Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Акватеатр (AquaTeatre)



2015-11-11 590 Обсуждений (0)
Акватеатр (AquaTeatre) 0.00 из 5.00 0 оценок




Новое чудо света Oasis of the Seas

крупнейший лайнер в истории человечества!

Технические характеристики лайнера Oasis of the Seas


Водоизмещение - 220 000 тонн
Количество пассажирских палуб – 16
Количество кают – 2700
Длинна – 361 метр
Ширина – 47 метров
Осадка – 9 метров
Крейсерская скорость – 22 узла

 

 

Лайнер будущего от Royal Caribbean International спущен на воду в конце 2009 года.


Oasis of the Seas –самый большой лайнер современности! Это город на воде! Аналогов ему не существует! Своими размерами и вместимостью лайнер превышает все существующие круизные корабли в мире.
Новый лайнер-город - это коллекция удивительных впечатлений, которые бросают вызов всем ограничениям! Невообразимое становится реальным!
Никогда прежде гостям круизного лайнера не предлагались столь фантастические условия и возможности для потрясающего отдыха. Oasis of the Seas предлагает новейшие разработки в инфраструктуре развлечений на борту.
Oasis of the Seas будет создается для того, чтобы поражать и восхищать!



Oasis of the Seas станет первым в новом классе Oasis, следующим в классе станет Allure of the Seas.

 

 

 

Удивительные особенности лайнера:



Центральный парк (Central Park)


На Oasis of the Seas будет реализовано такое архитектурное чудо как «Центральный Парк» (Central Park). Революционный дизайн этого сооружения распахнет в небо самое сердце корабля, покрыв его буйной растительностью по длине сопоставимой с футбольного поля. В парке будут высажены настоящие живые деревья, трава и цветы! Прежде такое невозможно было представить! Гости смогут наслаждаться неспешными прогулками по цветущим тропическим садам, трапезами в ресторанах, получать удовольствие от шопинга в магазинах.

 

 

 

 

Королевский променад (Royal Promenade)


На лайнере будет построен Королевский променад высотой в 19 метром, на 2вух первых этажах которого расположатся многочисленные кафе и бары, а на третьем разместятся каюты для гостей. Здесь будет работать фантастический Rising Tide – бар, который словно лифт, будет курсировать на три палубы вверх, между променадом и центральным парком. Утром над Променадом витают ароматы кофе и свежей выпечки, днем здесь можно пообедать в ресторанчиках и пиццериях, а вечерами гостей будут ждать ярчайшие парады, представления и развлечения!

 

 

 

Прогулочная палуба (Boardwalk)

 


Красочная прогулочная палуба со множеством альтернативных кафе и ресторанов, настоящей французской каруселью, на которой расположен детский клуб и зона развлечений для тинейджеров.

 

 

Акватеатр (AquaTeatre)

 

 


Оборудованная в форме амфитеатра на корме лайнера водная площадка для акробатов и синхронных пловцов потрясает воображение любого путешественника. Здесь даже можно будет увидеть художественную постановку на воде. По бокам сцены установлены огромные мониторы, которые транслируют происходящее для тех пассажиров, которые наблюдают за представлением с палуб. Трамплины для акробатов, установки для водных и световых спецэффектов. В дневное время все желающие могут поплавать в самом большом (15,7) и глубоком (6,6м) бассейне, которые когда-либо устанавливались на лайнерах.

 

 

 



2015-11-11 590 Обсуждений (0)
Акватеатр (AquaTeatre) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Акватеатр (AquaTeatre)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (590)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)