Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Стоимость услуг и порядок расчетов



2015-11-20 251 Обсуждений (0)
Стоимость услуг и порядок расчетов 0.00 из 5.00 0 оценок




Г. Иркутск 15.09.2015 г.

 

Вадим Александрович Цветнов действующего на основании паспорта гражданина Российской Федерации (серия 2512 номер 755144 выдан Отделом УФМС России по Иркутской области в Свердловском районе г. Иркутска 26.09.2012 года) именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны и Юрий Анатольевич Баранов, действующий на основании паспорта гражданина Российской Федерации(серия 2506 номер 789085 выдан Отделением Милиции города Иркутск-35 в Иркутской области 23.03.2007 года.), именуемы в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили договор об оказании юридических услуг на возмездной основе.

Предмет договора

 

1.1. По настоящему договору Заказчик в лице Баранова Ю.А. поручает, а исполнитель в лице Цветнова В.А. принимает на себя обязательство, т.е. за вознаграждение совершать по поручению заказчика следующие юридические и иные действия от имени и за счет Заказчика:

 

1.1.1 Представление интересов Заказчика в судах общей юрисдикции.

1.1.2 Составление различных жалоб, заявлений, исковых заявлений, возражений в интересах Заказчика.

1.1.3 Представление интересов Заказчика в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

1.1.4 Совершать иные действия в интересах Заказчика, не запрещенные законодательством РФ, о необходимости сроках и порядке исполнения которых достигнуто письменное соглашение между исполнителем и заказчиком.

 

Сроки оказания услуг.

2.1Услуги по настоящему договору подлежат оказанию с момента подписания настоящего договора т.е. с 15.09.2015 г.

2.2.Договор действует до 15.10.2015 г.

2.3.В случае необходимости данный договор может быть в дальнейшем продлен или расторгнут по соглашению сторон.

 

Права и обязанности сторон

 

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1 Действовать в интересах Заказчика.

3.1.2. Оказать юридические услуги по настоящему договору с надлежащим качеством и в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.

3.1.3. Оказать юридические услуги в сроки, установленные настоящим договором.

3.3.4. Разъяснять Заказчику порядок и значение действий, совершаемых Исполнителем по настоящему договору.

3.3.5. Своевременно извещать Заказчика о необходимости участия последнего в судебных заседаниях либо о необходимости на иных мероприятиях.

 

 

3.2. Исполнитель вправе:

 

3.2.1. Требовать от Заказчика предоставление документов, сведений, информации, необходимой для надлежащего исполнения договора.

 

3.2.2. Приостановить оказание услуг по настоящему договору в случае непредоставления Заказчиком необходимых исполнителю документов, сведений, информации до начала оказания исполнителем юридических услуг. Исполнитель возобновляет оказание услуг после предоставления заказчиком всех документов, сведений и информации.

 

Примечание: Срок оказания услуг, установленный настоящим договором, продлевается соразмерно времени, в течение которого у Заказчика отсутствовали необходимые документы, сведения и информация.

 

3.3. Заказчик обязуется:

 

3.3.1 Предоставить Исполнителю документы, сведения, информацию, необходимые для надлежащего исполнения настоящего договора.

3.3.2. Присутствовать на судебных заседаниях, при проведении иных мероприятий на которые указал Исполнитель.

3.3.3. Оплатить услуги Исполнителя в размере, порядке и на условиях, которые установлены настоящим договором.

 

3.4. Заказчик вправе:

 

3.4.1. Осуществлять контроль за процессом оказания юридических услуг Исполнителем, не вмешиваясь при этом в деятельность исполнителя.

3.4.2. Присутствовать на судебных заседаниях и иных мероприятиях на которые указал исполнитель.

3.4.3. Заказчик вправе премировать исполнителя за выполненные им юридические услуги, помимо основной денежной суммы указанной в настоящем договоре. Размер премии определяется по соглашению сторон и усмотрению заказчика.

 

3.5. По окончании оказания услуг Исполнителем составляется акт об оказании и предоставляется заказчику для подписания.
3.5.1 Заказчик обязуется рассмотреть и подписать акт об оказании услуг в течении трех дней с даты его получения от исполнителя.

3.5.2. В случае, если услуги оказан Исполнителем с отступлениями от настоящего договора или иными недостатками, Заказчик указывает это в акте.

 

3.6. В случае, если Исполнитель в ходе оказания юридических услуг по настоящему договору придет к выводу о невозможности решения вопросов при выполнении юридических услуг правовыми средствами, исполнитель обязан проинформировать(с обоснованием) об этом заказчика. В таком случае между сторонами составляется и подписывается протокол.

 

Стоимость услуг и порядок расчетов

 

4.1. Стоимость услуг по настоящему Договору равна 10 000 (десять тысяч) рублей.

 

4.2. Оплата услуг исполнителя производится заказчиком, следующим образом:

 

4.2.1. Заказчик уплачивает Исполнителю в момент подписания договора 5000 (пять тысяч рублей) в качестве предоплаты, а остальную сумму в размере 5000 (пять тысяч) рублей он оплачивает не позднее 15.10.2015 г.

4.2.2. Оплата по настоящему договору производится путем прямой передачи денежных средств исполнителю под его личную расписку.

4.2.3. Заказчик лично оплачивает госпошлину за исковое заявление и составление доверенности на имя исполнителя.

 



2015-11-20 251 Обсуждений (0)
Стоимость услуг и порядок расчетов 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Стоимость услуг и порядок расчетов

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (251)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)