Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Расписание групповых занятий СК Заряд на декабрь 2013 года



2015-11-18 295 Обсуждений (0)
Расписание групповых занятий СК Заряд на декабрь 2013 года 0.00 из 5.00 0 оценок




  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
               
11-00   Pilates Наталья   Pilates Наталья   Pilates Наталья Pilates Наталья
12-00           RRT Наталья Strong Body Наталья
15-00           STEP +  
16-00           Super Body Алеся  
17-00   Хип-хоп (14+)* Вольная борьба Хип-хоп (14+)* Вольная борьба    
17-30              
18-00 Вольная борьба         Хип-хоп (14+)*  
18-30 MT Алена Strong Body Наталья Super Body Дарья Combo Class Егор Strong Body Алеся    
19-30 FT Алена FT Алена STEP + Дарья МТ Егор Combo Class Алеся    
20-00 Тайский бокс   Тайский бокс   Тайский бокс Айкидо  
20 30 Atletic Stretch Алена Yoga /Наталья/ Belly dance Дарья Yoga /Наталья/ Atletic Stretch Алеся    
Айкидо Айкидо

 

Необходимо предварительно записаться на занятия 654-333.Зантия проходят с не менее 2-мя участниками. Клуб оставляет за собой право заменить заявленного тренера.

Super Body- силовой урок, направленный на проработку мышц ягодиц, верхнего плечевого пояса и брюшного пресса (работаем над «проблемными» зонами)

MT- силовой урок, направленный на проработку всех групп мышц, с использованием различного оборудования. Рекомендован для всех уровней подготовленности.

Strong Body –тренировка, направленная на развитие силовой выносливости и сжигания жира. Единый клубный стандарт позволит овладеть правильной техникой выполнения различных упражнений, выбрать для себя необходимую нагрузку и прогрессировать! Рекомендуется посещать занятия не менее 2-х раз в неделю.

RRT –силовая тренировка для всех групп мышц, с использованием резиновых амортизаторов. Щадящая нагрузка на суставы.

ABS – силовой урок, работаем над мышцами брюшного пресса

Combo Class – комбинированный урок степ-арэробики с силовыми нагрузками. Двойной эффект за один час!

FT– функциональный тренинг, энергоемкая тренировка, направленная на развитие таких физических качеств, как выносливость, сила, координация. Тренировка способствует снижению массы тела, уменьшению процента жира в организме.

Step- аэробная тренировка с использованием степ-платформ. Развиваем выносливость, координацию, Тренировка способствует снижению массы тела.

Belly dance – танцуем под магическую музыку Востока. Задействуем мышцы тазового дна. Занятие имеет оздоровительный эффект для органов брюшной полости.

Pilates– тренировка, основанная на методике Дж. Пилатеса. На занятиях прорабатываются внутренние мышцы –стабилизаторы, улучшается гибкость и подвижность суставов Особое внимание уделяется «корсету» -мышцам спины и пресса.. Занятие включает динамические и статические упражнения, упражнения на баланс, дыхательные и расслабляющие техники. Тренировки Pilates помогают справиться с болями в спине.

Yoga - древневосточная практика, направленная на укрепление тела и духа путем выполнения различных асан, дыхательных техник и медитаций. Занятия способствуют развитию гибкости и эластичности мышц и связок, подвижности суставов, а также укреплению мышечного тонуса.

NEW! Atletic Stretch – nри грани функционального тренинга- яркий акцент на гибкость, дополненный силой и координацией. Интенсивный ритм в сочетании с одновременными сокращениями и растяжкой многих групп мышц обеспечивает невероятно качественное соответствие заявленным целям класса. Доступно для новичков и хорошая нагрузка для продвинутых клиентов.

Тайский бокс – боевое искусство Тайланда, динамичная тренировка. Развиваем выносливость, силу, скорость реакции, технику ведения боя! Настоящая тренировка для настоящих мужчин!

Вольная борьба - олимпийский вид спорта. Развивает мышечную силу, гибкость, координацию, выносливость.

Айкидо- это одно из самых популярных современных боевых искусств. Техники айкидо позволяют «управлять» силой противника. Помимо развития физической составляющей, на занятиях уделяется время на развитие сознания.



2015-11-18 295 Обсуждений (0)
Расписание групповых занятий СК Заряд на декабрь 2013 года 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Расписание групповых занятий СК Заряд на декабрь 2013 года

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (295)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)