Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ООО «Туристический центр



2015-11-27 299 Обсуждений (0)
ООО «Туристический центр 0.00 из 5.00 0 оценок




Сборная комфортабельная программа для МИНИ-ГРУПП на 5 дней/4 ночи.

 


ООО «Туристический центр

«Ваш Талисман»

Тел. (391) 280-49-82,

e-mail: [email protected]

 

Программа тура:

1 день Автобусно-пешеходный день (7 часов) Встреча группы на вокзале. Завтрак в кафе. · Обзорная экскурсия «Развитие науки в Санкт-Петербурге». · Экскурсия в Исаакиевский собор (без подъема на колоннаду). Обед в кафе города. Трансфер группы в гостиницу. Размещение в гостинице. Свободное время.
2 день Пешеходный день Завтрак в гостинице. Встреча с гидом в холле гостиницы. Проезд общественным транспортом в центр города. · Экскурсия в Санкт-Петербургский Планетарий. · Экскурсия в интерактивный музей занимательной науки «ЛабиринтУм». Обед в кафе города. Свободное время в центре города. Самостоятельное возращение в гостиницу.
3 день Пешеходный день Завтрак в гостинице. Встреча с гидом в холле гостиницы. Проезд общественным транспортом в центр города. · Пешеходная экскурсия «От телеграфа до мобильного телефона». · Экскурсия в Музей Связи имени А.С. Попова. · Посещение Главпочтамта. Обед в кафе города. Свободное время в центре города. Самостоятельное возращение в гостиницу.
4 день Пешеходный день Завтрак в гостинице. Встреча с гидом в холле гостиницы. Проезд общественным транспортом в центр города. · Пешеходная экскурсия «Научный Петербург». · Экскурсия в Музейный комплекс «Вселенная воды». Обед в кафе города. Свободное время в центре города. Самостоятельное возращение в гостиницу.
5 день Автобусный день (8 часов) Завтрак в гостинице. Освобождение номеров до 12.00. Встреча с гидом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу с вещами. · Автобусная экскурсия «Загородные резиденции русских императоров» в один из пригородов на выбор: o Петергоф с экскурсией в Большой дворец. o Гатчина с экскурсией в Гатчинский дворец. o Пушкин с экскурсией в Екатерининский дворец. o Павловск с экскурсией в Павловский дворец. Возвращение. Обед в кафе города. Прибытие на вокзал. Проводы группы. Свободное время до отправления поезда.

!!ВНИМАНИЕ! Возможно изменение порядка проведения экскурсий, замена музеев на равноценные.
Стоимость тура на человека

для группы школьников в рублях:

Гостиница/ кол-во человек в группе Завтрак 10+1 15+1
2-3-4-5 местные номера с удобствами на блок/этаж  
Ведомственная гостиница Накрытие
2 местные номера + дополнительное место с удобствами  
Гостиница 3* «Эконом» Шведский стол
Гостиница 3* «Классика» Шведский стол
Гостиница 3* «Комфорт» Шведский стол
Гостиница 4* «Классика» Шведский стол
Гостиница 4* «Парк Инн» Шведский стол
Гостиница 4* «Комфорт» Шведский стол

Возможен расчет по акции 5+1 (по запросу)



2015-11-27 299 Обсуждений (0)
ООО «Туристический центр 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ООО «Туристический центр

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (299)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)