Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Почему концерн «Эмирэйтс Голд»?



2015-11-11 1385 Обсуждений (0)
Почему концерн «Эмирэйтс Голд»? 0.00 из 5.00 0 оценок




Почему «АТ Golden»? Почему золото?

Я представляю международный социально-экономический проект при поддержке британского Холдинга, зарегистрированного в Лондоне в 2012 году, с уставным капиталом 1000000 фунтов стерлингов. Все сведения о нем содержатся в государственном реестре.

 
В рамках Холдинга создан сайт совместных заказов с бонусной программой, где формируются заказы на уникальный продукт - ЗОЛОТО, а так же предлагаются товары и услуги разных компаний-партнеров, зарекомендовавших себя на международном рынке.

Все знают, что ЗОЛОТО является высокодоходным инвестиционным инструментом и обладает 100% ликвидностью, перевести его в деньги не составит труда в любой точке мира. Это отличная возможность для любого человека сформировать родовой капитал или сделать эксклюзивный подарок на юбилей, свадьбу, рождение ребенка, …

Покупая золотые слитки и помогая другим людям формировать их заказы, партнеры получают доход ЗОЛОТОМ.

Золотые слитки можно продать обратно компании, так как все участники обладают правом «обратного выкупа» и могут получить наличные в любой валюте в режиме 24/7 через карту МАЭСТРО ЦИРУС от европейского банка.

Однажды став участником «бонусной программы» вы имеем возможность постоянно зарабатывать от 3000 до 20000 евро, согласно выбранного индивидуального плана.

 

Организуя товарооборот из 12 заказов, где работа каждого, сделать 2 результативные рекомендации потенциальным покупателям, каждый в свою очередь выходит на вознаграждение.

Скорость формирования заказов зависит от вашего желания зарабатывать и вашей активности. Для партнеров предлагается система поддержки : вебинары, скайп-конференции, видео презентации, … что позволяет партнерам быть в системе и пошагово развивать и продвигать свои заказы.

Итак!

- За что здесь платят?

За результативные рекомендации на товары и услуги наших партнеров.

За свою работу вы получите доход ЗОЛОТОМ! Самым ликвидным продуктом во все времена и во всем мире!

Давайте более подробно разберемся в предложении.

Интернет магазин «АТ Golden» Холдинга «ATT Investments Ltd» предназначен для покупки и продажи инвестиционного золота в слитках. Это золото высшей пробы 999.9/1000 в слитках от 1 до 100 грамм, которые покупаются и продаются в любом количестве и любого достоинства.

Интернет магазин «АТ Golden» осуществляет доставку совершенно новых золотых слитков от концерна «Эмирэйтс Голд» (ОАЭ) (Emirates Gold DMCC) в любую точку мира. Золотые слитки номиналом 1г - 100 г в оригинальной упаковке изготовителя, с пробой и клеймом завода-изготовителя.

Почему концерн «Эмирэйтс Голд»?

Потому, что именно в Дубаи более 20 лет находится самый динамично развивающийся мировой центр по торговле золотом. Концерн «Эмирэйтс Голд» является пионером в зотодобывающей промышленности в этом регионе.

В Дубаи очень низкие пошлины на золото и отсутствует НДС на торговлю золотыми слитками, именно поэтому наш Холдинг, в рамках которого создан сайт совместных заказов, нашел партнера и поставщика золота для нашего интернет-магазина там.

«Эмирэйтс Голд» - это частный завод, крупнейший на Востоке производитель, выпускающий до 200 тонн золота в год, который выпускает и для нас слитки чистейшего золота 999,9 весом от 1г до 100г

Концерн «Эмирэйтс Голд Дубайского товарно-сырьевого центра» (Emirates Gold DMCC) является самой признанной торговой маркой на ближневосточном рынке драгоценных металлов с 1992 года и на мировом - с 2004 года. Эти золотые слитки отличает фирменный дизайн и исполнение концерна-изготовителя Emirates Gold DMCC.

- Задумайтесь, эта информация о концерне производителе, может подтвердить надежность?

- Вы же понимаете, цена от производителя может быть ниже других цен?...

Этот интернет –магазин предлагает нам очень простой, доступный и очень выгодный план покупки золота. По этому плану, каждый человек, покупая золото в слитках, имеет возможность покупать в собственность настоящее золото. По желанию вы можете заказать доставку на указанный вами адрес, в любую точку мира, вы на выгодных условиях имеете право покупать золото снова и снова по специальной «бонусной программе».

Интернет-магазин «АТGolden » не только продает золото своим клиентам, но так же охотно покупает у клиентов золото по системе «обратный выкуп», так как золото всегда растет в цене, то любой человек в любой момент может как купить, так и продать свое золото назад в интернет-магазин и получить за него наличные. Вам никогда не придется искать место, куда продать золото, этот интернет-магазин купит у вас его с большим удовольствием – и это выгода №1 – согласны? Очень важный момент, «обратный выкуп».

Вы всегда продадите свои слитки по цене лондонского фиксинга на день продажи и никто не потребует с вас уплату НДС, так как в Дубаи очень низкие пошлины на золото и отсутствует НДС на торговлю золотыми слитками

Что собою представляет такая система покупок? Наша жизнь не стоит на месте на дворе уже 21 век, поэтому и банки и торговые организации постоянно развивают новые отношения с покупателями. Наш Холдинг использует самые передовые технологии продаж, а именно: продажи через интернет, бонусная система и накопительная покупка.

Что собой представляет накопительная покупка? Я думаю, что в жизни вы не рас пользовались этим приемом, откладывали ежемесячно на какую-то покупку, скажем, вы хотите купить машину и начинаете откладывать для этого средства и через несколько месяцев накапливаете необходимую сумму.

Накопили - купили! Это накопительная покупка. Но есть и другие варианты накопительной покупки, когда, скажем, вы и несколько ваших родственников, друзей, в течение 8-10 месяцев складываются по 500 евро каждый и кто-то один получает 5000 евро и что-то себе покупает. На следующий месяц покупает другой участник и так далее по очереди.

Мы никому ничего не продаем - мы покупает, поскольку «АТ» не инвестиционный фонд, не банк, не благотворительная организация, а это магазин в котором очень выгодно покупать золото через интернет в том числе и на условиях совместной накопительной покупки.



2015-11-11 1385 Обсуждений (0)
Почему концерн «Эмирэйтс Голд»? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Почему концерн «Эмирэйтс Голд»?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1385)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.028 сек.)