Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


г. Тверь, бульвар Радищева, д.11, оф.10



2015-11-27 380 Обсуждений (0)
г. Тверь, бульвар Радищева, д.11, оф.10 0.00 из 5.00 0 оценок




НОВОГОДНИЙ АВТОБУСНЫЙ ТУР из ТВЕРИ

30/12/2015 – 03/01/2016

ПРОГРАММА ПРЕБЫВАНИЯ:

1 день Отправление: 10:30 Отправление Калуги 11:30- Обнинск (автовокзал) 12:00 ориент. – Наро-Фоминск (автобусная остановка за постом ГАИ на трассе) 12:30 ориент. – пос. Киевский (автобусная остановка на трассе) 13:30 – Москвы (ст.м. Юго-Западная, тц «Звездочка») 14:30 ориент. – Зеленоград (остановка Штыки) 15:00 ориент. – Солнечногорск (около «Макдональдс» на Ленинградском шоссе) 16:00 ориент. – Клин (около «Макдональдс») 17:00 ориент. – Тверь (остановка перед Мигаловским мостом).
2 день 09:00 Прибытие в Петрозаводск Завтрак «Добро пожаловать в Карелию» Обзорная экскурсия по городу «очарование Новогоднего Петрозаводска». Вас ждет увлекательный рассказ о столице Карелии, посещение собора Александра Невского, знакомство с архитектурными и природными достопримечательностями города, прогулка по заснеженным старинным улицам города, набережной Онежского города. Фото на память с «Петром Великим»- основателем Петрозаводска. Отправление обоза в гости к Карельскому Деду Морозу, где у вас будет возможность посетить большой Саамский чум, поиграть в традиционные карельские игры, принять участие в веселых забавах, вдоволь насладиться чаепитием с карельскими пирогами, пообщаться с домашними животными, сделать игрушку своими руками и взять ее себе на память. Обед «По-Карельски» Размещение в гостинице. Свободное время. Подготовка к празднованию Нового Года. НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ «HAPPY NEW YEAR»!!!!(заказывается заранее за доп. плату!!!)
3 день Завтрак «Чудесное Утро!» в ресторане гостиницы Переезд в исконно карельскую деревню Рубчойла. Рубчойла - - небольшая деревня XVIIека. В настоящее время в деревне находится 8 зданий, являющихся памятниками народной архитектуры. Среди них выделяются дом Ермолаева. Другим примечательным памятником является часовня Иоанна Предтечи. Исследователи деревянного зодчества Карелии считают деревню Рубчойла целостным архитектурно-природным ансамблем. Эта деревня – излюбленное место некоторых карельских художников. Вас ждет увлекательная экскурсия по деревне и чаепитие с пирогами в старинном доме с зажигательной фолк-программой от коллектива корзинских бабушек! Выезд на Новогодние гуляния в зимний лес на берег озера Сямозеро.Вас ждет веселая развлекательная программа, игры и зимние забавы у костра в компании Деда Мороза и Снегурочки. Ароматный горячий глинтвейн придется всем по душе. Дорогим гостям подарки от гостеприимных хозяев!! Обед «Горячий пикник по Карельски»
4 день Завтрак «Памятное Утро». Освобождение номеров, вещи к автобусу. Выезд на загородную экскурсию «Чудеса Карельского Края». Посещение второго по величине города в Карелии – Кондопогу. Обзорная экскурсия по городу. Остановка у главной елки города. Посещение Уникального памятника деревянного зодчества Карелии Успенской церкви – «лебединой песни», народно культовой архитектуры, расположенной на берегу Чупа-губы Онежского озера. Переезд на водопад Кивач.Одно из крупнейших равнинных водопадов в Европе, расположенный на территории одноименного заповедника. Прогулка по дендропарку под открытым небом, осмотр насаждений уникальной карельской березы, посещение музея Природы Возвращение в Петразаводск. Каждому гостю – эксклюзивный подарок фирмы на память. Обед. Отправление домой. До новых встреч!! Долго будет Карелия сниться!!!
5 день Возвращение домой!

 

РАЗМЕЩЕНИЕ Категория номера Стоимость на 1 человека
  ГостиницаСеверная 4* В центре города! http://www.severnaya.info/ru/ 2х местный номер 16 900
доп.место в 2-х местном 15 900
1-но местный номер 18 400
дети до 12 лет 16 000

 

В стоимость тура входит:

проезд на большом автобусе «еврокласса», проживание в гостинице «СЕВЕРНАЯ» 4*, двухразовое питание – завтрак «шведский стол» при гостинице, обеды по программе, бесплатный Wi-Fi по всей зоне отеля, экскурсии по программе, входные билеты в музеи, сопровождение группы, услуги гида-экскурсовода, медицинская страховка.

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ПО ЖЕЛАНИЮ + К ПРОГРАММЕ:

НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ-«Парк Инн» - 4599 взр/2700 дети, «Северная» - 5000 взр/3000 дети, «Толстый Гусь» - 3000 взр/1500 дети, с праздничной новогодней программой и Дедом Морозом

Talven Ukko –поездка к Деду Морозу, собачий питомник с ездовой породой Сибирских и Аляскинским хаски, Маламутом, каюров, обучитесь управлению собачьей упряжкой, а после – вкусный чай из карельских трав с пирогами!

Важно:

*Фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением объема обслуживания

*Дата и время посещения указанных музеев могут быть изменены в зависимости от режимов их работы

*Фирма оставляет за собой право замены категорий гостиниц и экскурсий на равноценные.

* Время отправления и прибытия может быть изменено в зависимости от ситуации на дороге.

ООО «НАТАЛИ-трэвел»

г. Тверь, бульвар Радищева, д.11, оф.10.

Тел. (4822) 34-77-35; т/факс (4822) 34-77-34.

E-mail: [email protected]

 



2015-11-27 380 Обсуждений (0)
г. Тверь, бульвар Радищева, д.11, оф.10 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: г. Тверь, бульвар Радищева, д.11, оф.10

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (380)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)