Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Лечение состоит в постоянном ношении лечебных камней: днём аметиста, а ночью жадеита, – а также в выполнении специальной лечебной последовательности целебных мудр (пальцовок)



2015-11-12 472 Обсуждений (0)
Лечение состоит в постоянном ношении лечебных камней: днём аметиста, а ночью жадеита, – а также в выполнении специальной лечебной последовательности целебных мудр (пальцовок) 0.00 из 5.00 0 оценок




Марма Питри – причина всех болезней.

Диагностика и лечение.

Я, Гречко Валерий Александрович, – врач в 3-м поколении, терапевт, эндокринолог, гомеопат, специалист по Аюрведической терапии (ученик потомственных вайдьев супругов Тейсия), практикую Аюрведу уже более 8 лет. Мой мобильный: 066-242-72-54, e-mail: [email protected] , мой сайт: www.homeopat-ua.org/grechko.php

Мой дополнительный сайт, посвящённый марме Питри: https://sites.google.com/site/nevezenie/

Марма Питри или Питри-чакра является дверями между миром живых и мёртвых. Она находится на 30-70 см ниже стоп, когда мы стоим. Эта марма образует 7 главных чакр сразу после оплодотворения яйцеклетки и разрушает их в момент смерти. На протяжении всей беременности эта марма хранит Белый Оджас. С началом естественных родов Питри начинает передачу Белого Оджаса в Муладхару чакру новорожденного. Кесарево сечение нарушает этот процесс. А это значит, что такой ребёнок будет более слабым, чем он должен был быть.

При патологии марма Питри может активироваться для разрушении 7 основных чакр преждевременно, то есть раньше момента смерти. Такая ситуация и служит причиной всех болезней.

Диагностика патологической активности Питри относится к чакральной диагностике. Её можно провести по пульсу или с помощью компьютерного комплекса «Интера-Диакор» (он сертифицирован в МОЗ Украины как аппарат для доврачебной диагностики).

Выявив патологическую активность мармы Питри нужно приступать к лечению.

Лечение состоит в постоянном ношении лечебных камней: днём аметиста, а ночью жадеита, – а также в выполнении специальной лечебной последовательности целебных мудр (пальцовок).

1. МУДРА ВЕТРА Методика исполнения:
указательный палец укладываем так, чтобы он подушечкой доставал основание большого пальца. Большим пальцем слегка придерживаем этот палец, а оставшиеся пальцы выпрямлены и расслаблены.  
2. МУДРА НЕБА Методика исполнения:
средний палец сгибаем так, чтобы подушечкой он прикасался к основанию большого пальца, а большим пальцем прижимаем согнутый средний. Оставшиеся пальцы выпрямлены и не напряжены.  
3. МУДРА ЗЕМЛИ Методика исполнения:
безымянный и большой пальцы соединяются подушечками с небольшим надавливанием. Оставшиеся пальцы выпрямлены. Выполняется обеими руками.  
4. МУДРА ЖИЗНИ Методика исполнения:
подушечки безымянного, мизинца и большого пальцев соединены вместе, а оставшиеся свободно выпрямлены. Выполняется обеими рука одновременно.  
5. МУДРА ВОДЫ Методика исполнения:
  мизинец правой руки отгибаем таким образом, чтобы он прикасался к основанию большого пальца, которым слегка прижимаем мизинец. Левой рукой обхватываем правую снизу, при этом большой палец левой руки располагается на большом пальце правой руки.

 

Это мудры для блокировки подсознательной агрессии и обретения мира в душе.

Каждую пальцовку (мудру) необходимо выполнять по 5-6 минут в нижеуказанном порядке каждый день в одно и тоже время. Мудры действуют только 24 часа. Для более длительного сохранения производимого пальцовками эффекта нужно после молитвы Богу перед рассветом или закатом просить у Бога о сохранении мира в душе. Тогда через какое-то время Вам не нужно будет делать эти пальцовки, а эффект от их исполнения будет продолжаться сам по себе. Но ежедневную молитву Богу нужно будет продолжать!

Эффект пальцовок будет проявляться в улучшении здоровья, отсутствием конфликтов на работе и дома, несчастные случаи, воры и аварии начнут обходить Вас стороной.

Пальцовки можно делать в любом положении тела. Во время их выполнения можно слушать спокойную музыку или молиться.

Профилактика патологической активации Питри состоит в том, что нужно во время приёма пищи и питья воды исключить негативные эмоции (большинство ТВ-каналов). Питри может передаваться по наследству детям. Поэтому перед этим нужно провести диагностику чакр. При наличии патологической активности Питри нужно пролечиться и только потом зачинать детей. Людям, которые живут или работают в условиях постоянного негативного стресса, например, военным, менеджерам по работе с недовольными клиентами, нужно выполнять специальные упражнения для кшатриев.

#

 

 



2015-11-12 472 Обсуждений (0)
Лечение состоит в постоянном ношении лечебных камней: днём аметиста, а ночью жадеита, – а также в выполнении специальной лечебной последовательности целебных мудр (пальцовок) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Лечение состоит в постоянном ношении лечебных камней: днём аметиста, а ночью жадеита, – а также в выполнении специальной лечебной последовательности целебных мудр (пальцовок)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (472)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)