Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


СРОКИ И ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ



2015-11-12 459 Обсуждений (0)
СРОКИ И ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР-ОФЕРТА

на оказание услуг дизайна

Настоящая оферта представляет собой официальное предложение Индивидуального Предпринимателя Шурханова Юрия Анатольевича, действующего на основании Свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя №490675479, именуемый в дальнейшем Исполнитель, по созданию дизайна и оформлению аккаунта, группы или сообщества в социальных сетях (далее Услуг) любому юридическому или физическому лицу, именуемому в дальнейшем Заказчик, и выражает намерение Исполнителя заключить Договор на создание дизайна и оформления аккаунта, группы или сообщества в социальных сетях (оказание Услуг) на условиях настоящей Оферты.

Безусловным принятием условий настоящей Оферты считается осуществление Заказчиком платежа в счет оплаты Услуг – Акцепт Оферты.

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Социальная сеть -предназначенный для широкого круга посетителей сети Интернет публичный сервис, используемый Исполнителем для оказания услуг по настоящему Договору.

1.2. Под Услугами для целей настоящего договора-оферты понимается создание дизайна и оформления аккаунта, группы или сообщества в социальных сетях по техническому заданию Заказчика.

1.3. Настоящий Договор содержит в себе все договоренности между Сторонами, все устные договоренности и переписка не могут изменить положений настоящего Договора.

1.4. Отношение Исполнителя и Заказчика, выходящие за рамки настоящего Договора, могут быть оформлены дополнительным соглашением, подписанным каждой из Сторон и имеющим силу Договора.

1.5 Исполнитель и Заказчик признают юридическую силу за документами, направляемыми посредством электронной почты, и считают такие документы подписанными аналогом собственноручной подписи.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

2.1. Обязанности Исполнителя:

2.1.1. Оказать Услуги в соответствии с условиями настоящего договора-оферты.

2.1.2. Предоставить один вариант дизайн-макета на согласование Заказчика.

2.2. Права Исполнителя:

2.2.1. Получить оплату на расчетный счет за выполнение Услуг.

2.2.2.Оказать услугу по своему усмотрению в соответствии с брифом (форма, размещенная в сети Интернет в группе Исполнителя по адресу www.vk.com/msa_design в разделе "Как мы работаем”, которая заполняется Заказчиком и направляется по адресу [email protected]).

2.3. Обязанности Заказчика:

2.3.1. Оплатить и принять услуги.

2.3.2.Сохранять выданные ему соответствующие финансовые документы, подтверждающие произведенную оплату Услуг;

2.3.3. Предоставить полный комплект материалов (фото, видео, логотипы, картинки и так далее) Исполнителю, которые по желанию Заказчика, необходимы при оказании услуги.

 

2.4. Права Заказчика:

2.4.1. Требовать от Исполнителя предоставления Услуг в соответствии с условиями настоящей оферты.

 

СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

 

3.1. Заказчик перечисляет денежные средства на расчетный счет Исполнителя.

3.2. Вариант дизайн-макета на согласование Заказчику предоставляется только после предварительной оплаты услуг в размере 30% от их общей стоимости. Окончательное оформление аккаунта, группы или сообщества (программирование страниц при помощи wiki-разметки и т.п.) осуществляется только после оплаты Заказчиком 100% стоимости услуг.

3.3. Примерная стоимость по выполнению Услуг устанавливается в соответствии с Прейскурантом, который расположен в сети Интернет в группе Исполнителя www.vk.com/msa_design в разделе “Цены”.

3.4. Общая сумма по договору может быть увеличена или уменьшена при изменении объема работ.

3.5. Все дополнительные услуги, которые возникают как в процессе оказания заказанной услуги, так и после завершения работ, оплачиваются Заказчиком дополнительно, стоимость дополнительных услуг будет зависеть от сложности и объема работ и оговаривается Сторонами отдельно.

 

СРОКИ И ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ

 

4.1. Договор вступает в силу с момента внесения Заказчиком платы за Услуги в порядке, установленном настоящим договором-оферты в пункте 3.2.

4.2. Срок выполнения Услуги зависит от объема и сложности заказа и составляет от 2 до 7 рабочих дней. Данный срок может быть продлен Исполнителем по согласованию с Заказчиком.

4.3. После того, как Исполнитель предоставил вариант дизайна на согласование, Заказчик может потребовать внесение в дизайн небольших изменений, но не более одного раза.

4.4. В случае, если у Заказчика возникает желание внести дополнительные изменения в дизайн, или добавить дополнительные работы по оформлению аккаунта, группы или сообщества (дополнение, усовершенствование, изменение структуры, наполнение другими материалами и так далее), выполнение которых требует дополнительных временных затрат Исполнителя, то такого рода изменения признаются дополнительными услугами и в соответствие с пунктом 3.5 данного договора-оферты оплачиваются дополнительно. Стоимость дополнительных услуг оговаривается Сторонами отдельно.

4.5. Для вступления в отношения по оказанию Услуг, предусмотренных данным договором-оферты, Заказчик должен отправить Исполнителю бриф на разработку дизайна (скачать бриф можно в сети Интернет в группе Исполнителя по адресу www.vk.com/msa_design в разделе "Как мы работаем”). После проверки правильности заполнения технического задания и ответа Исполнителя (в виде звонка или электронного письма) Заказчик обязуется осуществить оплату Услуг в соответствии с пунктом 3.2. настоящего Договора. После оплаты Услуг и в срок, указанный в пункте 4.2. данного Договора Исполнитель выполняет Услугу и передает результат работы (заказа) на электронную почту Заказчика, адрес которой был указан в брифе при его заполнении.

4.6. При готовности результатов работы, в том числе досрочно, Исполнитель уведомляет об этом Заказчика любым из способов, указанных в брифе.

4.7. Не позднее трех рабочих дней после уведомления Исполнителя о готовности заказа, в том числе досрочно, Заказчик обязан согласовать дизайн или направить Исполнителю информацию для внесения в него изменений. В противном случае дизайн считается согласованным Заказчиком.

4.8. Договор-оферты прекращает свое действие с момента передачи результата работ (оказания услуг) по настоящему договору-оферты и завершения всех взаиморасчетов между Заказчиком и Исполнителем. Если в течении пяти дней с даты передачи результата работ (оказания услуг) Исполнитель не получил от Заказчика мотивированных письменных возражений, то последующие претензии Заказчика относительно недостатков Услуг, в том числе по количеству (объему), стоимости и качеству не принимаются, а работы (услуги) считаются выполненными в полном объеме.

4.9. По требованию Заказчика Исполнитель может оформить печатную версию Договора с подписями Сторон, равному по юридической силе настоящему публичному договору-оферте.



2015-11-12 459 Обсуждений (0)
СРОКИ И ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: СРОКИ И ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (459)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)