Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Когда можно повысить статус после бесплатной регистрации? Можно ли повышать статусы постепенно?



2015-11-27 288 Обсуждений (0)
Когда можно повысить статус после бесплатной регистрации? Можно ли повышать статусы постепенно? 0.00 из 5.00 0 оценок




Вопрос – ответ

1. Могу ли я зарегистрироваться в клубе бесплатно?
Да.

Ссылка для регистрации

http://offerinvest.com/?ref=ovr174

Но на бесплатном статусе «User» большинство продуктов и сервисов нашего сообщества будут для вас платными. Вы также не сможете принимать участие в создании проектов, которые впоследствии будут приносить вам % от вложений. Зато вам доступны некоторые бесплатные материалы и заработок на партнерской программе: привлекая новых участников в клуб, получая при этом offercoin’ы (т.н. «доли» компании, по числу которых распределяется прибыль между активными участниками), вы накапливаете деньги на своем счете, которые сможете вывести, оплатив один из статусов членства.

2. Обязательно ли оплачивать статус ежемесячно? Что будет, если я буду оплачивать статус нерегулярно (например, оплачу только один месяц)?
Оплата статуса, а тем более регулярная – это личный выбор каждого участника, клуб никого ни к чему не принуждает. Мы лишь показываем возможности. Не оплачивая взнос, вы переходите в статус «User» пользователя. Повторим – помимо утраты всех привилегий, вы упускаете возможность инвестировать в очередной проект клуба, поскольку получают прибыль с конкретных проектов только активные на тот момент пользователи.
Если вы хотите инвестировать в какой-то один проект единовременно, чтобы потом ничего не оплачивать, то это не самое лучшее решение. Конечно, вы будете получать прибыль с проекта, реализованного в том числе и на ваш взнос, но деньги будут накапливаться на вашем счете, и вывести вы их сможете, лишь оплатив один из статусов членства. Также вы можете продать свои доли проекта клубу или другим пользователям, вернув свои вложения.

3. Каким образом узнать, что я инвестировал в один из проектов и в какой именно?
В момент оплаты аккаунта по одному из тарифов – 500/1500/3000 руб. часть вашего взноса (34%) автоматически отчисляется на создание проекта, реализуемого в данный момент (это, соответственно 170/510/1020 руб). Обо всех проектах будет доступна информация в соответствующем разделе на официальном сайте, а также на долевой площадке, где вы можете видеть, сколько долей в проекте, сколько лично у вас, какова их стоимость.

(более подробная информация по вопросам 2 и 3 в этом видео – https://www.youtube.com/watch?v=I3iI8wyinJ4)

4. Является ли клуб финансовой пирамидой?
Ответим на этот вопрос, обратившись к основным признакам ФП:
1. Обещание легких, скорых денег, высоких процентов и быстрого возврата вложений.
Мы ничего подобного не обещаем. Величина процентов указана в маркетинг-плане, скорость заработка будет зависеть от скорости реализации конкретных проектов, а их реализация — в свою очередь — от количества активных членов клуба и объемов инвестиций (в среднем это 1-3 месяца, может меньше).
2. Прибыль исключительно за счет привлечения других людей.
Это не так. Зарабатывать в клубе вы сможете, даже никого не пригласив. Поскольку основная задача клуба – создание и увеличение источников дохода , с которых все члены, участвовавшие в их создании, смогут получать прибыль.
Да, это факт – чем больше активных членов клуба, тем больше вложений, тем больше реализованных проектов, тем больше заработок каждого участника. Но здесь нужно понимать смысл и видеть цель увеличения числа участников: увеличение не ради обогащения «верхушки» или единичных участников клуба, а для возможности реализации бо́льших и масштабных проектов, совладельцами которых становятся все активные члены клуба (они же и получают с них доход).
3. Закрытость информации о создателях, руководстве, деятельности.
У нас всё прозрачно. Сведения о деятельности компании прописаны как на основном сайте (в том числе в тексте, который вы читаете сейчас), так и в видеопрезентациях на канале клуба в Youtube.
Учредитель клуба — ИП Соболев В.А. Соучредитель и автор проекта — Ванин Е.В. (эксперт по партнерским программам, инфобизнесмен с многолетним опытом, которого знают тысячи посетителей его личного сайта «Технологии свободы» и канала на Ютуб).
Информация о проектах, реализуемых в настоящий момент, представлена в разделе «Проекты клуба».

Также обращаем ваше внимание на тот факт, что ни известные банки, ни платежные системы VISA и MasterCard не будут сотрудничать с хайпами и пирамидами. А у нас идут прозрачные оплаты через разные системы и сервисы.

5. Как скоро я смогу заработать первые деньги? и легко ли их вывести?
В зависимости от того, на чем вы зарабатываете. Если это партнерская программа, то тогда, когда пригласите новых участников с активным (оплаченным) статусом или людей, которые будут пользоваться платными продуктами и сервисами клуба. Если это доход от реализованного проекта, то с момента его запуска и активной работы (в среднем это 4-12 недель), если вы планируете размещать в нашем сообществе свои платные продукты, то заработок получите тогда, когда заинтересованные в них пользователи оплатят покупку.
Средства выводятся по запросу в течение 24 часов. Впоследствии вывод денег будет происходить автоматически.
Здесь же еще раз обращаем ваше внимание на то, что клуб не обещает вам молниеносных больших заработков, мы не финансовая пирамида. Цель клуба – создание множественных источников дохода для всех его членов на долгий срок.

Когда можно повысить статус после бесплатной регистрации? Можно ли повышать статусы постепенно?

После бесплатной регистрации вы можете оплатить один из статусов членства – Lite, Pro или VIP в любое время – через день, неделю, месяц, полгода.

Действие каждого аккаунта – один месяц. Допустим, вы оплатили в октябре статус Lite. По окончании действия статуса вы можете в ноябре оплатить тариф Pro. А после окончания этого тарифа, через месяц, уже в декабре вы можете оплачивать тариф VIP. Как и наоборот: после VIP перейти на Pro или Lite.

Как купить статус?

http://offerinvest.com/videouroki/

Видео «Как пополнить баланс и оплатить аккаунт члена клуба»

8. Если человек попал на сайт по моей реферальной ссылке, он закрепляется за мной, т.е. моя реферальная ссылка отпечатывается у него в куках браузера?
И если в этот раз он не зарегистрировался, а в следующий раз зашел просто на сайт, без реферальной ссылки в адресе, попадет ли он в мою партнерскую структуру при регистрации?

Да. В данном случае куки – самый надежный способ закрепить за гостем информацию о его партнере, по чьей ссылке он перешел. Если куки не были удалены принудительно, то при регистрации в течение месяца пользователь будет закреплен за партнером.

В личном кабинете появилась информация об окончании действия аккаунта (например – срок действия тарифа Lite истекает через 3 д. 12 ч. 5 мин.) — как это понимать, если не пополню счет, не смогу зайти в кабинет?

Зайти в личный кабинет вы сможете в любом случае. Время до окончания действия аккаунта указано для вашего удобства. Пополнять счет и покупать аккаунт на следующий месяц – это целиком на ваше усмотрение.

Ждем Вас в клубе OfferInvest!



2015-11-27 288 Обсуждений (0)
Когда можно повысить статус после бесплатной регистрации? Можно ли повышать статусы постепенно? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Когда можно повысить статус после бесплатной регистрации? Можно ли повышать статусы постепенно?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (288)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)