Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ



2015-11-20 383 Обсуждений (0)
СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 0.00 из 5.00 0 оценок




ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1 Организатор обязуется передать Участнику во временное пользование оборудованное торговое место на «Новогодней ярмарке подарков», именуемая в дальнейшем «Ярмарка», а Участник обязуется принять его и в полном объеме оплатить стоимость аренды торгового места и услуги Организатора в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.2 Место проведения Ярмарки: г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога д. 7, ст. метро «Старая деревня», ТРК «Гулливер», центральный атриум, 2 этаж. (Часы работы ярмарки с 10.00 до 22.00).

1.3 Сроки проведения Ярмарки: 12 декабря 2015 года – 10 января 2016 года.

 

СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Организатор предоставляет во временное пользование торговые места, дополнительное оборудование и оказывает услуги в количестве и по ценам в соответствии с нижеприведенным перечнем:

 

№ п/п Наименование услуг Цена, руб. без НДС Кол-во Сумма, руб. без НДС
  2.1.1.   Аренда оборудованной торговой площади (островной торговый модуль 1,8*1,2*2,4 м), праздничное оформление, реклама в СМИ, наружная реклама, администрирование, услуги мерчендайзера, уборка, охрана     130000,00    
  2.1.2   Аренда оборудованной торговой площади (1/2 островного торгового модуля 0,9*1,2*2,4 м), праздничное оформление, реклама в СМИ, наружная реклама, администрирование, услуги мерчендайзера, уборка, охрана     70000,00    
2.1.3 Бейдж «Участник»  
2.1.4 Подключение питания сети 220 В до 1000 Вт Участник подключает к сети________ в количестве __________ шт. 1000,00    
  Общая стоимость услуг  

2.2. Общая стоимость услуг Организатора составляет ___________________ ___рублей ____ копеек, НДС не облагается в связи с тем, что Организатор применяет упрощенную систему налогообложения.

2.3 Участник оплачивает услуги Организатора в следующем порядке: 30% от суммы, определенной п.п. 2.2 настоящего договора, в течение 5 рабочих дней с момента выставления счета и оставщиеся 70% от суммы, указанной в п.п. 2.2. - до 31 октября 2015 года.

2.4. Оплата услуг Организатора осуществляется Участником путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Организатора. Датой оплаты считается момент поступления денежных средств на расчетный счет Организатора.

2.5. В случае несвоевременной оплаты Участник оплачивает Организатору пени в размере 0,5% от не оплаченной суммы договора за каждый день просрочки платежа.

2.6.В случае если после подписания договора Участник в одностороннем порядке отказывается от участия в Ярмарке с срок не менее чем за 30 (тридцать) дней до начала ее открытия, то суммы, оплаченной предоплаты в размере 30% от общей стоимости настоящего договоар, Участнику не возвращаются.

2.7.В случае если после подписания договора Участник в одностороннем порядке отказывается от участия в Ярмарке с срок менее чем за 30 (тридцать) дней до начала ее открытия,то все оплаченные суммы, по настоящему договору, Участнику не возвращаются, а неоплаченный остаток общей стоимости настоящего договора подлежит оплате Участником.

 

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Организатор обязан:

3.1.1. Оказать услуги, указанные в данном договоре и приложениях к договору в надлежащем качестве и в полном объеме.

 

3.1.2. При аренде оборудованной торговой площади предоставить Участнику на время проведения Ярмарки следующее оборудование и услуги: оборудованный торговый модуль, указанный в п.п. 2.1., 1 стул, общее освещение, праздничное оформление и подсветку, корзину для мусора, общую уборку территории ярмарки и охрану торгового места в нерабочее время Ярмарки.

3.1.3. По окончании ярмарки предоставить Участнику акт об оказаных услугах по данному договору.

 

3.2. Участник обязан:

3.2.1. Произвести оплату своевременно. Без оплаты, произведенной до дня заезда на Ярмарку, предприятие к участию в Ярмарке не допускается.

3.2.2. Соблюдать правила торговли, установленные законодательством Российской Федерации и правила пожарной безопасности. В случае нарушения Участником правил торговли или правил пожарной безопасности, Организатор имеет право расторгнуть договор на участие в Ярмарке в одностороннем порядке. В случае расторжения договора суммы, оплаченные за оказание услуг по данному договору, Участнику не возвращаются.

3.2.3. Ознакомиться и соблюдать Правила участия в ярмарке. Данные Правила являются неотъемлемой частью данного договора.

3.2.4. Подписать Акт окзанных услуг не позднее 3-х дней с момента его передачи Участнику. В случае неподписания Участником акта оказания услуг или непредоставления мотивированного отказа от его подписания в течение трех дней со дня получения данного документа от Организатора услуги считаются оказанными, а акт подписанным.

3.3. Организатор имеет право:

3.3.1. Проводить проверку соблюдений условий настоящего договора Участником Ярмарки.

3.3.2. В процессе проведения Ярмарки требовать от «Участника» и работников «Участника» соблюдения режима работы торгово-развлекательного центра, а также соблюдения техники безопасности, санитарной и противопожарной безопасности в ТРК и правил Торговли на территории РФ

3.3.3. Приостанавливать работы, ведущиеся Участником Ярмарки с нарушением условий настоящего договора.

3.3.4. Расторгнуть данный договор в случае нарушения Участником условий договора.

3.3.5. В случае необходимости привлечь к оказанию услуг по данному договору третьих лиц.

3.4. Участник имеет право:

3.4.1. . Использовать торговое место исключительно по назначению и осуществлять торговлю товарами в соответствии со следующим ассортиментным перечнем: ___ __

____

3.4.2. Разместить на вывеске торгового места следующую надпись _____________________________ (не более 20-ти знаков)

3.4.3. Требовать от Организатора надлежащего выполнения условий настоящего Договора.

3.4.4. Расторгнуть данный договор в случае нарушения условий договора Организатором.

 

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

4.1. Все разногласия или дополнения к данному договору оформляются в виде дополнительных соглашений, приложений, которые являются неотъемлемой частью настоящего договора.

4.2. Настоящий договор заключен в двух экземплярах, по одному для каждой стороны, вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств. Документы, переданные факсимильной и электронной связью, имеют полную юридическую силу.

4.3. Подписывая данный договор, Участник дает согласие на обработку персональных данных, указанных в договоре, и передачу их третьим лицам для обработки в течение 5 лет с момента подписания договора. Участник имеет право отказаться от данного согласия путем направления Организатору официального письма. Организатор использует персональные данные Участника только в целях информирования его о мероприятиях, новостях Организатора и поздравлений с праздниками.

4.4. В случае невозможности разрешения споров и разногласий путем переговоров, споры передаются на рассмотрение в Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга.

 

ОРГАНИЗАТОР ООО "СТУДИЯ-ДВА" 195426, г. Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д. 25, корп. 3, литер А ИНН 7806524228 КПП 780601001 Банк Санкт-Петербургский филиал «ТКБ» (ПАО) р/с 40702810900300004896 к/с 30101810600000000715 БИК 044030715 Генеральный директор ______________ Н.В. Кураев М.П. УЧАСТНИК __________ Юридический адрес:________________________ Фактический адрес:_________________________ ИНН/КПП _ ОГРН _____ Р/сч ______ Банк_________ БИК _______________ к/сч ______________________ Тел. ___________________ Факс ______________ E-mail ___   ____________________ / _____________/ М.П.

 

 

С Правилами участия в ярмарке ознакомлен

____________ / _____________/

 



2015-11-20 383 Обсуждений (0)
СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (383)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)