Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Подарочные и сувенирные медали



2015-11-12 927 Обсуждений (0)
Подарочные и сувенирные медали 0.00 из 5.00 0 оценок




Дипломы

Диплом – это достойный подарок клиентам, партнерам, сотрудникам, друзьям.

Наша компания «1Награда» на протяжении многих лет занимается изготовлением наградных, подарочных и спортивных дипломов и грамот на заказ.

Опыт, высокое мастерство художников-дизайнеров, специалистов по гравировке и современное оборудование позволяют изготовить на заказ корпоративный, подарочный, наградной или спортивный диплом на пластике практически любого размера и формы, с логотипом, надписью или рисунком.

При изготовлении дипломов и грамот мы реализуем все Ваши фантазии и удовлетворим пожелания даже самых требовательных клиентов. Поздравительные и подарочные дипломы мы можем изготовить в самые сжатые сроки – за 1 день!

Вы предпочитаете эксклюзив – дипломы на заказ? По Вашему желанию мы изготовим подарочный диплом по индивидуальному дизайну.

Мы изготовим на заказ диплом любой сложности.

 

 

http://www.1nagrada.ru/production/ex_kar/

1. Title

Металлические визитки и карты из металла | Изготовление VIP визиток и подарочных карт2. Текст, выделенный желтым, заменить на текст, идущий нижеУслуги изготовления карты из металла также являютсяУслуги изготовления подарочной карты из металла также являются

 

 

http://www.1nagrada.ru/production/package/

1. Текст, выделенный желтым, заменить на текст, идущий ниже:

Нам под силу даже изготовление деревянной упаковки.

Нам под силу даже изготовление деревянной упаковки медали.

 

 

http://www.1nagrada.ru/production/plates/

1. Текст, выделенный желтым, заменить на текст, идущий ниже:

Настенные изделия имеют на обратной стороне надежное крепление в виде петли

Настенные тарелки имеют на обратной стороне надежное крепление в виде петли

 

 

http://www.1nagrada.ru/production/souvenirs/

1. Title

Индивидуальные сувениры, фигурки и другие изделия из стекла на заказ | Сувениры статуэтки опт | Заказ и изготовление сувенирки

2. Текст увеличить до 1000 знаков с учетом всех продвигаемых ключей на странице

заказ сувенирки
изготовление сувенирки
индивидуальные сувениры
статуэтки опт
статуэтки сувениры
сувениры из стекла
сувениры на заказ
фигурки из стекла индивидуальные изделия
сувениры статуэтки

 

 

http://www.1nagrada.ru/production/medals/

1. Title

Медали на заказ - Изготовление медалей для выпускников, спортивных, памятных, сувенирных с надписью и юбилейных медалей из серебра срочно

2. Внести следующие изменения в текст:

Медали на заказ

Компания «1Награда» занимается изготовлением оригинальных серий памятных, юбилейных, спортивных, подарочных, сувенирных медалей из серебра и любых других материалов различной сложности, но неизменно высокого качества.

Компания «1Награда» - любые медали на заказ

Наша компания рада предложить Вам изготовление медалей для выпускников и любой другой направленности любой сложности и из любых материалов. При желании мы сделаем медали на заказ из драгоценных металлов и камней, выполним гравировку и инкрустацию. В наше время изготовление медалей на заказ стало возможным благодаря современным технологиям, которые позволяют сделать медали на заказ даже по самому сложному проекту.

Компания «1Награда» занимается изготовлением памятных, спортивных и юбилейных медалей на заказ уже долгое время, наши работы известны и популярны. Специалисты нашей компании осуществят изготовление в самые короткие сроки, поэтому Вам не придется долгое время ожидать. Высокоточное лазерное оборудование позволяет выполнить самые сложные работы по максимальному качественному уровню – Вы не останетесь равнодушными. Звоните к нам в офис, специалисты помогут Вам определиться с материалом, сориентируют по ценам и срокам изготовления, мы сделаем для Вас медали на заказ.

Изготовление юбилейных и памятных медалей

Вручите клиентам, партнерам, сотрудникам, в честь юбилея фирмы, или сотрудника, за вклад в развитие компании или выслугу лет памятные или юбилейные медали, изготовленные на заказ с логотипом Вашей компании, дарственной надписью или рисунком, выполненные при помощи лазерных технологий. Такие юбилейные медали станут памятным подарком, символом уважения и достойным украшением любого помещения.

Изготовление спортивных медалей

Каждый, кто участвует в спортивных соревнованиях знает, насколько важно выиграть главную медаль.

Для награждения победителей олимпиад, спортивных соревнований, спартакиад, универсиад, мы изготавливаем медали различной формы и размера. Вы легко найдете медали непосредственно для вашего спортивного мероприятия, например, для футбола хоккея, спортивной гимнастики или боевых искусств. Мы предлагаем изготовление медалей на заказ с напылением из золота для первого места, серебра для второго места или бронзы третьего места. Также, по желанию клиента, мы изготавливаем медали с чернением. Заказ спортивных медалей вы можете сделать по телефону, позвонив к нам в офис.

Подарочные и сувенирные медали

Мы изготавливаем медали с символикой памятных мероприятий, событий, с логотипом компании, подарочной надписью или рисунком, которые вы можете подарить в качестве бизнес-подарка и vip-сувенира (например, индивидуальные сувениры) партнерам по бизнесу, клиентам или почетным гостям. Подарочные и сувенирные медали это эффективный метод увеличения уровня продаж, достижения узнаваемости и создания позитивного имиджа компании. Изготовление сувенирных медалей из серебра, в нашей компании, это гарант качества. Если вам срочно необходимы сувенирные медали, мы поможем вам.

Мы изготавливает медали по готовым шаблонам и по эксклюзивному дизайну с разработкой фирменного стиля, логотипа, а также с применением инкрустации из драгоценных металлов и камней.
Заказ выполнение самые короткие сроки.

 



2015-11-12 927 Обсуждений (0)
Подарочные и сувенирные медали 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Подарочные и сувенирные медали

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (927)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)