Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Страусиная ферма «Старица»



2015-11-20 421 Обсуждений (0)
Страусиная ферма «Старица» 0.00 из 5.00 0 оценок




Обзорные экскурсии по г. Самара

Самара - город особенный, здесь гармонично переплетаются черты самого развитого и богатого купеческого города 19 века с пафосными домами советского периода и зданиями современного мегаполиса. История города от древних вех до современности вы узнаете во время обзорной экскурсии по улицам города («Дорога к Храму», «Театральная Самара», «Самара военная»,«Самара аэрокосмическая» и др.) Возможно посещение музеев, выставочных залов, экспозиций.

Стоимость от 370 рублей.

2. "Какие труды такие и плоды"

Овощи – это кладезь витаминов, которые каждый день у нас на столе. Экскурсия в ОАО «Тепличный» - единственный в Самаре тепличный комбинат, который занимается выращиванием экологически чистых овощей защищенного грунта.

Стоимость 520 рублей.

 

В гости к бабушке на оладушки.

Ребята побывают в квартире у бабушки, где царит тепло и уют. Услышат рассказ бабушки о старой Самаре и самарских улочках, традициях и обычаях русского народа. Познакомятся с интерьером и предметами быта старой квартиры середины 20 века. Узнают истории появления таких вещей, как сундука, утюга, самовара, патефона, первого телевизора, автомата по продаже газированной воды, телефона-автомата и многого другого.

Стоимость 565 рублей.

 

Хлебопекарня «Краюха»

Экскурсия в комбинат “Краюха” – специализируется на производстве хлебобулочных, кондитерских изделий. В программу посещения входит: Посещение хлебобулочного производства. Рассказ о технологии производства хлеба, демонстрация всех цехов производства. Посещение производства слоеных и сдобных изделий. Рассказ о технологии производства слоек, булочек и пирогов. Чаепитие и дегустация кондитерских изделий – булочек и слоек. Вручение сладких подарков и сувениров на память. Посещение фирменного магазина на территории предприятия.

Стоимость 560 рублей.

 

В Самарский зоопарк

В Самарском зоопарке живут бенгальский тигр и нильский крокодил, волки и лисицы, в террариуме змеи и черепахи, либо в настоящий тропический Парк Бабочек, увидев там сотни тропических бабочек из Южной, Центральной Америки и Юго-Восточной Азии, а так же множество других жителей тропиков, таких как императорские скорпионы, улитки Ахатины, мадагаскарские тараканы, пауки - птицееды, игуаны, австралийские квакши, несколько видов змей и многие другие обитатели фауны.

Стоимость 360 рублей.

 

6. Экскурсия на завод "Кока-Кола"

Побывав на экскурсии на заводе «Coca-Cola» Вы познакомитесь с интереснейшей историей её развития, с секретами приготовления и технологией производства самого популярного напитка в мире. В программе экскурсии предусмотрена дегустация напитков.

Стоимость 320 рублей.

Все начинается с молока

Во время экскурсий на молочный комбинат "Самаралакто" демонстрируется вся производственная цепочка от приемки молока до складирования готового продукта. В доступной и интересной для детей форме эксперты рассказывают о том, какое сырье поступает на завод, какие тесты оно проходит, прежде чем отправиться на переработку, как производят молоко, сметану и масло "Простоквашино", а также йогурт, с которого 100 лет назад началась история Danone.

Стоимость 320 рублей.

 

Древний мир»

Во время экскурсии вас ждет подробный рассказ о древней истории, посещение жилищ каменного и бронзового века, павильона погребального обряда, трех ремесленных площадок: по обработке камня, изготовлению керамики и литья бронзы. Так же можно поучаствовать в интерактивной экскурсии – соревнование, в интерактивном путешествие по сказкам, Есть возможность почувствовать себя древним гончаром, под руководством мастера получить навыки лепки керамики.

Стоимость 600 рублей.

Ранчо»

На территории РАНЧО небольшое глубокое озеро, спортивная площадка (футбольное, волейбольное поля), детская площадка с различными аттракционами, оборудованные беседки для пикников, тир, ледяная горка, мини-зоопарк, скалодром, автодром. Программы для школьных групп: "Баба Яга и Знаки дорожного движения", "На неведомых дорожках.. у Бабы Яги", «Горный глаз, или Духи Серых Скал», Роберто Мексикано!, Профессор и сумашедший волшебник - Иван Букваед!, Гавайская вечеринка, "БОГАТЫРСКАЯ ЗАСТАВА", "Кот в Сапогах", "Капитаны Королевских Мушкетеров", Программа "Защитники Родины - настоящий спецназ", «Миньоны - Кто украл подарок?», "В гостях у индейцев", "Русская Аляска" (при наличии снега), "Пошаманим с Юкагиром" (при наличии снега), "Сыновья Большой Медведицы", "Морское приключение с капитаном Гарри", "Для настоящих ковбоев". Веселые и интересные интерактивные программы в включающие в себя игры, конкурсы и эстафеты, головоломки. Угощение по окончанию программы (гамбургер и сок.)

Стоимость 1200 рублей.

Страусиная ферма «Старица».

Занимает «Старица» огромную территорию в 20 га. Ферма организована очень удобно для посетителей. Вольеры огорожены так, что животных хорошо видно, их можно покормить и сфотографировать. По ферме проложены аккуратные асфальтированные дорожки, установлены беседки, в загонах чистота. На ферме обитают страусы и павлины, верблюды, олени, ослы, пони, яки, ламы. Украшение великолепного пруда, расположенного на территории фермы, - белые лебеди. Здесь же плавают утки. Неподалеку от пруда в просторных клетках живут и другие птицы: индюки, фазаны, павлины, цесарки, домашние куры разных пород. Всего в птичнике более 280 птиц.

Стоимость 360 рублей.



2015-11-20 421 Обсуждений (0)
Страусиная ферма «Старица» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Страусиная ферма «Старица»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (421)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)