Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как наслать проклятье на человека – общий подход



2015-11-27 3266 Обсуждений (0)
Как наслать проклятье на человека – общий подход 5.00 из 5.00 3 оценки




Как делается порча игла


Для наведения порчи Вам понадобится игла, ее размер не имеет значения. Купите ее, не торгуясь. Так же покупая иглу, нельзя брать сдачу, поэтому давайте деньги под расчет. С продавцом по возможности не разговаривайте. Лучше не разговаривать с ним вообще, как впрочем, и с остальными людьми.

Во время того, как будете идти за иглой, мысленно, концентрируйтесь на цели. Копите и приумножайте, внутри себя, желание наказать своего врага. Желательно, чтобы ритуал был проведен в тот же день, что и куплена игла.


Время проведения ритуала.

Порча игла, как и другие ритуалы, рассчитанные на наложения негативной программы, делаются на убывающую луну. Для большего эффекта, можно точно определить день недели и час. О том, как определить точное время для проведения магических операций Вы можете прочитать в статье – «Время для колдовства».

Далее на иглу читается наговор:


Произносить наговор следует 3-5 раз. Во время произнесения наговора необходимо, чтобы Ваше дыхание касалось иглы. Когда будете произносить имя жертвы, мысленно визуализируйте ее образ.

После того, как все будет сделано, воткните иглу в дверной косяк жертвы или положите под порог. Это нужно сделать, как можно быстрее. В идеале в эту же ночь. Старайтесь, все сделать так, чтобы иглу не заметили. Помните, если игла будет выброшена, кем либо, порча игла утратит свою силу.

Если вы нашли иглу возле входа в свое жилище необходимо сделать следующее. Возьмите ее, только не голыми руками, затем сломайте с наговором:

 

Как наслать проклятье на человека Часть 2 – практические методы

  • 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

(голосов: 32)

Внимание! Статья «Как наслать проклятие на человека» носит ознакомительный характер и публикуется, как информация об одной из эзотерических практик черной магии. Администрация сайта и автор статье не несут никакой ответственности за последствия, произошедшие вследствие применения данной информации на практике (более подробно читайте в правовой оговорке).

Итак, в первой части статьи – «Как наслать проклятье» мы рассмотрели теоретические вопросы. Во второй части мы рассмотрим сугубо практические методы наведения проклятия на человека. Как Вы помните, в конце первой части статьи были обозначены три вида проклятий контактное, бесконтактное и ритуальное проклятие. Так как ритуальное проклятие это отдельная достаточно большая тема, к тому требующая большой квалификации от мастера, мы не будем ее рассматривать, а вот на контактном и бесконтактном методе остановимся более подробно.


Перед прочтением второй части статьи мы настоятельно рекомендуем прочитать первую, иначе Вы можете не понять многие моменты, связанные с техниками проклятия человека – «Как наслать проклятье Часть 1».

 

Как наслать проклятье на человека – общий подход


В практическом смысле проклятие человека представляется, как процесс, состоящий из нескольких элементов. Первый элемент это психологическая атака, которая позволяет донести до жертвы негативную программу и пробудить в ней мировоззренческую картину проклятия. Элемент второй это утверждение в сознании жертвы мировоззренческой картины проклятия на сознательном и подсознательном уровне, как бы осознание жертвой того факта, что она проклята, принятие этого, как данности. Третий элемент это непосредственно действия негативной программы, в сознание жертвы. При этом энергию для разрушения негативная программа получает непосредственно от мировоззренческой картины проклятия в голове человека, т.е. впоследствии энергия мага не требуется она необходимо только на первом этапе. И наконец, четвертый элемент добивка. Для того, чтобы Вы, уважаемы читатель, поняли о чем я говорю, приведу пример.

Представьте, что Вы навели проклятие на человека, допустим это было проклятие в лицо (подробнее об этом ниже), далее чтобы использовать добивку, где то через неделю Вы звоните жертве по телефону или присылаете СМС, электронное письмо (метод не важен) и говорите «Ты проклят, помни об этом!».

Для чего необходима добивка? Дело в том, что восприимчивость у каждого человека к проклятиям разная, есть более, есть менее восприимчивые люди. Так вот, добивка, как бы вновь активизирует в голове жертвы мировоззренческую картину проклятия, не позволяя ему избавиться от нее. Такой элемент проклятия человека, как добивка используется не всегда и не является обязательным элементом, однако, при использовании способна многократно усилить его действия.

В общем виде процесс наведения проклятия на человека будит выглядеть так:

 



2015-11-27 3266 Обсуждений (0)
Как наслать проклятье на человека – общий подход 5.00 из 5.00 3 оценки









Обсуждение в статье: Как наслать проклятье на человека – общий подход

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (3266)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)