Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ



2015-11-12 391 Обсуждений (0)
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ 0.00 из 5.00 0 оценок




6.1. Условия и сроки получения призов: Данная информация будет сообщаться Победителю письменно (на адрес указанной им электронной почты, либо посредством размещения информации на странице Конкурса в социальной сети ВКонтакте) при условии предоставления Победителем документов, указанных в п.5.3. настоящих Правил.

6.2. Невыполнение Победителем одного или нескольких действий, перечисленных в пункте 5.3.и 5.4. настоящих Правил, либо иных требований в соответствии с настоящими Правилами считается отказом Участника от получения приза. Приз не может быть востребован в дальнейшем, денежная компенсация за материальную часть приза Участнику не выплачивается. Организатор вправе распорядиться таким призом по своему усмотрению, в том числе выдать другому участнику.

6.3. Для участников, имеющих право на получение призов, факт отправки приза курьерской службой или почтой, является моментом передачи приза.

6.4. В случае объявления Участника обладателем приза, такой Участник обязан подписать Акт приемки-передачи приза в 2-х экземплярах.

6.5. Правилами Конкурса не предусмотрено хранение невостребованных призов и возможность их востребования по истечении срока для выдачи призов Конкурса. Все не востребованные до истечения срока призы (а также призы, от которых отказались победители) остаются у Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.

6.6. Призы будут считаться невостребованными в следующих случаях:

  • Получен письменный отказ Участника от приза;
  • В случаях, предусмотренных пунктом. 6.2. Правил.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Организатор имеет право по собственному усмотрению изменять Правила проведения Конкурса.

7.2. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, будут считаться окончательными и распространяться на всех Участников.

7.3. Организатор имеет право на свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительной заявку на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящими Конкурсами.

7.4. Организатор не осуществляет выдачу призов в случае выявления мошенничества: мошенничество при регистрации на сайте и другие нарушения. Организатор определяет наличия мошенничества и фальсификации по своему усмотрению.

7.4.1. Организатор имеет право отказать в выдаче приза Участникам, указавшим неполные или неверные данные о себе при регистрации, т.е. не выполнившим в полной мере настоящие Правила Конкурса.

7.5. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо иные контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

7.6. Организатор вправе использовать по своему усмотрению фотографии и высказывания, предоставленные для участия в Конкурсе, в том числе, передавать их третьим лицам для целей проведения настоящего Конкурса.

7.7. Организатор не несет ответственности за:

7.7.1. Неполучение, в т.ч. в установленный срок от Участников писем и/или документов, необходимых для получения приза Конкурса, по техническим или иным причинам, не зависящим от Организатора;

7.7.2. Сообщение Участниками неполных и/или неверных контактных и иных данных в соответствии с настоящими Правилами;

7.7.3. Ошибки/сбои при передаче данных через Интернет или посредством факсимильной связи по вине организаций связи, в результате технических проблем и/или мошенничества в сети Интернет, и/или каналов связи, используемых при проведении Конкурса, а также по иным причинам, не зависящим от Организатора;

7.7.4. Неисполнение/несвоевременное исполнение Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;

7.7.5. Организатор не несет ответственности за утерю посылки почтовым оператором и не компенсирует Победителю утерянный таким образом приз.

7.8. Участник согласен и гарантирует наличие согласия других правообладателей на использование присланных им фотографий и высказываний для размещения для всеобщего сведения на любой интернет-странице в период проведения Конкурса. Участник несет ответственность за нарушение интеллектуальных прав третьих лиц.

7.9. Участник не может претендовать на получение каких-либо возмещений или вознаграждение любого рода, вопрос о котором может возникать в связи переуступкой прав на произведения, переданные для участия в Конкурсе.

7.10. Участник обязуется не использовать материалы, связанные с участием в Конкурсе, для любых коммерческих целей – однако, это не накладывает ограничений на использование данных материалов в собственных некоммерческих целях.

7.11. Информирование Участников Конкурса и потенциальных Участников Конкурса об условиях участия, результатах Конкурса, победителях Конкурса, месте и времени получения призов, а также о случаях досрочного прекращения проведения Конкурса будет происходить на Интернет странице Конкурса по адресу: www.vk.com/zanussieasyteam/.

 

Приложение № 1: Образец анкеты победителя.

АНКЕТА ПОБЕДИТЕЛЯ
Имя пользователя (НИК)  
Фамилия:  
Имя:  
Отчество:  
Дата рождения:  
ИНН:  
Страховое свидетельство ПФР:  
Паспорт (cерия, номер, кем и когда выдан):    
Адрес постоянной регистрации:  
Мобильный телефон:  
Адрес электронной почты:  
Приз: __________________________ получен
___________(подпись)
Подписание настоящего документа означает согласие на обработку персональных данных ООО «ЭЛЕКТРОЛЮКС РУС», а также согласие на получение информационных сообщений от ООО «ЭЛЕКТРОЛЮКС РУС».
Подпись, дата  
     

 



2015-11-12 391 Обсуждений (0)
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (391)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)