Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 4. Критерии оценки конкурсных работ



2015-11-12 738 Обсуждений (0)
Глава 4. Критерии оценки конкурсных работ 0.00 из 5.00 0 оценок




 

4.1. Конкурсные работы оцениваются по следующим критериям:

1) соответствие работы заявленной теме;

2) аргументированность и глубина раскрытия содержания;

3) грамотность, профессионализм решения, эффективность рекламных, социальных методик и технологий;

4) социальная значимость, позитивность и креативность (новизна идеи, оригинальность, гибкость мышления) конкурсной работы;

5) точность и доходчивость языка и стиля изложения.

 

Глава 5. Экспертный совет конкурса

 

6.1. Для определения победителей и подведения итогов конкурса создается экспертный совет, состав которого утверждается приказом проректора по учебно-воспитательной работе ТюмГНГУ Д.В. Новицким.

 

6.2. Экспертный совет выполняет следующие функции:

1) рассматривает заявки и конкурсные работы, переданные оргкомитетом;

2) оценивает конкурсные работы в соответствии с критериями оценки по темам в номинациях по десяти балльной системе путем заполнения листов оценки;

3) определяет победителей по каждой номинации конкурса;

4) подводит итоги конкурса.

6.3. Экспертный совет вправе решать вопросы, относящиеся к его компетенции, если на его заседании принимает участие не менее 2/3 его членов.

6.4. Решение экспертного совета оформляется протоколом и подписывается председателем экспертного совета.

 

Глава 6. Подведение итогов конкурса

 

7.1. Победителями конкурса признаются конкурсные работы, получившие наибольшее количество голосов.

7.2. В каждой номинации предусмотрено первое, второе и третье призовое место. (При условии, что в номинации будет представлено не менее 9 конкурсных работ)

7.3. Если конкурсные работы участников конкурса набрали одинаковое количество баллов, решение принимается открытым голосованием. Победителем считается конкурсная работа, получившая большинство голосов присутствующих членов экспертного совета по итогам голосования. При равенстве голосов членов экспертного совета, решающим является голос председателя экспертного совета.

7.4. Автор, победивший в одной номинации, не может претендовать на звание победителя в других номинациях конкурса.

7.5. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право учреждать дополнительные номинации и привлекать партнеров конкурса.

7.6. По итогам конкурса 27 ноября 2015 года состоитсявыставка, где пройдет награждение победителей Конкурса. Приглашения участникам конкурса высылаются не менее чем за 7 календарных дней до проведения круглого стола. Результаты конкурса доводятся до сведения всех участников конкурса и публикуются в средствах массовой информации в течение 3 календарных дней после награждения.

7.7. Победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.

 

Глава 7. Прочие условия

 

8.1. Организационный комитет конкурса оставляет за собой право использовать конкурсные работы в некоммерческих целях и без выплаты денежного вознаграждения автору (авторскому коллективу), но с обязательным указанием имени автора (соавторов); проведение на территории Российской Федерации социальных рекламных кампаний, созданных на базе конкурсных работ (электронного каталога, Интернет — ресурсов), распространение социальной рекламной продукции в учреждениях общего и профессионального образования; репродуцирование работы для нужд Конкурса и в целях его рекламы, при проведении общественно-значимых мероприятий на территории Российской Федерации, а также в методических и информационных изданиях, для трансляции по телевидению, радио; для размещения в прессе, на наружных рекламных носителях и в сети Интернет; полное или частичное использование в учебных и иных целях.

8.2. В случае предъявления требований, претензий и исков третьих лиц, в том числе правообладателей авторских и смежных прав на представленную работу, участник обязуется разрешать их от своего имени и за свой счет.

 

 

 

Приложение №1

к положению о региональном

конкурсе социальной рекламы

   

ЗАЯВКА

на участие в конкурсе «Объединяя»

Сведения об авторе:
1. Фамилия, имя, отчество (полностью)  
2. Дата рождения (дд. мм. гггг)  
3. Номер основного документа, удостоверяющего личность, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе  
4. Домашний адрес (индекс, республика / край / область, город / село / н.п., улица, № дома / квартиры)    
5. Полное юридическое название места учебы/работы  
6. Курс / специальность  
7. Телефон домашний (федеральный код – номер абонента)  
8. Телефон мобильный (федеральный код – номер абонента)  
9. E-mail  
Сведения о конкурсной работе:
1. Название конкурсной работы  
2. Номинация  
3. Тема  
Пояснение (аннотация) к работе (о смысле, обстоятельствах создания, о выборе темы и концепции работы)  
Откуда Вы узнали о конкурсе (возможно несколько вариантов ответа): - от друзей/ знакомых - уже участвовал (а) в конкурсе ранее - из рассылки по e-mail - прочитал (а) в соц.сети ВКонтакте - прочитал (а) в твиттере - видел (а) плакаты конкурса - от регионального оргкомитета - другое (указать) ___________________________  

С условиями Конкурса ознакомлен и согласен. Как автор, не возражаю против размещения конкурсной работы на безвозмездной основе в сети Интернет, использования её в теле- и радиопередачах и на наружных рекламных носителях на территории Российской Федерации, а также публикаций в печатных средствах массовой информации, в том числе посвященных Конкурсу, в некоммерческих целях.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» в течение 5 лет использовать мои вышеперечисленные персональные данные для составления списков участников Конкурса, опубликования списков в сети «Интернет», создания и отправки наградных документов Конкурса, рассылки конкурсных материалов, использования в печатных презентационных/методических материалах Конкурса, предоставления в государственные органы власти, для расчета статистики участия в Конкурсе, организации участия в выставках и социальных рекламных кампаниях.

  Подпись ________________________   Дата подачи заявки «____» ____________201_ г.

ВНИМАНИЕ!

НА КАЖДУЮ РАБОТУ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА И ЗАПИСЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ДИСК. НА ОДИН НОСИТЕЛЬ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ТОЛЬКО ОДНУ КОНКУРСНУЮ РАБОТУ. В САМОЙ КОНКУРСНОЙ РАБОТЕ НЕ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬСЯ СВЕДЕНИЙ ОБ АВТОРАХ. ЭЛЕКТРОННЫЙ НОСИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДПИСАН (АВТОР, НАЗВАНИЕ РАБОТЫ, НОМИНАЦИЯ, ТЕМА, ГОД). КАЖДЫЙ РОЛИК ИЛИ ПЛАКАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПИСАН ОТДЕЛЬНЫМ ФАЙЛОМ, БЛОКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

 



2015-11-12 738 Обсуждений (0)
Глава 4. Критерии оценки конкурсных работ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 4. Критерии оценки конкурсных работ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (738)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)