Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Туалетная вода «Холодное сердце»



2015-11-20 546 Обсуждений (0)
Туалетная вода «Холодное сердце» 0.00 из 5.00 0 оценок




Флакон туалетной воды c изображением принцесс Анны и Эльзы. Нежный аромат и мягкая формула. Одобрено дерматологами. 100 мл.

 

Нежный аромат для маленькой принцессы

Шампунь-бальзам 2-в-1 «Холодное сердце»

Нежный аромат, удобный формат 2-в-1 и мягкая щадящая формула «без слез» специально для детей. Одобрено дерматологами. 200 мл.

 

 

Пусть твой маленький герой отважно сражается с несправедливостью этого мира! С помощью коллекции «Человек-Паук» он легко победит врагов гигиены и хорошего настроения.

Поймай преступника в паутину чистоты и клубничного аромата

 

31138 Мыло «Человек-Паук», 75 г.

Мыло оригинальной формы поможет всем поклонникам Человека-Паука оставаться чистыми! Мягкая формула, подходящая для детской кожи, и свежий клубничный аромат. Одобрено дерматологами.

 

Пена для ванны и шампунь для волос и тела 3-в-1 «Человек-Паук»

Можно использовать как шампунь, гель для душа и пену для ванны. Одобрено дерматологами. Мягкая формула «без слез» и клубничный аромат. 250 мл.

 

3-в-1: пена для ванны, шампунь, гель для душа

 

Не разлей вода!

Яркие парные зонты с изображениями кошек и котят порадуют всю семью!

Вместе с мамой веселее, даже если на улице лужи. Берем наши очаровательные зонтики и бежим из дома – танцевать под летним дождем!

Детский зонт «Котята»

Пестрый детский зонт-трость с забавным принтом. Раскрывается механически. Материал: полиэстер. Длина: 42,8 см. Диаметр ручки: 4 см. Рекомендовано для детей старше 3 лет. Зонтик для дочки или сына

 

Зонт «Кошки»

Яркий механический зонт в 3 сложения. Продается в чехле. Материал: полиэстер. Длина: 25,5 см (сложенный). Диаметр ручки: 4,3 см.

Зонт для мамы

 

Рюкзак «Одноклассник»

Вместительный рюкзак из полиэстера с застежкой-молнией, наружным карманом и светоотражателями. Рекомендованный возраст: 4-8 лет. Размер: 35 х 11 х 29 см.

Светоотражатели на рюкзаках обеспечат безопасность маленьких пешеходов.

Рюкзак-мешок «Одноклассник»

Легкий рюкзак-мешок из полиэстера подойдет для спортивной одежды, сменной обуви и других вещей. Затягивается на тесьму; с наружным карманом для мелочей и светоотражателем для безопасности в темноте. Размер: 33 х 0,5 х 43 см.

 

Пенал «Одноклассник»

Материал: полиэстер. Застежка-молния. Вмещает до 10-15 карандашей/ручек. Рекомендованный возраст: 4-8 лет. Размер: 20 х 8 х 8 см.

 

 

Школьная линейка или... школьная клетка? Любой урок пройдет интереснее, если под партой висит стильный рюкзак, а на шее у лучшей подружки – оригинальный кулончик.

Сумка «Одноклассница»

Яркая сумка с регулируемой лямкой и светоотражателями. Материал: полиэстер. Размер: 33 х 10 х 25 см. Рекомендованный возраст: 4-8 лет.



2015-11-20 546 Обсуждений (0)
Туалетная вода «Холодное сердце» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Туалетная вода «Холодное сердце»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (546)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)