Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. На оказание услуг по перепрограммированию ЭБУ двигателя



2015-11-18 968 Обсуждений (0)
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. На оказание услуг по перепрограммированию ЭБУ двигателя 0.00 из 5.00 0 оценок




Договор

На оказание услуг по перепрограммированию ЭБУ двигателя

Индивидуальный предприниматель Настепанин Игорь Валерьевич, действующий на основании Свидетельства о регистрации 69 № 001697306, выступающий в качестве Подрядчика, именуемый в дальнейшем «Tver-chip», с одной стороны и

Физическое лицо, действующее на основании гражданского законодательства, выступающее в качестве Заказчика, именуемое в дальнейшем «Клиент», с другой стороны заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

 

ОПРЕДЕЛЕНИЯ

 

Гарантийный срок – срок, в течение которого гарантируется стабильная и безотказная работа ЭБУ.

Нормальные условия эксплуатации – обычные условия, предписанные заводом изготовителем автотранспортного средства, при соблюдении регламента технического обслуживания.

Сток(заводские характеристики автотранспортного средства) – стандартная (заводская) программа управления двигателем, находящаяся в ЭБУ.

Техническая исправность автотранспортного средства – работоспособность всех агрегатов и систем и соответствие их естественного износа году выпуска и пробегу, а также отсутствие сообщений о неисправностях в ЭБУ автомобиля.

Чип-тюнинг – изменение программы управления, находящейся в ЭБУ, с целью улучшить мощностные показатели двигателя.

ЭБУ (электронный блок управления) – электронный блок управления двигателем автомобиля с записанной программой управления.

 

ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

 

Tver-chip” по заданию Клиента обязуется осуществить чип-тюнинг автотранспортного средства Клиента и сдать результат работ Клиенту, а Клиент обязуется принять результат работ и оплатить его.

Конкретный перечень работ определяется совместно “Tver-chip” и Клиентом исходя из пожеланий Клиента и технического состояния автотранспортного средства.

 

ПОРЯДОК ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

 

3.1. Требования к техническому состоянию автотранспортного средства, предоставляемого для чип-тюнинга: Автотранспортное средство должно находиться в технически исправном состоянии, в блоках управления (двигателем, КПП, трансмиссией и т.д.) автотранспортного средства должны полностью отсутствовать сообщения о неисправностях. АКБ должна быть в заряженном состоянии.

3.2. Материалы и оборудование, необходимые для выполнения работ, предоставляются “Tver-chip” с последующей оплатой Клиентом при принятии работ.

3.3. Риск случайной гибели материалов и оборудования несёт сторона, их предоставившая.

3.4. Риск случайного повреждения результата выполненной работы до ее приемки несёт “Tver-chip”.

3.5.Tver-chip” обязан выполнить работы по чип-тюнингу лично и не вправе привлекать к выполнению работ других лиц.

3.6. На результат работ устанавливается гарантийный срок – 24 месяца. В случае неудовлетворения Клиентом результатом работ “Tver-chip” безвозмездно возвращает программное обеспечение ЭБУ в состояние, установленное на заводе-производителе автотранспортного средства, кроме случаев изменения еврокомплектации с физическим удалением компонентов.

 

ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЁМКИ РАБОТ

 

4.1. В зависимости от объема и сложности работ чип-тюнинг автомобиля осуществляется в течение 0,5 - >5 часов.

4.2. Клиент вправе присутствовать в технической зоне помещений “Tver-chip” и наблюдать за процессом выполнения работ.

4.3. По окончании работ “Tver-chip” совместно с Клиентом проводят проверку результата выполненных работ.

4.4. Клиент, принявший работы без проверки, не лишается права ссылаться на недостатки работ, которые могли быть установлены при обычном способе их приемки.

 

ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

Цена работ по соглашению зависит от сложности и объема выполняемых работ и определяется прейскурантом.

Стоимость работ может быть изменена “Tver-chip” в одностороннем порядке, но не позднее начала работ по чип-тюнингу автотранспортного средства.

Материалы, предоставляемые “Tver-chip” для осуществления чип-тюнинга автотранспортного средства, оплачиваются дополнительно.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

6.1. В случае несоблюдения Клиентом п. 3.1. настоящего соглашения “Tver-chip” не несёт ответственности за неисправность узлов автотранспортного средства после проведения чип-тюнинга.

6.2. В случае обнаружения Клиентом недостатков в соответствии с п. 4.4. настоящего соглашения “Tver-chip” обязуется устранить их безвозмездно в разумные сроки по первому обращению Клиента.

6.3. В случае повреждения ЭБУ автотранспортного средства при выполнении работ по чип-тюнингу “Tver-chip” осуществляет замену вышедшего из строя оборудования за свой счёт и своими силами. На время проведения восстановительных работ подменное автотранспортное средство Клиенту не предоставляется, возмещение транспортных расходов, связанных с невозможностью эксплуатации автотранспортного средства, не осуществляется.

6.4. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по соглашению, обязана возместить другой стороне только убытки.

 

ФОРС-МАЖОР

Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему соглашению при возникновении обстоятельств непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются запретные действия властей, гражданские волнения, эпидемии, блокада, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия.

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

8.1.Стороны будут стремиться к разрешению всех возможных споров и разногласий, которые могут возникнуть в связи с исполнением соглашения, путем переговоров.

8.2. Споры, не урегулированные путем переговоров, передаются на рассмотрение суда в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

9.1. К настоящему соглашению применяются положения Главы III закона РФ «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07.02.1992.

9.2. Обращаясь к “Tver-chip” за выполнением работ по чип-тюнингу автотранспортного средства, Клиент принимает условия настоящего соглашения.

 

 

Заказчик: ________________ Подпись:____________

 

Исполнитель:ИП Настепанин И.В. Подпись:_____________

 

Дата: М.П.



2015-11-18 968 Обсуждений (0)
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. На оказание услуг по перепрограммированию ЭБУ двигателя 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. На оказание услуг по перепрограммированию ЭБУ двигателя

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (968)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)