Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Выпуск 10 (34). МУЖСКИЕ БОЛЕЗНИ (ЧАСТЬ 2)



2015-11-11 482 Обсуждений (0)
Выпуск 10 (34). МУЖСКИЕ БОЛЕЗНИ (ЧАСТЬ 2) 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Есть старая ортодоксальная еврейская молитва, возносимая мужчинами, которая означает примерно следующее: "Спасибо тебе, Б-г, за то, что не создал меня женщиной!" Поскольку за эти годы я видел у женщин различные нарушения (ужасные менструальные судороги, болезненные роды, инфекции, менопауза, мастит и т. п.) и видел то страдание, которое женщины должны были переносить в роли жен и матерей, я часто говорил то же самое 'спасибо'. Но, сравнивая свои записи, я понимаю, что мужчины также страдают от многих ненужных болезней. Из-за неестественного образа жизни, которого мы сегодня придерживаемся, обработанных продуктов, жесткой воды и нехватки нутриентов в нашей диете, у мужчин также есть много проблем. Господь не поместил нас на эту землю, чтобы мы излишне страдали. В этом информационном бюллетене мы продолжим наше обсуждение некоторых болезней, более обыкновенных для мужчин — и как исправить их простыми, нетоксичными, неаддиктивными и не ядовитыми травами.

 

МУЖСКАЯ МЕНОПАУЗА

 

Мы часто наблюдаем женщин, которые проходят через менопаузу. Они испытывают неудобные симптомы, такие как головные боли, застои в малом тазу, депрессии, приступообразные ощущения жара, умственный беспорядок и т. д. В течение многих лет полагали, что менопауза была исключительно наследием женщин — после прекращения периода менструаций, рождения и вынашивания ребенка. Неудобные симптомы вызваны не переходом от одной фазы жизни к другой, но НЕХВАТКОЙ гормонов в средней, неестественной диете. Мы можем видеть как некоторые женщины "гладко" проходят через климакс за счет добавления в свой режим травяной формулы гормонального эстрогена. Травы, содержавшиеся в этой формуле: воронец, сарсапарель, женьшень, лакричник, ложный единорог, аптечный бенедикт и митчелла (Mitchella repens). Эта формула содержит все вещества, необходимые как мужчинам, так и женщинам — чтобы позволить телу производить свои собственные гормоны и эстрогены. Формула не дает побочных эффектов и постэффектов, вызываемых синтетическими лекарствами. Поскольку мужчины проходят в своей жизни через переходные периоды, травяная гормональная формула может использоваться ими во время полового созревания и менопаузы. Да, менопаузы.

Много исследователей приходят к заключению, что мужчины проходят этот климакс. Представьте следующую ситуацию. Мужчина был женат в течении 20 или 30 лет. Он растил свою семью вместе с женой, и его брак до сих пор шел хорошо. Фактически, он только что стал дедушкой. Но внезапно, он начинает представлять себя бонвиваном, молодым Ромео, и начинает преследовать молодых женщин в округе, в то время как его преданная жена все эти годы задается вопросом: "Почему этот прекрасный джентльмен внезапно выставляет себя дураком?" Он навлекает стыд на свою семью, на себя непосредственно, и на своих друзей. Почему? Конечно, моральные факторы играют значительную роль в поведении, но другая причина может способствовать развитию этой ситуации. У него началась мужская менопауза, и нехватка надлежащих гормонов в его диете также может играть роль в его недостойном поведении. Использование травяной гормональной формулы может помочь в исправлении этого сомнительного состояния, или ослабить переход в 'мужскую менопаузу.' Мужчины не должны тревожиться по поводу принятия трав, которые содержат гормоны и эстрогены. Тело из этой травяной комбинации выберет то, в чем оно нуждается, и откажется от остального. Женьшень и сарсапарель содержат прогестерон и тестостерон — два вещества, необходимые для надлежащего функционирования мужских репродуктивных органов.

Эстрогены — также необходимые вещества. Повторяем, что Вы не можете получить эти вещества посредством принятия неорганических, синтетических препаратов. Они могут вызвать временную химическую реакцию с веществами уже присутствующими в теле, но они — просто костыль; эти синтетические вещества не будут восстанавливать ослабленные органы репродуктивной системы. Дополнительные компоненты травяной формулы, помимо главного действующего начала трав, стимулируют лечебный процесс внутри тела. Кормление химикатами с ложечки, проводимое в общих больницах, никогда не может рассматриваться как лечение.

 

ВЫПАВШАЯ КИШКА

 

"Комбинация щавеля курчавого" и "Режим наклонной доски" (Ректальные болюсы)

 

Кишечник терпит зверское неуважение под видом "питания". Клей, который можно сделать из обогащенной белой муки — один из самых лучших клеев для поклейки обоев. Мука способна полностью забить и уничтожить кишечник. В кишках можно найти много старых шоколадных эклеров, которые люди ели 20 лет назад, и которые лежат как "запасная шина", залепляя юный кишечник. К счастью, в дополнение к приему внутренне "Формулы нижнего отдела кишечника", есть другая ценная травяная процедура, которую мы можем использовать, чтобы вернуть тон ослабленному кишечнику. Это режим на наклонной доске. Травяная комбинация состоит из дубовой коры, травы коровяка, корня щавеля курчавый, коры или листьев грецкого ореха, корня окопника, лобелии, и корня алтея лекарственного. Варите на медленном огне отвар, пока не останется половина оригинального объема, дайте остыть и введите клизмой в прямую кишку, в то время как сами находитесь на наклонной плоскости и голова ниже живота. Вы можете использовать 1/4 — 1/2 стакана, или больше — если необходимо. Храните отвар в теле максимально долго, и пока лежите на наклонной доске, мните и массируйте брюшную область, чтобы вернуть тон атрофированным мышцам. Это заставит нутриенты из трав ассимилироваться органами. Эта комбинация даст облегчение при геморроях, выпадении кишок (особенно поперечной толстой кишки) и других органов. Конечно, человек должен соблюдать бесслизистую диету и держать кишечник в чистоте. Много "пивных животов" были уменьшены к поразительно плоской брюшной полости в течение нескольких месяцев программы.

 



2015-11-11 482 Обсуждений (0)
Выпуск 10 (34). МУЖСКИЕ БОЛЕЗНИ (ЧАСТЬ 2) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Выпуск 10 (34). МУЖСКИЕ БОЛЕЗНИ (ЧАСТЬ 2)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (482)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)