Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Оплата услуг. Прием-передача Услуг



2015-11-12 444 Обсуждений (0)
Оплата услуг. Прием-передача Услуг 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР-ОФЕРТА

На оказание услуг по дистанционному обучению иностранному языку

 

г. Рязань "06" августа 2013г.

Общество с ограниченной ответственностью «Бона Дикта» (ОГРН 1136244009515), именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Зайцевой Светланы Георгиевны, действующей на основании Устава, публикует настоящий договор на проведение дистанционных занятий по иностранному языку (английскому, немецкому, французскому, испанскому, турецкому, русскому как иностранному), являющийся публичным договором-офертой (предложением) в адрес физических или юридических лиц и опубликованный по адресу: http://www.bonadicta.com

Порядок заключения договора

1.1. Текст настоящего Договора является публичной офертой (в соответствии пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ). Текст настоящего договора опубликован на сайте Исполнителя по адресу http://www.bonadicta.com.

1.2. Акцептом (принятием предложения заключить договор) является оплата Клиентом заказанных услуг путем предоплаты в порядке, определяемом настоящим Договором

Акцептирование Клиентом настоящего Договора означает, что он полностью согласен со всеми положениями настоящего Договора.

1.3. С момента акцепта Покупателя настоящий договор считается заключенным.

В подтверждение заключения настоящего договора и по ходу его исполнения Заказчику приходят информационные письма на электронную почту, указанную Заказчиком Исполнителю при регистрации на сайте Исполнителя.

1.4. Настоящий договор вступает в силу с момента его заключения и действует до исполнения Сторонами своих обязательств по нему, если иное не предусмотрено настоящим договором и законодательством РФ.

Предмет договора

2.1. В соответствии с настоящим договором Исполнитель обязуется оказывать Заказчику услуги в виде дистанционных занятий по английскому языку (немецкому, французскому, испанскому, турецкому, русскому как иностранному ) (далее – Услуги), а Заказчик обязуется принимать эти услуги и оплачивать их в соответствии с условиями, предусмотренными настоящим договором.

2.2. Количество занятий, проводимых в соответствии с настоящим договором, определяется количеством оплаченных Заказчиком занятий.

Порядок оказания услуг

3.1. Оказание Услуг осуществляется исключительно при условии соблюдения Заказчиком обязанности по оплате, предусмотренной разделом 4 настоящего договора.

3.2. В целях оказания услуг по настоящему договору Исполнитель вправе привлекать третьих лиц (далее – Преподаватели).

3.3. До непосредственного начала оказания Услуг, но до их оплаты Заказчиком Исполнителю:

3.3.1. Исполнитель представляет Заказчику на выбор характеристики Преподавателей, при наличии – аудио и видео презентации.

3.3.2. Заказчику предоставляются бесплатные пробные занятия с выбранными Преподавателями, длительностью в 20 (Двадцать) минут (первое пробное занятие) или 15 (Пятнадцать) минут (второе и последующие пробные занятия), в целях определения предпочтений Заказчика в отношении Преподавателя. Такие занятия также проводятся при смене Преподавателя;

3.3.3. Заказчик и Преподаватель согласовывают график занятий.

Согласованное расписание сохраняется за Заказчиком в течение 3 (Трёх) суток с момента проведения пробного занятия. Если в течение указанного срока Заказчик не выполнит свои обязанности по оплате в порядке, предусмотренном разделом 3 настоящего договора, расписание, согласованное Клиентом, аннулируется.

3.4. Одно занятие может длиться 45 (Сорок пять), 60 (Шестьдесят), 90 (Девяносто), 120 (Сто двадцаь) минут, в зависимости от того, занятия какой продолжительности были оплачены Заказчиком.

3.5. Оказание услуг осуществляется посредством Интернет, с использованием программного обеспечения, обеспечивающего голосовую и видео связь через интернет между Клиентом и Исполнителем (Skype - http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/).

3.6. Методика и формат занятий определяется непосредственно Преподавателем с учетом пожеланий Заказчика.

Оплата услуг. Прием-передача Услуг

4.1. Стоимость Услуг Исполнителя и возможные способы оплаты публикуются Исполнителем на своем сайте по адресу /prices.

4.2. Оплата Услуг осуществляется на основе стопроцентной предоплаты.

Если у Заказчика остается одно оплаченное занятие, Заказчик обязан оплатить следующие занятия до момента окончания последнего оплаченного занятия. В случае неисполнения Заказчиком настоящей обязанности Исполнитель вправе аннулировать график занятий Заказчика и ставить на ранее зарезервированное за Заказчиком время занятия с другими лицами.

4.3. Исполнитель может в одностороннем порядке менять стоимость услуг, предварительно уведомив об этом Заказчика за 3 (Три) календарных дня до даты изменения стоимости услуг путем направления электронного сообщения, а также размещении информации на сайте Исполнителя по адресу - /prices.

При этом стоимость уже оплаченных Заказчиком занятий не подлежит изменению.

4.4. Моментом оплаты считается поступление денежных средств на счет Исполнителя.

4.5. Занятие считается проведенным надлежащим образом, если в течение 1 (одного) часа с момента его проведения Заказчик или Клиент не сообщит Исполнителю в порядке, предусмотренном пунктом 7.1.2 настоящего договора, о том, что оно не состоялось по вине Преподавателя, Исполнителя.

4.6. Заказчик самостоятельно несет ответственность за правильность производимых им платежей.

4.7. Заказчик самостоятельно оплачивает все услуги организаций связи необходимые для потребления им Услуг Исполнителя.



2015-11-12 444 Обсуждений (0)
Оплата услуг. Прием-передача Услуг 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Оплата услуг. Прием-передача Услуг

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (444)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)