Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Р: В «Бараке» в 10 вечера. Сегодня все по желанию дамы



2015-11-27 318 Обсуждений (0)
Р: В «Бараке» в 10 вечера. Сегодня все по желанию дамы 0.00 из 5.00 0 оценок




Я прочитала сообщение, когда раздавала последнюю миску конфет соседским детям. Если бы они знали, в какую нимфоманку превратилась их соседка, то они бы с осуждением уводили детей подальше от меня. Зачем я опять это делаю? Разве я не хотела стать матерью? Разве мои желания на столько отличались от остального мира? Мои приоритеты были, как и у остальных молодых женщин: добиться любви хорошего мужчины, прожить в счастливом браке, нарожать детей. По-моему вполне предсказуемо.

Я знала, у меня достаточно на это времени. Сегодняшний день, лишь еще одно напоминание, что часы тикают. Сегодня мне исполнилось 33. После душа, я внимательно рассмотрела себя в зеркале. Кожа все еще подтянутая, немного целлюлита на бедрах, но это не страшно, я смогу с этим жить.

─ Расслабься девочка, ты еще очень даже ничего, ─ засмеялась я, и ударила себя по попке для пущего эффекта. ─ Ви, ты потихоньку сходишь с ума.

Если подумать, нет ни одного человека, который бы прожил спокойную жизнь. Размеренная жизнь ─ это иллюзия, и у каждого человека на земле есть свои особенности и недостатки, неважно как хорошо они спрятаны. И помечу, я вдруг стала смущаться своего либидо и сексуальных желаний? Да миллионы мечтают быть оттраханными как я последние два месяца, вот только у них духа не хватает, попросить об этом.

Ви, не забывай, ты клялась не изводить себя за такое решение.

К тому же, я открыла для себя совершенно новый мир, которым преподнес мне счастье в лице Риза. Я снова начала активно обмениваться сообщениями, и он пообещал, что как только у него появиться возможность, он сводит меня на свидание, и мы начнем все с чистого листа. У него было несколько покупателей на его клуб. У него совсем не оставалось свободного времени, он разрывался между каждодневной работой, семейными обязанностями, и попытками избавиться от клуба. Я сказала, что все в порядке, если он сделает мой день рождения незабываемым. Очевидно, так и будет.

Я поправила черные чулки и прицепила их к поясу. Сегодня я собиралась на свидание. Я нашла довольно неожиданный комплект кожаного белья, хоть он и был весьма неудобным, но смотрелся очень сексуально! Я надеялась хоть немного, но свести моего красавца мужчину с ума. Мой желудок сжался от нетерпения. Возможно, сегодня будет мой самый лучший день рождения. Я одела довольно простое платье, понимая, что надолго оно не задержится, немного вызывающие красные туфли на шпильке, и я была готова.

Я ходила по дому, выключая свет, и подошла к входной двери, чтобы запереть ее. Большую часть вечера она была открыта, чтобы дети могли забирать сладости. И тут я услышала шарканье ног в гостиной и ахнула, когда мне заткнули рот рукой.

─ Даже не думать, твою мать, кричать, ─ я увидела темный силуэт, расхаживающий по гостиной и быстро сообразила, что меня грабили в то время, как я трясла голой задницей перед зеркалом. Я жила в престижной районе, почти с минимальным уровнем преступности. Ну… до сегодняшнего дня.

Я испугалась, понимая весь ужас сложившейся ситуации. Мой телефон был в закрытой сумочке, а мужчина закрывал мне рот рукой.

─ Где твой муж? ─ он убрал руку, и я решила не усугублять положение и говорила тихо. ─ Он скоро будет дома.

─ Тогда нам лучше поторопиться, ─ он уткнулся своей эрекцией мне в спину. В глазах появились слезы. ─ Детка, не бойся, у нас совершенно нет на это времени. За этим я вернусь позже, ─ у него был вонючий запах, и меня начались рвотные позывы. Он ударил меня раскрытой рукой по голове.

Я услышала, как в доме разбивалось стекло, и почувствовала, как во мне бушует ярость. Я даже не поняла, что мужчина приставил мне нож к горлу, пока не стала вырываться, и он не порезал меня. Кровь медленно сочилась и я захныкала.

Господи, нет, если он хочет меня убить, пусть это будет быстро.

Все, о чем я сейчас думала, так это о маленьких детях в костюмах, и о том, что я покину этот мир, так и не узнав, что такое быть матерью. Единственными, кто придет на мои похороны, будут мои родители, несколько коллег с работы, и Молли.

И Риз.

Грудь сдавило, и я запаниковала. Риз меня ждал. Я только вернула его обратно. О чем он подумает, когда я не приду? Захочет ли он выяснить, что случилось? Я опять услышала звон разбивающегося стекла, пока я стояла не шевелясь, слушая как за моей спиной дышит свинья, в чьих руках сейчас находится моя жизнь. Я не могла повернуть голову, и лучше его рассмотреть. Я слышала громкий шум с кухни, и нож глубже вонзился в мою шею. Я задержала дыхание.

В своей жизни я не сделала ничего стоящего, да и последние несколько лет потратила на никчемного человека. Мне нечем гордиться, и не ради чего жить. И что же будут говорить на моих похоронах? Сделала ли я в жизни хоть что-то стоящее? И за двадцать секунд размышлений, я пришла к двум важным выводам.

Во-первых, я не хотела умирать.

Во-вторых, если я выживу, то пересмотрю свои жизненные приоритеты.

─ У этой сучки в доме нет ничего ценного! ─ сказал его подельник, и поднял мою левую руку. Я пыталась рассмотреть его лицо, но было бесполезно, на нем была маска для Хэллоуина. Он наклонился ближе, и я сжалась, больше пугаясь его скрывающей лицо маски клоуна.

─ Где твое обручальное кольцо? ─ недавно радостное событие, сейчас могло вынести мне приговор. Я вжалась в мужчину, удерживающего меня, когда нож прижали сильнее.

─ Я его продала, ─ правдиво ответила я. Ему не понравился мой ответ. Он влепил мне пощечину и не успела выпрямиться, как он ударил еще раз. Второй мужчина меня отпустил, по моей щеке стекает что-то теплое, а дальше я уже не понимала что происходит, а лишь принимала от него удар за ударом. Я отказывалась молить о пощаде. Почему-то я была уверена, это все равно не поможет.

Я затем все погрузилось во тьму.

Я пришла в себя лежа на полу, заметив лежавшую в нескольких футах от меня раскрытую сумочку. Я подползла ближе к голубому свечению. Пол был залит чем-то, и я подняла руку, чтобы посмотреть поближе, это была кровь. Ужас сковывал мое тело, когда я тянулась за телефоном. Я боролась с ним, и из последних сил провела пальцем по экрану. Мне пришло сообщение, и я схватила телефон, стараясь его прочитать. Я еще раз провела пальцем по экрану, кровь застелила мне глаза.



2015-11-27 318 Обсуждений (0)
Р: В «Бараке» в 10 вечера. Сегодня все по желанию дамы 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Р: В «Бараке» в 10 вечера. Сегодня все по желанию дамы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (318)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)