Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Раздел 3. Заказ на услуги и технические требования



2015-11-12 419 Обсуждений (0)
Раздел 3. Заказ на услуги и технические требования 0.00 из 5.00 0 оценок




3.1. Техническое задание

Наименование объекта Начальная (максимальная) цена с учётом всех видов налогов, включая НДС, транспортных расходов, стоимости гарантийного обслуживания, стоимости материалов (руб.)
Техническое обслуживание системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в здании административно-бытового комплекса «Астрводоканал» по адресу г.Астрахань, ул.Джона Рида, д.41 301 389
Ремонт системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в здании административно-бытового комплекса «Астрводоканал» по адресу г. Астрахань, ул. Джона Рида, д.41 100 000
Итого: 401 389

3.2. Срок выполнения работ: до 30.09.2016г. (включительно)

3.3. Качество строительных материалов и оборудования должно соответствовать требованиям ГОСТ, ТУ, СП, ПУЭ на применяемые строительные материалы и оборудование в случае обязательной сертификации иметь сертификаты качества и сертификаты соответствия. Качество выполняемых работ должно соответствовать СНиП и СП, ПУЭ.

3.4. Срок выполнения работ исчисляется с даты заключения договора. Гарантия на выполненные работы, после подписания акта приёмки-сдачи выполненных работ составляет согласно законодательства 2 (два) года. В течение гарантийного срока в соответствие с договором победитель должен обеспечить за свой счет устранение и исправление всех неисправностей и дефектов, возникших вследствие недостатков результата выполненных работ.

3.5. Условия и порядок оплаты услуг: Оплата производиться после подписания сторонами акта приемки выполненных работ и справки о стоимости выполненных работ и затрат (формы № КС-2 и № КС-З) в согласованные в каждом конкретном случае сроки после получения от Подрядчика полного комплекта документов (в т.ч. счета, счета-фактуры, акта приемки работ, копии счетов, платежных поручений, товарно-транспортных накладных и счетов-фактур на приобретенные материалы и оборудование, заверенных в установленном порядке, и др. документов, подтверждающих выполнение и приемку работ).

3.6. Требования к работам:

Все работы должны выполняться с высоким качеством в соответствии с действующими нормами СНиП. Все работы должны проводиться при наличии всех необходимых лицензий и свидетельств СРО на выполняемые виды деятельности и сертификатов на используемые материалы и оборудование. Привлекаемые к работе специалисты должны иметь соответствующую квалификацию по выполняемой работе. Иностранные специалисты, задействованные к работе, должны быть зарегистрированы в территориальных Управлениях федеральной миграционной службы Астраханской области и иметь разрешения на работу на территории Российской Федерации. При проведении работ необходимо поддерживать чистоту и порядок. Руководители организаций несут персональную ответственность за соблюдение правил техники безопасности и пожарной безопасности. Работы должны выполняться в установленные сроки и качественно и могут проводиться как внерабочее время, так и в выходные дни.

3.7. Форма представления результатов работ, условия оплаты.

3.7.1.Сдача выполненных Подрядчиком работ осуществляется ежемесячно в пределах договорной цены. Ежемесячно до 25-го числа отчетного месяца Подрядчик представляет Заказчику акты о приемке выполненных работ, оформленные по унифицированной форме № КС-2, справку о стоимости выполненных работ и затрат по форме № КС-3, а также все документы, подтверждающие фактическое выполнение (акты на скрытые работы, расчеты, счета-фактуры, акта приемки работ, копии счетов, платежных поручений, товарно-транспортных накладных и счетов-фактур на приобретенные материалы и оборудование, заверенных в установленном порядке и другие документы).

3.7.2.На стоимость выполненного за месяц и принятого Заказчиком объема работ Подрядчик выставляет Заказчику счет-фактуру. Если организация использует специальный налоговый режим (упрощенная система налогообложения) счёт-фактура не выставляется.

3.7.3.Цена работ подтверждается расчетом, составленным на основании объемов и видов работ, представленных в техническом задании настоящей конкурсной документации. Расчет оформляется в виде приложения к коммерческому предложению. В расчете стоимости Участник указывает единичные расценки и цены по всем видам и объемам работ, указанным в объеме и виде работ. Виды работ, по которым цены и расценки не указаны Участником Конкурса, не подлежат оплате Заказчиком.

3.7.4.Участник должен исходить из того, что объемы работ, указанные в объеме и виде работ, полностью покрывают все затраты, необходимые для полного завершения работ, даже если они прямо не указаны в объеме и виде работ.
3.7.5. Единичные расценки работ на выполняемы работы должны учитывать следующие затраты:

¾ затраты на оплату труда рабочих в соответствии с принятой системой оплаты труда рабочих и механизаторов;

¾ все доплаты стимулирующего и компенсационного характера, а также
надбавки, связанные с государственным региональным регулированием
заработной платы, надбавки за разъездной (подвижной) характер работ;

¾ затраты на эксплуатацию машин и механизмов, применяемых для выполнения работ;

¾ стоимость всех материальных ресурсов, используемых участником для выполнения работ;

¾ накладные расходы участника;

¾ прибыль участника;

¾ дополнительные затраты при производстве работ в зимнее время.

3.7.6. Цена работ не должна превышать предельно допустимую цену работ определенную Заказчиком в настоящей конкурсной документации.



2015-11-12 419 Обсуждений (0)
Раздел 3. Заказ на услуги и технические требования 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Раздел 3. Заказ на услуги и технические требования

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (419)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)