Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Изготовление бумажных пакетов и цены



2015-11-12 565 Обсуждений (0)
Изготовление бумажных пакетов и цены 0.00 из 5.00 0 оценок




Упаковочные пакеты с логотипом для Вашего бизнеса

Любая отрасль промышленности сегодня использует упаковку, сохраняющую целостность продукции. Некоторые производители расширяют функциональность упаковочных материалов, предпочитая упаковочные пакеты с логотипом, создающие положительный имидж компании и делающие ненавязчивую рекламу. Производители и продавцы заказывают упаковочные пакеты в больших количествах, чтобы покупатели запомнили оригинальное оформление и хорошее качество упаковки и возвращались снова.

Наша компания более 10 лет занимается производством пакетов из полиэтилена, полипропилена и бумаги и знает о них абсолютно всё. Изготовление нами упаковочных пакетов с логотипом – это:

  • Недорого.
  • Практично.
  • Эстетично.
  • Быстро.
  • Модно.
  • Удобно.

Изготовление пакетов с логотипом – эффективный рекламный ход

Пакеты с логотипом для одежды

Пакеты с логотипом для шин и колес

Пакеты с логотипом рейтер

Вы ищете недорогой и эффективный способ сэкономить на расходах на рекламную кампанию? Или наоборот, вам все равно, сколько средств уйдет на рекламу, и важен результат? Вы хотите дополнить свой продукт эффектной, стильной и запоминающейся упаковкой? Мы поможем вам осуществить все это!

Изготовление пакетов с логотипом, текстом, реквизитами компании и любым другим наполнением, стандартных и индивидуальных, цветных и прозрачных – это наша специализация в течение многих лет, и мы знаем все тонкости этого производства.

Неважно, насколько сложен ваш логотип – современное высокотехнологичное оборудование умеет все и справится с любым заказом. Вам нужны пакеты разных размеров и в большом количестве? Без проблем! Не можете определиться с дизайном? Наши специалисты вам помогут!

Цены на упаковочные пакеты

Стоимость Ваших заказов каждый раз индивидуальна и зависит от следующих факторов:

  • Вид материала для упаковочных пакетов.
  • Плотность.
  • Размеры пакета.
  • Окраска (цветные/нецветные пакеты).
  • Нанесение печати.
  • Тираж.

Мощная производственная база, импортное оборудование с богатыми технологическими возможностями, высокая квалификация сотрудников позволяют нам создавать современные и качественные фирменные упаковки, материалы, упаковочные пакеты и пакетики. Все изделия проходят строгий контроль – мы заботимся о своих клиентах.

Мы ориентированы на взаимовыгодное сотрудничество, поэтому предлагаем скидки для постоянных заказчиков и постоянно проводим акции на разные группы товаров.

Изучайте ассортимент упаковочных пакетов и заказывайте заинтересовавшую вас продукцию. Если есть вопросы – звоните, мы ответим на все!

 

http://www.paket4you.ru/page/bumazhnye-pakety.html

1. Title

Бумажные пакеты с логотипом - Крфт-бумага – Изготовление крафт пакетов

2. Внести следующие изменения в текст

Изготовление бумажных пакетов с логотипом – Крафт-бумага

Общее впечатление всегда складывается из мелочей – это правило работает абсолютно в любых ситуациях, и бизнес – не исключение. Чтобы произвести положительное впечатление на потенциальных клиентов, подумайте о том, что сможет представить вашу компанию в самом выигрышном свете. Если вы оказались на нашем сайте, значит, хорошо знаете, что наличие фирменного стиля – значимая составляющая успеха. Именно он делает фирму узнаваемой для покупателей, отличая её от десятков других компаний.

Бумажные пакеты с логотипом, исполненные в фирменном стиле компании – прекрасное средство заявить о себе. Качественная крафт-бумага, оригинальное оформление – все это важные шаги на пути к формированию хорошего мнения о вашей фирме. Кроме того, клиентам всегда приятно, что покупка упакована в фирменный красивый пакет. Заказать такую стильную и качественную фирменную упаковку из крафт бумаги оптом вы можете у нас. Производство <noindex>бумажных</noindex> пакетов – одно из профильных направлений нашей деятельности, поэтому мы всегда рады новым клиентам, которые хотят купить партию красивых <noindex>бумажных пакетов</noindex> по выгодным ценам. Особенно выгодно заказывать бумажные пакеты, для изготовления которых использовалась крафт-бумага: на них отлично смотрятся нанесенные изображения.

Преимущества индивидуальной упаковки из крафт бумаги:

  • Большой охват целевой аудитории.
  • Эстетичность и привлекательность.
  • Эксклюзивность.
  • Разумные цены.

Мы предлагаем Вашему вниманию:

· Мешочную крафт-бумагу

· Рулонную крафт-бумагу

· Резаную крафт-бумагу

Изготовление бумажных пакетов и цены

Наша компания обладает неплохими производственными мощностями, позволяющими принимать и своевременно изготавливать даже очень крупные оптовые заказы. Мы используем только современное оборудование, постоянно его обновляя. Мы предлагаем Вас с крафт-бумагой, мелованной бумагой, картоном и другими видами бумаги – всё зависит от ваших предпочтений и пожеланий.

Работая над своим сайтом, мы создали максимально понятный интерфейс, чтобы вы могли найти любую интересующую вас информацию: технологии, материалы, виды пакетов, цены. Вы всегда можете рассчитать, какая сумма потребуется на изготовление бумажных пакетов с логотипом, сколько будут стоить крафт бумага, <noindex>бумажные пакеты и</noindex> пакеты из других материалов – для этого на сайте есть онлайн-калькулятор.

Рассчитывайте цены, звоните, консультируйтесь, задавайте вопросы – мы будем рады ответить на них и принять ваш заказ на любые бумажные пакеты!

 

http://www.paket4you.ru/page/pakety-dlya-odezhdy.html

1. Текст, выделенный желтым, заменить на текст, идущий ниже:



2015-11-12 565 Обсуждений (0)
Изготовление бумажных пакетов и цены 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Изготовление бумажных пакетов и цены

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (565)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)