Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как возбудить парня перед сексом?



2015-11-12 691 Обсуждений (0)
Как возбудить парня перед сексом? 0.00 из 5.00 0 оценок




Ну вот – о том, как возбуждать парней на расстоянии, мы уже поговорили, теперь, – несколько слов о том, что нужно предпринять перед сексом. Казалось бы, что обсуждать этот вопрос не имеет смысла. Парень, готовый к сексуальному контакту, уже и так должен быть возбуждён, дальше некуда! Не всегда, дорогие девушки, не всегда… Не всегда моральное «хочу» совпадает с физическим «могу».

Случается, что молодой человек всей душой желает интимной близости с барышней, а вот тело отчего-то душе не подчиняется. Причин у такого положения вещей довольно много: физическая усталость, нервное перенапряжение, стрессы, какие-то подсознательные запреты, непривычная обстановка, стеснение, наконец! Девушке в этих случаях надо быть очень тактичной, внимательной и иметь представление, как возбуждать парня перед сексом, если он к нему расположен, но ещё пока не находится в полной боевой готовности. И тогда в постели у вас все будет замечательно.

Прежде всего, даме надо учесть, что истинная суть интимной близости – не в банальном совокуплении, а в комплексе прикосновений партнёров друг к другу. Мало кто может получить полное удовольствие от секса в чистом виде, секса без предварительной подготовки и сопровождающих его ласк. Как можно легко возбуждать парней до того, как тела партнёров соединятся? Очень здорово, когда девушка делает молодому человеку в постели расслабляющий чувственный массаж. Особенно эффективен, в этом случае, тантрический массаж с поглаживанием самых нежных участков тела мужчины.

Во время массажа желательно легонько разминать шею молодого человека, поглаживать и слегка подёргивать его волосы и кожу на груди. Только дергать нужно не сильно! Не то есть риск навсегда лишиться возможности секса с парнем. Ну, и, наконец, делая массаж парню, нельзя забывать об его самой эрогенной зоне, – местечку в районе низа живота, или, проще говоря, пенисе. Дергать его, конечно, не стоит, а вот нежно поглаживать или ласкать язычком, – очень даже стоит, хотя бы несколько минут. Пренебрежение ласками – верный путь к провалу.

Что больше всего возбуждает парня обычно? Правильно, минет. Стесняемся или не умеем? Представим себе, что член любимого молодого человека, это, к примеру, мороженое или банан, и всё будет хорошо. Ничего особенного в этом нет, ведь пенис – такая же часть тела мужчины, как рука или шея. Мы же их целуем свободно? Так почему же член должен быть обделён такой лаской? И научиться подобным ласкам надо бы, так как сильней возбудить парня не сможет ничто другое. Для начала можно попробовать ласки руками – руководствуйтесь своими чувствами, и вы все сделаете правильно. И помните – в постели приемлемо все то, что нравится обоим партнерам.

Стараясь возбудить парня перед сексом, девушке желательно общаться с ним, выясняя, как он относится к тому или иному виду ласк. Ведь всё люди разные, и то, от чего один мужчина приходит в неописуемый восторг, другому может категорически не нравиться. И тогда все наши усилия пойдут прахом. Поэтому даже с ласками необходимо подходит к мужчине очень аккуратно. Потратьте всего несколько минут в сутки – и вы очень быстро изучите своего любимого человека.

Заключение

Итак, что мы сейчас выяснили? А выяснили мы, что возбуждать любимого парня можно разными способами, самые распространённые среди которых:

  • Возбуждение мужчины прикосновениями;
  • Возбуждение мужчины взглядом, жестами;
  • Возбуждение мужчины по телефону;
  • Возбуждение мужчины через переписку в Интернет.

Этих приёмов возбуждения парней более чем достаточно для того, чтобы легко добиться желаемого и оказаться с мужчиной в постели. Главное – девушке должно нравиться то, что она делает, иначе ни один из приёмов, как бы ни старалась барышня, не сработает. Нет, конечно, можно не изощряться и пускать в ход самые примитивные способы обольщения, – вызывающую наготу, недвусмысленные телодвижения и так далее. Но на примитивную приманку и рыбка примитивная клюёт. А нам бы хотелось поймать крупную и особенную рыбу! И пусть даже понадобится больше время!

Ну вот – теперь мы имеем представление о том, что делать для того, чтобы возбуждать парней. Ещё несколько десятков лет назад девушки могли только мечтать о такой активности по отношению к мужчинам и самостоятельном выборе парней. Нынешним же барышням предоставлена полная свобода действий. Главное знать, как правильно поступить в той или иной ситуации. Сегодня девушки сами могут управлять взаимоотношениями с парнями и знакомиться с ними, если в этом есть потребность.

Без всякого сомнения, многие из них не нуждаются в изучении каких-то методов соблазнения мужчин, – они и так не обделены вниманием со стороны сильного пола. Кому-то же приходится ждать, когда молодые люди вознамерятся познакомиться, и ожидание это может тянуться довольно долго. Так не лучше ли, чем терять время в надежде на такое знакомство, решиться на активные действия? Ну и что, что не сразу получится так, как хочется! Эксперименты с противоположным полом ещё никто не отменял. И почему это мужчинам можно их практиковать, а нам нет?

Конечно, заигрываться в вопросах возбуждения парней девушкам не следует. Особа, за которой тянется нескончаемый шлейф сексуальных связей, существенно снижает свои шансы крепко-накрепко привязать к себе того, кто для неё станет особенно привлекательным. Однако и у совершенно неопытной в этих вопросах девушки есть большой риск потерять возможность серьёзных отношений с тем, кто ей и подходит, и нравится.

Это только в сказках отважные рыцари настойчиво добиваются руки своей дамы, невзирая на её холодность. В действительности же даже самый отважный рыцарь может принять холодность за равнодушное пренебрежение и оставить «прекрасную даму» в покое. Устроит нас такое развитие событий? Конечно, нет! Поэтому стараемся не упустить рыцаря, восхищаясь им и возбуждая при каждом удобном случае. Нельзя упускать время! И тогда мы непременно сумеем поймать собственное счастье и удержать своего любимого мальчика в руках.

 



2015-11-12 691 Обсуждений (0)
Как возбудить парня перед сексом? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как возбудить парня перед сексом?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (691)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)