Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Срок действия договора. Г. Мурманск « __» 20 г



2015-11-20 533 Обсуждений (0)
Срок действия договора. Г. Мурманск « __» 20 г 0.00 из 5.00 0 оценок




Г. Мурманск «_____»_______________20___г.

 

___ ,

 

именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _________________,

 

______________________,

 

действующего на основании__________________, с одной стороны, и «51DOSTAVKA.RU», именуемой в дальнейшем «Исполнитель», заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанности по оказанию услуг по приему, обработке, пересылке и курьерской доставке отправлений Заказчика на условиях, предусмотренных настоящим договором.

 

Обязанности Заказчика

2.1. Заказчик обязуется своевременно оплачивать счета Исполнителя.

2.2. Подписывать и передавать Исполнителю Акт сдачи-приема оказанных услуг в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента его получения. Если в указанный срок Заказчик не подпишет Акт и не представит мотивированных письменных возражений, он считается утвержденным Заказчиком.

2.3. Информировать Исполнителя об изменении своих реквизитов (юридического и почтового адреса, банковских реквизитов, наименования и т.п.) и реорганизации в течение 3 (трех) календарных дней.

 

Обязанности Исполнителя

3.1. Исполнитель обязуется выполнить работу, поручаемую ему Заказчиком, согласно настоящему договору.

3.2. Исполнитель обязан известить Заказчика о любых изменениях тарифов не менее, чем за 10 (десять) календарных дней до вступления изменений в силу.

 

Срок и порядок оплаты

4.1. Стоимость и порядок оказания услуг по настоящему договору приведены в Приложении №1,которое является неотъемлемой частью настоящего договора;

4.2. Отчетным периодом является календарный месяц. Счета, счета-фактуры и акты оказанных услуг предоставляются в первую неделю месяца, следующего за отчетным. Исполнитель выполняет курьерскую доставку данных документов по адресу Заказчика.

В случае заключения договора на единовременную доставку, счет, счет-фактура и акт оказанных услуг предоставляются в течение 5 (пять) рабочих дней после оказания услуги.

4.3. Оплата услуг производится в рублях путем перевода денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

4.4. При предоставлении услуг в кредит оплата производится в течение 5 (пять) банковских дней со дня получения счета.

4.5. В случае просрочки платежа Исполнитель вправе начислять Заказчику пени в размере 0,1% от суммы счета за каждый день просрочки.

 

Ответственность сторон

5.1. За неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Исполнитель несет ответственность согласно ст.34 Федерального Закона от 17.07.1999 № 176-ФЗ.

5.2. Исполнитель не несет ответственность за отправления с недозволенным вложением согласно ст.22 Федерального Закона от 17.07.1999 № 176-ФЗ.

 

Общие условия

6.1 Предоставление услуг, не включенных в настоящий договор, оговаривается дополнительно и оформляется в виде соглашения.

6.2. Вся корреспонденция Заказчика обрабатывается с соблюдением полной конфиденциальности.

6.3 При приеме или доставке курьером Исполнителя отправлений Заказчика время ожидания не должно превышать 20 мин.

6.4 Исполнитель имеет право оказывать Заказчику услуги с привлечением третьих лиц.

 

Все расчеты с третьими лицами за оказание услуг в рамках настоящего договора Исполнитель осуществляет самостоятельно.

6.5 Исполнитель оставляет за собой право приостанавливать обслуживание Заказчика в случае неоплаты счетов до полного погашения задолженности, а в случае повторного нарушения условий договора – прекратить обслуживание Заказчика.

 

Порядок разрешения споров

7.1. Все споры и разногласия по настоящему договору по возможности должны быть урегулированы путем переговоров.

7.2. В случае невозможности урегулирования споров путем переговоров стороны обращаются в Арбитражный суд Мурманской области, соблюдая порядок, установленный законодательством Российской Федерации.

 

Форс-мажорные обстоятельства

8.1 Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по данному договору, если неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые сторона не может оказать влияние и за возникновение которых не несет ответственности (например, землетрясения, наводнения, пожары и др.). К обстоятельствам, освобождающим сторону от ответственности, относятся также забастовки, военные действия, правительственные постановления или распоряжения государственных органов.

8.2 Сторона, ссылающаяся на такие обстоятельства, обязана в 5-дневный срок в письменной форме информировать другую сторону о наступлении подобных обстоятельств.

 

Срок действия договора

9.1 Настоящий договор заключен до 31.12.201 . г. года и вступает в силу с момента его подписания.

9.2 Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке при условии письменного уведомления другой стороны не менее, чем за 10 (десять) календарных дней, и при условии полных взаиморасчетов.

9.3 При отсутствии у сторон письменных заявлений о прекращении договора договор считается пролонгированным на тех же условиях.

9.4 Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой стороны.

 

10. Юридические адреса и реквизиты сторон:

 

Исполнитель: Заказчик:
«51DOSTAVKA.RU» ___________
  ___________ ___________
  ___________
  ___________
  ___________
  ___________
  ___________
  ___________
  ___________ ___________
  ___________
  ___________________/________________________/   ____________________/_______________________/
   

 



2015-11-20 533 Обсуждений (0)
Срок действия договора. Г. Мурманск « __» 20 г 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Срок действия договора. Г. Мурманск « __» 20 г

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (533)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)