Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь  


М-Ветера, 9 КП, 2.990 м




Поможем в ✍️ написании учебной работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

Ж, 11 КП, 3.800 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып на этапе команды 12031 Ячменева Алена Забайкальский кр МС 00:38:39 00:38:39 лично 2032 Кочменева Елена Забайкальский кр КМС 00:44:11 01:22:50 лично 22011 Иванова Вероника ДДЮТ I 00:47:00 00:47:00 в/к 2012 Бахтина Маргарита ДДЮТ КМС 00:39:54 01:26:54 32021 Балуева Татьяна Забайкальский кр I 00:47:13 00:47:13 лично 2022 Сосова Мария Улан-Удэ КМС 00:40:29 01:27:42 лично 42041 Степанова Татьяна Иркутск КМС 01:04:07 01:04:07 лично 2042 Елисеева Александра БайкалОриент II 00:55:15 01:59:22 52061 Семилет Наталья СОМ I 00:53:40 00:53:40 5 2062 Токарева Татьяна СОМ I 01:05:50 01:59:30 5 62051 Белоусова Евгения Кабанский р-н 01:15:34 лично 2052 Котова Елена Кабанский р-н прев. КВ лично Ранг не определялся Главный судья Якимчик Е.С. Главный секретарь Токарев А.В.

Ж-Ветера, 9 КП, 2.880 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып на этапе команды 13621 Елисеева Ольга Улан-Удэ 00:46:39 00:46:39 лично 3622 Хлебодарова Татьяна Гусиноозерск II 00:44:21 01:31:00 лично 23611 Акинфиева Татьяна Улан-Удэ 00:39:26 лично 3612 Шагдарова Нелли Улан-Удэ непр. отм. лично Ранг не определялся Главный судья Якимчик Е.С. Главный секретарь Токарев А.В.

Ж12, 8 КП, 2.140 м



№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып на этапе команды 18101 Сокольникова Светлана Флибустьеры IIIю 00:31:22 00:31:22 1 Iю 8102 Стукалина Нина Флибустьеры Iю 00:25:09 00:56:31 1 Iю 28121 Кривоносова Кристина Черемховский р-н IIIю 00:33:07 00:33:07 2 IIю 8122 Коноровская Алевтина Черемховский р-н Iю 00:26:30 00:59:37 2 IIю 38141 Мальцева Марина Черемховский р-н IIю 00:30:32 00:30:32 3 IIю 8142 Ноговицина Ирина Черемховский р-н IIIю 00:31:50 01:02:22 3 IIю 48021 Кустова Дарья ДДЮТ IIIю 00:31:45 00:31:45 4 IIю 8022 Берняцкая Дарья ДДЮТ IIIю 00:33:05 01:04:50 4 IIю 58051 Гаджула Татьяна Кабанский р-н 00:45:26 00:45:26 лично 8052 Белоусова Дарья Кабанский р-н 00:30:50 01:16:16 лично 68061 Гласова Дарья СОМ IIIю 00:37:11 00:37:11 6 8062 Шинкарёва Анна СОМ IIIю 00:51:12 01:28:23 6 78041 Бурзанова Юлия Вертикаль 00:40:12 00:40:12 7 8042 Бархунова Татьяна Вертикаль IIIю 00:50:59 01:31:11 7 88091 Ножнинова Мария Флибустьеры IIIю 00:40:23 00:40:23 8 8092 Рякова Алина Флибустьеры IIIю 00:59:52 01:40:15 8 98071 Канхарей Олеся СОМ IIIю 00:52:02 00:52:02 9 8072 Бобровская Ева СОМ IIIю 01:06:07 01:58:09 9 108011 Васильева Елизавета ДДЮТ IIIю 01:30:59 01:30:59 8012 Дюрба Ксения ДДЮТ 00:39:05 02:10:04 в/к 118031 Усова Владислава ДДЮТ 01:28:37 в/к 8032 Гармышева Ксения ДДЮТ непр. отм. в/к 128081 Нефедьева Олеся СОМ IIIю непр. отм. 8082 Баранова Мария СОМ непр. отм. 138111 Афанасьева Дарья Черемховский р-н IIIю непр. отм. 8112 Шкурыгина Вероника Черемховский р-н IIIю 01:02:57 148131 Кудряшова Мария Черемховский р-н IIю 00:42:39 8132 Федорова Елизавета Черемховский р-н непр. отм. лично Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 16 балловIю - 104% - 00:58:46IIю - 120% - 01:07:49 Главный судья Якимчик Е.С. Главный секретарь Токарев А.В.

Ж14, 10 КП, 2.750 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып на этапе команды 16141 Лаптева Полина Флибустьеры I 00:27:45 00:27:45 1 I 6142 Кауфман Яна Флибустьеры I 00:42:38 01:10:23 1 I 26101 Ревякина Дарья Кабанский р-н 01:01:44 01:01:44 лично II 6102 Карагопольцева Елизавета Кабанский р-н 00:27:30 01:29:14 лично II 36041 Ляпина Владислава Вертикаль 00:53:33 00:53:33 3 III 6042 Борхонова Ольга Вертикаль I 00:46:07 01:39:40 3 III 46171 Попова Алена Черемховский р-н Iю 00:35:26 00:35:26 4 III 6172 Голодюк Елизавета Черемховский р-н IIю 01:08:01 01:43:27 4 III 56151 Бархатова Дарья Черемховский р-н IIю 00:33:32 00:33:32 5 III 6152 Жернакова Ксения Черемховский р-н III 01:10:00 01:43:32 5 III 66011 Ерёменко Лидия ДДЮТ III 00:55:33 00:55:33 6 6012 Протасова Кристина ДДЮТ II 01:08:59 02:04:32 6 76031 Раицкая Надежда ДДЮТ Iю 00:55:50 00:55:50 7 6032 Скворцова Екатерина ДДЮТ IIIю 01:08:46 02:04:36 7 86021 Искакова Надежда ДДЮТ IIIю 00:55:56 00:55:56 6022 Митюнина Мария СОМ IIю 01:18:01 02:13:57 96071 Сутурина Татьяна Гусиноозерск 01:22:17 лично 106051 Некрасова Наталья Вертикаль Iю непр. отм. 6052 Шалбуева Варвара Вертикаль III 01:18:39 116061 Поломошнова Полина Гусиноозерск IIю 00:35:26 лично 6062 Санжиева Лилия Гусиноозерск Iю непр. отм. лично 126081 Куликова Анастасия Черемховский р-н III непр. отм. 6082 Казак Екатерина Иркутский р-н I 00:44:23 136091 Душечкина Елена Кабанский р-н 00:27:54 лично 6092 Мордовская Оксана Кабанский р-н непр. отм. лично 146111 Булдакова Анна СОМ I 00:33:30 6112 Авлахова Дарья СОМ II непр. отм. 156121 Ложникова Виктория СОМ III непр. отм. 6122 Шагдарон Янжима СОМ непр. отм. 166131 Барышева Ольга Флибустьеры I 00:33:32 6132 Русина Алина Флибустьеры IIIю непр. отм. 176161 Макарова Полина Черемховский р-н IIIю 01:10:46 6162 Муратова Алена Черемховский р-н IIIю непр. отм. 186181 Фёдорова Мария Черемховский р-н непр. отм. лично 6182 Беляева Анастасия Черемховский р-н непр. отм. лично Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 343 балловI - 115% - 01:20:56II - 130% - 01:31:29III - 148% - 01:44:10 Главный судья Якимчик Е.С. Главный секретарь Токарев А.В.

Ж16, 9 КП, 3.040 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып на этапе команды 14551 Матвиевская Ольга СОМ III 00:31:13 00:31:13 1 I 4552 Кузьминых Дарья СОМ КМС 00:27:41 00:58:54 1 I 24541 Жилкина Екатерина Иркутский р-н I 00:40:26 00:40:26 2 II 4542 Антачева Анастасия Иркутский р-н КМС 00:35:34 01:16:00 2 II 34511 Раднаева Евгения Гусиноозерск Iю 00:50:05 00:50:05 лично 4512 Евсюнина Ольга Кабанский р-н 00:40:20 01:30:25 лично 44571 Помогаева Елизавета Черемховский р-н II 00:48:31 00:48:31 4 4572 Урсегова Анна Черемховский р-н III 01:28:12 02:16:43 4 54581 Симененко Екатерина Черемховский р-н I 00:48:20 00:48:20 5 4582 Смирнова Кристина Черемховский р-н Iю 01:28:34 02:16:54 5 64521 Ли Эльвира Забайкальский кр II 00:54:24 лично 74531 Балакина Анастасия Иркутский р-н н/старт 4532 Алексеева Марина Иркутский р-н II н/старт 84561 Алексеева Анастасия Черемховский р-н III 01:09:48 4562 Загвоздина Мария Черемховский р-н непр. отм. Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 331 балловI - 115% - 01:07:44II - 130% - 01:16:34III - 148% - 01:27:10 Главный судья Якимчик Е.С. Главный секретарь Токарев А.В.

Ж18, 11 КП, 3.910 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып на этапе команды 13231 Токарева Анна СОМ I 00:50:53 00:50:53 1 3232 Холомянская Мария СОМ КМС 00:33:24 01:24:17 1 23221 Бондаренко Наталия СОМ 00:45:45 00:45:45 2 3222 Кушнир Дарья СОМ III 00:58:30 01:44:15 2 33241 Якимова Ирина Черемховский р-н 01:14:50 01:14:50 3242 Труфанова Ксения Иркутский р-н КМС 00:45:37 02:00:27 43211 Тимофеева Кристина Кабанский р-н непр. отм. лично Ранг не определялся Главный судья Якимчик Е.С. Главный секретарь Токарев А.В.

М, 11 КП, 4.150 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып на этапе команды 11021 Лукьяненко Алексей Забайкальский кр МС 00:32:37 00:32:37 лично I 1022 Сергеев Денис Забайкальский кр КМС 00:23:41 00:56:18 лично I 21031 Черняев Дмитрий Иволгинский р-н 00:30:47 00:30:47 лично I 1032 Денисенко Максим Иволгинский р-н 00:29:34 01:00:21 лично I 31051 Константинов Роман Иркутск I 00:37:53 00:37:53 лично I 1052 Юшин Дмитрий Иркутск МС 00:23:02 01:00:55 лично I 41081 Киселев Максим КМС-Иркутск КМС 00:29:01 00:29:01 4 I 1082 Никитин Виктор КМС-Иркутск I 00:32:05 01:01:06 4 I 51101 Белоусов Аркадий Кабанский р-н 00:30:17 00:30:17 лично I 1102 Федоров Олег Улан-Удэ 00:34:07 01:04:24 лично I 61011 Кочменев Максим Забайкальский кр 00:30:09 00:30:09 лично I 1012 Осипов Евгений Улан-Удэ 00:34:20 01:04:29 лично I 71071 Горбачев Александр КМС-Иркутск II 00:42:38 00:42:38 III 1072 Вилор Александр СОМ III 00:44:22 01:27:00 III 81061 Кривошеев Павел Иркутск 01:05:28 лично 91041 Борщев Сергей Иркутск II 00:40:56 лично 1042 Дёмин Андрей БайкалОриент непр. отм. 101091 Рупасов Вадим КМС-Иркутск I непр. отм. 1092 Горбунов Владимир КМС-Иркутск I 00:34:11 111111 Натальин Владимир Улан-Удэ КМС 00:28:22 лично 1112 Елисеев Денис БайкалОриент КМС непр. отм. Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 640 балловI - 124% - 01:09:48II - 139% - 01:18:15III - 157% - 01:28:23 Главный судья Якимчик Е.С. Главный секретарь Токарев А.В.

М-Ветера, 9 КП, 2.990 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып на этапе команды 13511 Горюнов Николай Улан-Удэ 00:56:54 00:56:54 лично 3512 Голиус Юрий Улан-Удэ 00:38:04 01:34:58 лично Ранг не определялся Главный судья Якимчик Е.С. Главный секретарь Токарев А.В.

М12, 8 КП, 2.220 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып на этапе команды 17151 Павлюк Сергей Черемховский р-н Iю 00:28:19 00:28:19 1 Iю 7152 Петров Алексей Черемховский р-н Iю 00:23:18 00:51:37 1 Iю 27031 Брызгалов Артем Гусиноозерск 00:28:22 00:28:22 лично Iю 7032 Цыренжапов Сергей Гусиноозерск Iю 00:24:16 00:52:38 лично Iю 37161 Раев Семен Черемховский р-н 00:18:39 00:18:39 3 Iю 7162 Макаров Сергей Черемховский р-н IIIю 00:34:09 00:52:48 3 Iю 47101 Шамсудинов Расул СОМ IIю 00:25:06 00:25:06 4 Iю 7102 Федоров Никита СОМ IIIю 00:28:05 00:53:11 4 Iю 57061 Чернигов Антон Иркутский р-н Iю 00:33:30 00:33:30 5 Iю 7062 Ягурь Олег Иркутский р-н Iю 00:28:54 01:02:24 5 Iю 67021 Черников Илья ДДЮТ IIIю 00:41:19 00:41:19 6 Iю 7022 Орлов Иван ДДЮТ 00:23:00 01:04:19 6 Iю 77051 Кистенев Даниил Иркутский р-н IIIю 00:34:05 00:34:05 7 IIю 7052 Петроченко Данил Иркутский р-н Iю 00:34:10 01:08:15 7 IIю 87071 Добров Дмитрий СОМ IIIю 00:53:57 00:53:57 лично IIю 7072 Махонин Александр СОМ Iю 00:19:43 01:13:40 IIю 97011 Исмаилов Фарман ДДЮТ 00:38:01 00:38:01 9 7012 Рыков Михаил ДДЮТ Iю 00:43:44 01:21:45 9 107111 Шеметов Семён СОМ IIю 00:40:55 00:40:55 10 7112 Кейль Степан СОМ IIIю 00:50:43 01:31:38 10 117171 Кузнецов Никита Иркутский р-н IIIю 00:51:56 00:51:56 лично 7172 Мокрецов Матвей Иркутский р-н IIIю 00:40:42 01:32:38 127081 Кулинский Всеволод СОМ 00:44:06 00:44:06 лично 7082 Липашов Роман СОМ IIIю 00:49:26 01:33:32 лично 137041 Брагин Владислав Иркутский р-н 00:45:10 00:45:10 13 7042 Волчатов Глеб Иркутский р-н Iю 00:51:42 01:36:52 13 147131 Синицын Илья Флибустьеры 00:33:54 00:33:54 14 7132 Лубышев Илья Флибустьеры IIю 01:27:46 02:01:40 14 157091 Солдатенко Даниил СОМ IIIю 00:25:10 7092 Гончаров Иван СОМ IIIю непр. отм. 167121 Кавандин Николай Флибустьеры III 00:18:35 7122 Черемных Илья Флибустьеры непр. отм. 177141 Афанасьев Николай Черемховский р-н IIIю непр. отм. 7142 Загвоздин Артур Черемховский р-н IIю непр. отм. Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 33 балловIю - 128% - 01:06:04IIю - 150% - 01:17:25 Главный судья Якимчик Е.С. Главный секретарь Токарев А.В.

М14, 9 КП, 2.930 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып на этапе команды 15011 Болдырев Николай Гусиноозерск I 00:29:07 00:29:07 лично I 5012 Цокуров Сергей Гусиноозерск 00:29:35 00:58:42 лично I 25091 Лапшин Лев Флибустьеры I 00:29:00 00:29:00 2 I 5092 Куроленко Анатолий Флибустьеры I 00:30:09 00:59:09 2 I 35071 Губарев Антон Флибустьеры I 00:29:04 00:29:04 3 I 5072 Хростовский Андрей Флибустьеры I 00:30:24 00:59:28 3 I 45101 Самойлов Олег Флибустьеры I 00:40:41 00:40:41 4 I 5102 Тюменцев Владимир Флибустьеры I 00:21:37 01:02:18 4 I 55061 Алексеев Богдан Флибустьеры IIIю 00:29:17 00:29:17 лично I 5062 Рыжков Анатолий Флибустьеры I 00:35:20 01:04:37 I 65051 Проценко Андрей СОМ Iю 00:43:36 00:43:36 6 II 5052 Вилор Георгий СОМ I 00:32:55 01:16:31 6 II 75211 Герзанич Евгений Вертикаль III 00:41:11 00:41:11 7 II 5212 Герзанич Юрий Вертикаль II 00:37:09 01:18:20 7 II 85201 Рогозний Никита ДДЮТ I 00:51:50 00:51:50 8 II 5202 Стеканов Степан ДДЮТ II 00:27:57 01:19:47 8 II 95191 Якубовский Иван Черемховский р-н I 00:37:21 00:37:21 9 II 5192 Нерсисян Андрей Черемховский р-н I 00:44:12 01:21:33 9 II 105031 Чепелев Иван Иркутский р-н III 00:52:59 00:52:59 10 II 5032 Чернигов Руслан Иркутский р-н I 00:28:35 01:21:34 10 II 115151 Иванов Виталий Черемховский р-н II 00:37:20 00:37:20 III 5152 Коноровский Егор Черемховский р-н II 00:44:16 01:21:36 лично III 125141 Зачиняев Кирилл Черемховский р-н II 00:51:46 00:51:46 III 5142 Черкалов Семён Черемховский р-н II 00:33:08 01:24:54 лично III 135131 Винокуров Евгений Черемховский р-н III 00:41:13 00:41:13 лично III 5132 Ландин Егор Черемховский р-н II 00:43:50 01:25:03 III 145181 Якимов Иван Черемховский р-н I 00:43:15 00:43:15 14 5182 Боклажко Вадим Черемховский р-н I 01:02:29 01:45:44 14 155121 Бадардинов Джамиль Черемховский р-н III 01:09:47 01:09:47 лично 5122 Андреев Денис СОМ IIIю 00:43:12 01:52:59 165161 Прудников Даниил Черемховский р-н IIIю 01:09:48 01:09:48 лично 5162 Третьяков Артём Черемховский р-н IIIю 00:43:18 01:53:06 лично 175081 Игумнов Андрей Флибустьеры IIIю 01:04:49 01:04:49 лично 5082 Еремеев Григорий Флибустьеры IIIю 00:56:28 02:01:17 лично 185021 Трафимов Ярослав Иркутский р-н непр. отм. 5022 Якобчук Семен Иркутский р-н IIю н/старт 195041 Заботин Максим СОМ III непр. отм. 5042 Лесов Владислав СОМ Iю 00:41:59 205111 Черепанов Иван Флибустьеры IIIю 00:51:48 лично 5112 Ческидов Максим Флибустьеры непр. отм. лично 215171 Синькевич Кирилл Черемховский р-н непр. отм. лично 5172 Полухин Антон Черемховский р-н непр. отм. лично Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 500 балловI - 124% - 01:12:47II - 139% - 01:21:35III - 157% - 01:32:09 Главный судья Якимчик Е.С. Главный секретарь Токарев А.В.

М16, 10 КП, 3.690 м

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып на этапе команды 14101 Семилет Андрей СОМ I 00:25:54 00:25:54 1 I 4102 Кивнюк Роман СОМ I 00:29:09 00:55:03 1 I 24081 Баранов Ярослав СОМ I 00:25:52 00:25:52 2 I 4082 Михалев Семен СОМ I 00:29:26 00:55:18 2 I 34041 Кривогорницын Игорь Гусиноозерск II 00:30:28 00:30:28 лично I 4042 Коновалов Андрей Гусиноозерск III 00:37:08 01:07:36 лично I 44111 Брытков Владимир Черемховский р-н I 00:28:31 00:28:31 4 II 4112 Хмелёв Кирилл Черемховский р-н II 00:46:12 01:14:43 4 II 54121 Климанов Максим Черемховский р-н КМС 00:25:55 00:25:55 5 III 4122 Хмелёв Никита Черемховский р-н I 00:53:56 01:19:51 5 III 64061 Григорьев Егор Иркутский р-н II 00:58:19 00:58:19 6 4062 Халяев Иван Иркутский р-н I 00:31:49 01:30:08 6 74131 Кондратьев Максим Черемховский р-н 00:55:22 00:55:22 7 4132 Щеблицкий Дмитрий Черемховский р-н 00:55:22 01:50:44 7 84091 Пан Александр СОМ II 00:52:11 00:52:11 4092 Ганеев Александр ДДЮТ 01:05:49 01:58:00 94071 Фатеев Никита Иркутский р-н II 00:55:29 00:55:29 9 4072 Серенков Александр Иркутский р-н II 01:21:35 02:17:04 9 104011 Шульгин Вячеслав Байкальск 01:06:31 01:06:31 10 4012 Щеглов Владимир Байкальск IIIю 01:13:50 02:20:21 10 114051 Кулябин Андрей Иволгинский р-н I 00:25:48 лично 124021 Дегтярёв Антон ДДЮТ 01:29:47 4022 Кальянов Александр ДДЮТ II непр. отм. 134031 Токарев Павел ДДЮТ непр. отм. 4032 Щепетинщиков Дмитрий ДДЮТ прев. КВ Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 505 балловI - 124% - 01:08:15II - 139% - 01:16:31III - 157% - 01:26:25 Главный судья Якимчик Е.С. Главный секретарь Токарев А.В.

М18, 11 КП, 4.080 м




Читайте также:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (194)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.022 сек.)
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7