Костылев Семён п. Восточный Арт 149 2003 00:14:33,7 3 9 27 Класс дистанции - IIюКвалификационный уровень - 3.0 баллаIIю - 100% - 0:27:58

Ж-12, 15 КП, 4.000 м, набор высоты 5 м



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат КП Баллы Место Вып1 Сорокина Анна МКОУ ДОД СЮТ К 17 2003 00:34:21,8 13 39 1 IIю 2 Суслова Влада п. Восточный К 100 2003 00:36:03,5 12 36 2 3 Смехова Александра п. Песковка Iю 65 2003 00:38:18,2 12 36 3 4 Шабалина Виктория п. Восточный К 106 2003 00:41:33,5 12 34 4 5 Кочкина Анна МКОУ ДОД СЮТ К 6 2003 00:32:10,4 11 33 5 6 Смагина Мария п. Восточный К 99 2003 00:39:04,5 11 33 6 7 Новосёлова Светлан МКОУ СОШ №2 М 81 2004 00:27:58,3 10 30 7 8 Князева Анна МКОУ ДОД СЮТ К 4 2003 00:35:24,5 10 30 8 9 Чиркова Дарья п. Восточный Арт 145 2003 00:43:10,3 10 30 9 10 Степанова Екатерин п. Песковка Iю 66 2003 00:35:15,1 9 27 10 11 Малкова Анна п. Песковка 60 2003 00:31:24,6 8 24 11 12 Ситчихина Валерия МКОУ СОШ №2 В 112 2004 00:31:54,0 8 24 12 13 Селезнёва Виктория МКОУ ДОД СЮТ К 14 2003 00:33:49,1 8 24 13 14 Кашина Анастасия п. Песковка 54 2003 00:34:49,0 8 24 14 15 Ананьина Галина п. Песковка 44 2004 00:48:02,5 11 24 15 16 Сажина Мария МКОУ ДОД СЮТ К IIю 13 2003 00:29:04,4 7 21 16 17 Макарова Анна п. Восточный Арт 146 2003 00:26:12,4 4 12 17 18 Дитятьева Анастасияп. Восточный Арт 148 2003 00:27:09,2 4 12 18 19 Вершинина Анна п. Восточный Арт 147 2003 00:28:06,2 4 12 19 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 8.0 балловIIю - 100% - 0:27:58

М-14, 15 КП, 4.000 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат КП Баллы Место Вып1 Шумайлов Марат МКОУ ДОД СЮТ К III 22 2002 00:25:11,3 15 45 1 II 2 Варанкин Денис п. Песковка III 48 2002 00:25:57,7 15 45 2 III 3 Кокоулин Владимир п. Песковка III 56 2002 00:26:13,2 15 45 3 III 4 Ботиков Данил МКОУ ДОД СЮТ Ко Iю 25 2002 00:31:14,1 15 45 4 Iю 5 Щекотов Максим МКОУ ДОД СЮТ К III 24 2001 00:33:17,8 15 45 5 Iю 6 Касаткин Денис п. Восточный Арт 43 2001 00:34:09,7 15 45 6 Iю 7 Берестов Роман п. Восточный К 86 2002 00:34:32,6 15 45 7 Iю 8 Полушкин Артём п. Восточный К 93 2001 00:35:33,7 15 45 8 Iю 9 Лекомцев Сергей п. Восточный К 91 2002 00:23:46,1 14 42 9 10 Воронин Денис п. Ч.Холуница IIIю 69 2001 00:30:31,0 14 42 10 11 Удалов Андрей п. Ч.Холуница 71 2001 00:33:42,8 14 42 11 12 Портнов Стас МКОУ ДОД СЮТ К IIю 10 2001 00:37:33,4 14 42 12 13 Ельцов Сергей МКОУ ДОД СЮТ Ко IIю 28 2002 00:38:01,5 14 42 13 14 Черных Данил п. Восточный К 105 2002 00:38:54,8 14 42 14 15 Кладов Вадим п. Восточный К 89 2001 00:40:58,1 14 41 15 16 Исупов Егор МКОУ ДОД СЮТ Ко IIю 30 2002 00:26:21,8 12 36 16 17 Лубнин Алексей МКОУ ДОД СЮТ Ко IIю 34 2002 00:31:10,2 12 36 17 18 Зашихин Никита п. Песковка Iю 50 2002 00:32:59,3 12 36 18 19 Кокорин Егор МКОУ ДОД СЮТ Ко IIIю 32 2002 00:36:10,6 12 36 19 20 Кладов Анатолий п. Песковка IIIю 55 2002 00:29:09,7 11 33 20 21 Самошин Андрей п. Восточный К 96 2002 00:34:52,8 11 33 21 22 Исупов Юрий МКОУ ДОД СЮТ Ко IIю 31 2002 00:41:23,4 11 31 22 23 Иманов Рамин МКОУ ДОД СЮТ Ко IIю 29 2002 00:28:19,7 10 30 23 24 Корякин Никита п. Песковка III 57 2001 00:25:43,0 9 27 24 25 Хозяйкин Алексей п. Песковка 68 2002 00:32:19,2 9 27 25 26 Быданцев Дмитрий МКОУ ДОД СЮТ Ко 26 2002 00:38:34,1 8 24 26 27 Рачеев Никита МКОУ ДОД СЮТ Ко 35 2002 00:27:27,5 5 15 27 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 51.0 баллII - 100% - 0:25:11III - 118% - 0:30:12Iю - 140% - 0:35:46IIю - 165% - 0:36:50

Ж-14, 15 КП, 4.000 м, набор высоты м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат КП Баллы Место Вып1 Меньшикова Екатерина МКОУ ДОД СЮТ К II 9 2001 00:33:39,0 14 42 1 III 2 Маслова Екатерина МКОУ ДОД СЮТ К III 8 2001 00:35:46,3 14 42 2 III 3 Голованова Надежда МКОУ ДОД СЮТ К IIю 1 2001 00:37:13,1 14 42 3 III 4 Торхова Екатерина МКОУ ДОД СЮТ К III 20 2001 00:40:28,6 14 41 4 Iю 5 Арутюнян Лаура п. Песковка 45 2002 00:36:03,6 12 36 5 6 Божко Юлия п. Котчиха IIю 143 2001 00:25:57,4 11 33 6 7 Толстогузова Ксения МКОУ ДОД СЮТ К IIю 19 2001 00:36:01,0 11 33 7 8 Пшеничникова Дарья МКОУ ДОД СЮТ К IIIю 11 2001 00:46:52,1 10 23 8 9 Курбатова Дарья МКОУ ДОД СЮТ Ко 33 2002 00:24:21,6 7 21 9 10 Соколова Азалия п. Котчиха IIIю 142 2002 00:30:56,8 5 15 10 11 Шуклина Мария МКОУ ДОД СЮТ Ко 36 2002 00:24:08,2 3 9 11 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 45.0 балловIII - 115% - 0:39:10Iю - 135% - 0:45:43IIю - 160% - 0:54:24

М-16, 15 КП, 4.000 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат КП Баллы Место Вып1 Коновалов Виктор МКОУ ДОД СЮТ К II 5 1999 00:22:05,3 15 45 1 III 2 Шитов Михаил КОГОБУ СОШ с УИОП 78 2000 00:24:40,6 15 45 2 III 3 Рычков Роман п. Песковка III 63 1999 00:26:09,1 15 45 3 Iю 4 Малышев Дмитрий МКОУ ДОД СЮТ К III 7 1999 00:32:06,3 15 45 4 IIю 5 Новосёлов Глеб п. Котчиха III 144 2000 00:39:03,1 15 45 5 6 Вязовиков Илья п. Восточный К 87 2000 00:24:14,3 14 42 6 7 Пономарёв Максим п. Восточный К 94 1999 00:25:07,0 13 39 7 8 Плотников Антон п. Восточный К 92 1999 00:31:02,6 13 39 8 9 Токмаков Александ МКОУ ДОД СЮТ К IIIю 18 2000 00:34:43,0 12 36 9 10 Ситчихин Данил МКОУ ДОД СЮТ К 16 2000 00:48:03,3 15 36 10 11 Басыров Михаил КОГОБУ СОШ с УИОП 72 2000 00:48:18,8 11 24 11 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 45.0 балловIII - 115% - 0:25:40Iю - 135% - 0:30:21IIю - 160% - 0:35:33

Ж-16, 15 КП, 4.000 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат КП Баллы Место1 Фофанова Елена п. Восточный К 103 2000 00:28:56,3 15 45 1 2 Дёмина Дарья п. Восточный К 88 2000 00:31:18,8 15 45 2 3 Соболева Татьяна КОГОБУ СОШ с УИОП III 77 2000 00:31:41,2 15 45 3 4 Варанкина Валя КОГОБУ СОШ с УИОП 73 2000 00:31:47,8 14 42 4Ранг не определялся

М-18, 15 КП, 4.000 м, набор высоты 5 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат КП Баллы Место1 Файзуллаев Руслан п. Песковка II 67 1998 00:22:16,2 15 45 1 2 Семакин Максим МКОУ ДОД СЮТ К II 15 1998 00:23:02,8 15 45 2 3 Бисеров Алексей п. Песковка III 47 1998 00:24:19,0 15 45 3 4 Исупов Роман МКОУ ДОД СЮТ К III 2 1998 00:30:40,8 14 42 4 Ранг не определялся

Ж-18, 15 КП, 4.000 м, набор высоты 5 м




Читайте также:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (486)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.013 сек.)
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7