Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Открытое письмо Президенту Российской Федерации В.В.Путину



2015-11-12 335 Обсуждений (0)
Открытое письмо Президенту Российской Федерации В.В.Путину 0.00 из 5.00 0 оценок




Я, Касков Валерий Валерьевич, 1951 года рождения, гражданин Российской Федерации, имею три высших образования, степень кандидата экономических наук, также имею ряд научных публикаций в профильных изданиях. Более 12 лет работал за границей, свободно владею немецким и польским языками. Я полагаю, что вышесказанное дает мне право обоснованно и аргументировано с экономической, политической и юридической точки зрений давать оценку Вашей работе.

На основании статьи 31 Конституции Российской Федерации, хочу проанализировать Вашу общественно-политическую деятельность за срок более, чем 15 лет.

В интернете, я подчеркнул массу негативной информации о Вас, так например, что Вы привлекались к уголовной ответственности по ст. 285, 286 УК РФ, а кроме того, в Ваш адрес имеется масса иной негативной информации.

С учетом того, что Генеральная Прокуратура Российской Федерации не удалила данную информацию из интернета, она доступна и на ее достоверность, можно ссылаться:

1.Оценка действий политического лидера со стороны населения, которое доверяет ему правлением Государства, заключается в том, что за этот период должна значительно улучшиться социально-экономическая обстановка в стране и повыситься качество жизни народа.

Я внимательно изучил международные рейтинги России, что дает мне право констатировать, что Российская Федерация тотально коррумпирована, рецидивно - противоправное государство, по многим вопросам наша страна находится на уровне самых отсталых африканских стран.

Качество жизни нашего народа за годы Вашего руководства, значительно снизалась, если в 2001 году безработица составляла 0,8-0,9%, то в настоящее время она составляет примерно 4,7%, если число бедных в России в 2001 году составляло порядка 2-3 миллионов человек, то сейчас по данным ВЦИОМ, за чертой бедности живут 23,9 миллионов человек. Это результат Вашей бездарной политической, экономической работы.

2.Отсутствие грамотного политического руководства с Вашей стороны, эффективной работы по подбору кадров приводит к тому, что многие должностные лица федеральных органов власти РФ не компетентны, профессионально не подготовлены, не владеют предметом деятельности, а их ученые степени и звания – это результат работы ВАК. Многие руководители субъектов Российской Федерации назначаются Вами не по принципу деловых качеств, а с учетом личной преданности Вам и принадлежности к противоправной Партии «Единая Россия». Это аморально и безнравственно. Что касается вопросов демократии и соблюдения прав человека, то эта проблема благодаря Вам резко ухудшилась. По данным ЕСЧП и Совета ООН по правам человека, Россия считается рецидивно – противоправным государством, в вопросах соблюдения прав человека.

ЕСЧП ежегодно получает от 35-40 тысяч жалоб Россиян против коррумпированного - государства – Российской Федерации. Это самый большой поток жалоб в ЕСЧП.

По данным секретариата ЕСЧП, Российская Федерация, ежегодно выплачивает 11-12 млн евро по решениям ЕСЧП. Это деньги налогоплательщиков, которые выплачиваются из бюджета за счет того, что правоохранительные органы Российской Федерации, в лице Генпрокурора и председателя Верховного суда противоправны по форме и существу.

Вы – юрист и отлично понимаете, что если, в соответствии со статьей 19 Конституции Российской Федерации, какое-то лицо совершает противоправное действие наказание должно быть неотвратимым.

Генпрокурор РФ и подчиненные ему структуры, Верховный Суд РФ и суды нижестоящих инстанций совершают тысячи преступлений против прав граждан России и эти бездарные, и нерадивые руководители продолжают работать, обманывая надежды налогоплательщиков в плане эффективной и качественной работы. Если быть принципиально точным, то подобное положение вещей антиконституционно.

Вы считаете ненужным наводить порядок в Генпрокуратуре РФ и ВС РФ лишь только потому, что эти органы обслуживают интересы власть - имущих. Вопреки требований статьи 19 Конституции Российской Федерации оказывается, что сотрудники администрации Президента РФ, вне прокурорского надзора и реагирования.

Моя мать, в 2013 году в знак протеста против произвола российских властей направила Вам ряд официальных документов, подтверждающих ее правительственные награды и почетные звания, а сотрудники Вашей администрации эти документы выкинули в урну.

Генпрокурор ответил, что он не правомочен разбираться с подобным вопросом. Заслуги моей матери значительно выше Ваших. Своим добросовестным трудом, она принесла пользу Родине, в 8 лет ухаживая за ранеными бойцами. Вы же нашей стране принесли экономический и политический вред, как на международном, так и на национальном уровнях.

Массу вопросов по факту произвола Вашей власти я доводил до Совета ООН по правам человека, ОБСЕ, ПАСЕ, а также трижды обращался с жалобами в ЕСЧП против Российской Федерации.

Ваши коррумпированные, противоправные правоохранительные органы, это иллюстрация беззакония и произвола и тому тысяча примеров, как мой, так и миллионов граждан, которые пишут об этом в ЕСЧП, СМИ, социальных сетях.

Ваш уровень правосознания остается на грани, когда Вы были начальником клуба дружбы народов в Дрездене. Годы прошли, а диалектики правосознания нет.

В нашей стране, гражданином РФ, имеющим право на конституционную защиту является только тот, что имеет доход свыше 100 миллионов рублей. Вы неоднократно организовываете прямые линии общения с народом, что кроме, как фарсом назвать никак нельзя.

Рецензирование вопросов и их подборка говорит о том, что обращаться к Вам по прямой линии бесполезно.

Мне не интересно, сколько мяса съедает Ваша собака, но зато миллионам граждан России очень интересно до каких пор, наши чиновники будут воровать у граждан, нарушать их права, до каких пор, правоохранительные органы будут издеваться над гражданскими правами миллионов людей, когда в наших судах будет царить атмосфера законности и правопорядка, а не хамство и злоупотребление судебной властью, когда преступники в мантиях будут реально отвечать за вынесение ими неправосудных решений, в рамках статьи 305 УК РФ.

Когда наши люди будут получать пенсии по труду и заслугам, а не нищенские, на которые попросту нельзя жить. Миллионы граждан получают зарплату, которая в реальном исчислении смехо-подобна.

Ваше правительство, по сути дело – обокрало миллионы будущих пенсионеров, заморозив их пенсионные накопления.

Спросите у своего близкого друга А.Кудрина, какова реальная инфляция в 2015 году (порядка 15-17%, почему Вы индексируете пенсии на 4%).

Я читал отклики многих пенсионеров, которые советуют Вам и Медведеву Д.А. жить на эту пенсию и два раза в месяц есть по 100 грамм мяса, в отличие от Вашей собаки, которая в день съедает килограмм. Смотрел в интернете Вашу декларацию. Кроме саркастического смеха, она ничего не вызывает. Вы очень бедный и скромный человек, на свою скромную зарплату ходите в магазин за хлебом и молоком и два раза в месяц покупаете мясо, а Ваши подопечные имеют доходы кратно выше Ваших, а их жены, по сути, подпольные миллионеры и миллиардеры.

Советую Вам ознакомиться с организацией быта и размера заработанной платы, например, госпожи Ангела Меркель, которая скромна и тактична в быту и жизни, умеет считать деньги свои и людей, уважать их права, не транжирить деньги налогоплательщиков не амбиционные проекты, например, «Олимпиада Сочи 2014», по которой, по данным Немцова Б. были украдены миллиарды рублей, а вспомните Саммит во Владивостоке: рухнувшие мосты и прочее.

При полном развале нашей экономике, крупной, масштабной бедности Вы вновь затеяли амбициозный проект «Чемпионат мира по футболу 2018», в то время, как миллионы граждан элементарно не доедают и которым нет дела до Ваших амбиций. Люди элементарно, хотя жить, а не выживать. Хотя обувать и одевать детей, учить их в нормальных школах, а не занимать деньги, чтобы элементарно их прокормить.

Вы оторвались от реальной жизни, верите в «показуху» и сказки, которые Вам рассказывает Ваши верно - подданные лизоблюды власти. Стыдно быть руководителем государства и не знать реального положения вещей. Ваша политическая демагогия не может быть предметом дискуссий, потому что с Вами нельзя спорить. Во-первых, нет возможности для дискуссий, а во-вторых, неугодных и оппонентов просто «убивают» или Ваши противоправные правоохранительные органы фабрикуют дела по надуманным признакам.

Гражданин Путин, Ваш Генеральный прокурор РФ, когда речь зашла о его противоправном сыне Артеме, защитил его авторитетом своей должности (ст. 285-286 УК РФ), а я свою престарелую мать, заслуженного человека не смог защитить в Вашем коррумпированном государстве, что привело меня в ЕСЧП и Совет ООН по правам человека.

Стыдно, что в нашей стране такой руководитель. Я не правозащитник, не депутат, а рядовой человек, живущий честно и уважающий законы, поэтому имею право называть вещи своими именами.

Ваша политическая игра по присоединению Крыма в состав России является практической авантюрой, поскольку не одно из государств реальной демократии не признает правомерность Ваших действий, тем самым Вы не только нарушили нормы международного права, но и нанесли серьезный ущерб нашей экономики, взвалив на нее дополнительное бремя серьезных экономических затрат.

Господин Путин, совершенно недавно Вы назначили министром сельского хозяйства России Господина Ткачева А.Н. В этой связи рекомендую Вам проверить достоверность фактов изложенных в газете «Совершенно секретно» в статье под заголовком «Крестный Отец».

Запросите в ФСБ России реальную оперативную информацию о том, как живет и здравствует на Кубани клан Ткачева А.Н. История с Скрынник Е.Б. повторяется.

Произошедшее с Евгенией Васильевой – это национальный позор всей судебной власти Российской Федерации, в том числе и Ваш. Если до Вас, как до юриста не доходит подобная истина, то Ваш уровень правосознания остался на уровне Дрезденского дворца дружбы народа, где Вы были ст. лейтенантом КГБ. К Вам, была бы возможность, есть много вопросов важных и принципиальных: «Почему, мы год от года живем все хуже и хуже?».

Ваши указы по борьбе с коррупцией юридически идеальны, но только на бумаге, потому что Ваше окружение само нуждается в антикоррупционных мероприятиях. Проанализируйте, как господин Потанин, будучи министром топлива и энергетики РФ решал свои вопросы на перспективу, а сейчас стал миллиардером. Много интересного и любопытного в отношении Вашего окружения. Нет смысла детализировать претензии к Вам, - это удел ближайшей исторической перспективы. Я согласен со многими теми блоггерами, которые пишут на «Эхо Москвы», что Вы – это историческая проблема русского народа. Моя мать, пережила войну, голод и холод, но она с огромной теплотой вспоминает о Сталине, который реально повышал уровень жизни людей, а от Вас каждую неделю, месяц ждешь повышения цен, урезание бюджета и прочего, во имя Ваших политических игр и амбиций за Рубежом.

Вы сначала наведите порядок в своей стране, избавьте людей от «оборотней» в погонях, от воров в исполнительной власти, а потом будем вмешиваться в дела других иностранных государств. Я много лет работал в Польше и знаю, как там, не смотря на трудности, государство уважает права граждан. Кроме того, уровень жизни в Польше значительно выше и качественней, чем у нас, а воров, стоящих у власти кратно меньше, а правоохранительные органы не занимаются беззаконием и произволом.

Ваш политический единомышленник Д.А.Медведев потратил миллиарды рублей народных денег на переименование «милиции» в «полицию». Разве от этого улучшилось качество работы? Уменьшилось хамство полицейских? Их поборы отнюдь стало еще хуже. Аттестации покупаются, многие сотрудники не знают элементарных норм УПК и УК России и т.д.

То, что Вам рассказывает министр внутренних дел России далеко от реального положения вещей. Поручите своему персоналу проанализировать информацию в социальных сетях о качестве работы полиции и других правоохранительных структур, и Вы поймете объективное состояние вещей.

По многим вопросам, мне приходилось дискутировать с серьезными сотрудниками УФСБ РФ. Об одном из них хочу сказать Вам отдельно, я говорил с ним по телефону по серьезному вопросу, который требовал дополнительной детализации, должностное лицо, ответило мне: «Извините, я говорю с личного телефона, который мне не оплачивают…».

Самому бедному сотруднику УФСБ КК я положил 10 рублей на телефон. Стыд и срам вашим органам и безопасности и это лишь один пример, чем они реально занимаются, поэтому, если уж эта категория правоохранительных органов находится на таком низком уровне, то о полиции и говорить нечего.

В принципе, я изложил свое отношение к Вам и Вашему курсу. Это моя точка зрения, в сказанном нет экстремизма, есть моя жизненная позиция, стремление называть вещи своими именами, а не приспосабливаться. Я не страдаю «толстовщиной», меня не надо пугать, я располагаю реальными фактами беззакония и произвола Вашего противоправного и коррумпированного государства – Российской Федерации.

Надеюсь получить от Вас ответ в соответствии с нормами Федерального Закона Российской Федерации от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Мой контактный телефон: + 7 (918) 630-78-04.

 

С уважением,

Валерий Валерьевич Касков

 

2 ноября 2015 года

 



2015-11-12 335 Обсуждений (0)
Открытое письмо Президенту Российской Федерации В.В.Путину 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Открытое письмо Президенту Российской Федерации В.В.Путину

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (335)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)