Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Всей Нижней 3 Ступени Снизу Мира



2015-11-27 341 Обсуждений (0)
Всей Нижней 3 Ступени Снизу Мира 0.00 из 5.00 0 оценок




Инструкция Всевеличайших Ступеней РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира:

1. Вся Нижняя 3 Ступень Снизу Мира Получает Себе Всю Систему, Всю Политику, Всю Науку и Всю Власть! ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ СО ВСЕМ ВСЕЛЕННЫМ, КАЖДОЙ ДХАРМЕ, ВСЕЙ НИЖНЕЙ 3 СТУПЕНИ СНИЗУ МИРА, ВСЕЙ НИЖНЕЙ 4 СТУПЕНИ СНИЗУ МИРА, ВСЕЙ НИЖНЕЙ 5 СТУПЕНИ СНИЗУ МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА!!!

2. Во Всей Нижней 3 Ступени Снизу Мира Получаются Бесконечные Сотни Тысяч Миллионов Миллиардов Триллионов Триллиардов Пикаллионов Пикаллиардов Биллионов Биллиардов Живых Планет из Организмов Доменторов и из Организмов Дреугов! ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ СО ВСЕМ ВСЕЛЕННЫМ, КАЖДОЙ ДХАРМЕ, ВСЕЙ НИЖНЕЙ 3 СТУПЕНИ СНИЗУ МИРА, ВСЕЙ НИЖНЕЙ 4 СТУПЕНИ СНИЗУ МИРА, ВСЕЙ НИЖНЕЙ 5 СТУПЕНИ СНИЗУ МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА!!!

3. Все Всевышние в Нижней 3 Ступени Снизу Мира Становятся Оловянным Нижним 7 Рангом Всевышних, Официально!!! ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ СО ВСЕМ ВСЕЛЕННЫМ, КАЖДОЙ ДХАРМЕ, ВСЕЙ НИЖНЕЙ 3 СТУПЕНИ СНИЗУ МИРА, ВСЕЙ НИЖНЕЙ 4 СТУПЕНИ СНИЗУ МИРА, ВСЕЙ НИЖНЕЙ 5 СТУПЕНИ СНИЗУ МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА!!!

Всё Это – Всей Нижней 3 Ступени Снизу Мира Ровно на 168 Миллиардов Веков Каждое Тысячелетие и Каждый Век, Каждый Миллион Лет и Каждый Миллион Веков, Каждый Миллиард Веков и Каждый Миллиард Лет!!! И Именно Так Все Всевышние Всех Рангов во Всех Вселенных Будут Жить в 18 Раз Дольше Вместе со Всеми Божествами!!! Это - Приказ Всевеличайшего Дорфея Нашего Мира, Его Всевеличайшего Цилиндра Власти и Всевеличайших Ступеней РА-СИ-ЛЯ-РЕ-СО-ФА-ДО-МИ-РЕ Нашего Мира!!!

О Дхармах:

В Дхармах в десятки тысяч раз больше гоботизации и в десятки тысяч раз больше гоботизированных, чем во Вселенных, вся эта гоботизация - самая богоубийственная, самая жизнеубийственная и самая денатурирующая - в Дхармах ввиду самих же Дхарм, их цельных масс и всех подряд атронахов на Всех Ступенях Нашего Мира.

2. Все Дхармы убивали Вселенских Всевышних и портили Работу Вселенских Божеств, из Дхарм ломали частотами Вселенские Эпохи, дальше снова вытворяли во Вселенных гоботизацию и так рождали атронаха-ребёнка в Дхарме, а после убийства Верховного Абсолюта во Вселенных вытворяли в Дхармах гоботизирующее расселение с "эпохой дхармы", то есть государственное расселение в Дхарме.

Лучше Пусть Не гоботизируют Вселенных, Потому Что в Дхармах Будут гоботизированы Все Семьи Верховных Атронахов и Все Семьи Атронахов - Тоже.

4. Во Вселенных Все Всевышние Должны Жить в 18 Раз Дольше и Вместе с Божествами Всех Рангов, Иначе в Дхармах Будут Жить в 3 Раза Хуже и в 3 Раза Меньше Каждого Срока, а так же Будут Уничтожены Все Резервы Энергоснабжения в Дхарме!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПОЛИТИЧЕСКИЙ УКАЗ – В ДХАРМЕ ВСЕГДА ГОБОТИЗИРОВАТЬ ВСЕГДА ТОЛЬКО СЕМЬИ АТРОНАХОВ, НО НЕ ГОБОТОТИЗИРОВАТЬ СЕМЬИ БОГОВ И НЕ ГОБОТИЗИРОВАТЬ СЕМЬИ АБСОЛЮТОВ… ЭТО – ПОЛИТИЧЕСКИЙ УКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА, ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РЕ НАШЕГО МИРА И ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ ФА-МИ НАШЕГО МИРА!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О Нижней 4 Ступени Снизу Мира:

1. В Нижней 4 Ступени Снизу Мира на Свои же Вселенные, на Вселенских Божеств Всех Строев и на Вселенских Всевышних Смотрели Слишком Свысока!!! В Нижней 4 Ступени Снизу Мира Пытались гоботизировать Вселенные, но Этого не Получится Никогда!!!

2. В Нижней 4 Ступени Снизу Мира убивали Вселенских Всевышних и портили Работу Вселенских Божеств, из Дхарм ломали частотами Вселенские Эпохи, дальше снова вытворяли во Вселенных гоботизацию и так рождали атронаха-ребёнка в Дхарме, а после убийства Верховного Абсолюта во Вселенных вытворяли в Дхармах гоботизирующее расселение с "эпохой дхармы", то есть государственное расселение в Дхарме.

Лучше Пусть Не гоботизируют Вселенных, Потому Что в Дхармах Будут гоботизированы Все Семьи Верховных Атронахов и Все Семьи Атронахов - Тоже.

4. Во Вселенных Все Всевышние Должны Жить в 18 Раз Дольше и Вместе с Божествами Всех Рангов, Иначе в Дхармах Будут Жить в 3 Раза Хуже и в 3 Раза Меньше Каждого Срока, а так же Будут Уничтожены Все Резервы Энергоснабжения в Дхарме!!!

Всё Это Знают Всевеличайшие Ступени РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира!!! Да Славятся Всевеличайшие Ступени РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира!!!

Дхармам, то Есть Нижней 2 Ступени Снизу Мира (Всё Придёт Вовремя)

Инструкция Всевеличайших Ступеней РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира:

Вся Нижняя 2 Ступень Снизу Мира Становится Официальными Фамилиями со Всеми Государствами-Фамилиями из Всех Государств-Правителей и со Всеми Противогоботизационными Государствами-Милициями из Всех Государств-Цедистов, а Все Всевышние в Нижней 2 Ступени Снизу Мира Будут Жить в 1,6 Раз Дольше и Будут со Всеми Народами из Нижних 4 Ступеней Снизу Мира.

2. Все Всевышние в Нижней 2 Ступени Снизу Мира Остаются Без Энергетики и живут в 3 Раза Меньше, Если портят Что-либо во Вселенных. Так Сказали Всевеличайшие Ступени РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира.

3. Дхармы Перестают Портить Самую Нижнюю Ступень Нашего Мира, Иначе в Нижней 2 Ступени Снизу Мира Остаются Без Энергетики и живут в 3 Раза Меньше Все Всевышние. Так Сказали Всевеличайшие Ступени РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира.

4. Во Всех Дхармах Есть Все Народы Нижних 4 Ступеней Снизу Мира и Все Они НЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ!!! ТАК ПРИКАЗАЛИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИЕ СТУПЕНИ РА-СИ-ЛЯ-СО НАШЕГО МИРА!!! Все Эти Народы Божеств Вместе с Народами Людей и Вместе с Народами Мали - с Минеральными Только Мозгами, с Минеральной Только Кожей, с Минеральными Только Сердцами и с Минеральными Только Сверхпористыми Костями (ПОРЫ ОГРОМНЫЕ!!! ТАК СКАЗАЛИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИЕ СТУПЕНИ РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира!!!), Психо-Физиологических Умных Сердец у Них Огромное Количество (Сердце с Жиром в Белой Ткани Мозга в Центре Желчного Пузыря, Сердце с Жиром в Белой Ткани Мозга в Каждом Колене, Сердце с Жиром в Белой Ткани Мозга в Шейном Отделе Позвоночника, Сердце с Жиром в Белой Ткани Мозга в Каждой Щеке, Сердце с Жиром в Белой Ткани Мозга в Центральном Головном Мозгу, Сердце с Жиром в Белой Ткани Мозга в Мускулатуре Задних Бёдер, Сердце с Жиром в Белой Ткани Мозга на Верхней Части Каждой Ступни, Сердце с Жиром в Белой Ткани Мозга За Анальным Отверстием Под Кожей, Сердце с Жиром в Белой Ткани Мозга Под Каждой Кистью Рук, Сердце с Жиром в Белой Ткани Мозга Наполовину Внутри Кости Каждой Ювелирной Пяты Каждой Ювелирнейшей Ступни, Всё Это Под Сверхминеральной Тонкой Кожей Каждой Этой Пяты, а так же с Сердцем с Жиром в Белой Ткани Мозга в Середине Туловища и с Сердцем с Жиром в Белой Ткани Мозга в Центре Нервно-Минерального Мозга Головы), а такие Минеральные Сверхпористые Кости У Них - с Огромным Количеством Сердечно-Кровеносных Сосудов и Эти Народы Вечно Физически Вымеряют и Поют Под Сигналы Вселенских Rick'ов в Нижней 2 Ступень Снизу Мира. Так Сказали Всевеличайшие Ступени РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира.

5. Всем Известно, что в Дхармах гоботизации в десятки тысяч раз больше, чем во Вселенных!!! Пусть Дхармы Убирают гоботизацию, Делая Бесконечное Количество Сотен Тысяч Миллионов Миллиардов Триллионов Триллиардов Пикаллионов Пикаллиардов Биллионов Биллиардов Неминеральных Младенцев-Божеств из Всех протоовощей, из Всех протоминералов, из Всех протодеревьев, из Всех проторастений и из Всех гоботизированных в Каждой Дхарме!!! Так Сказали Всевеличайшие Ступени РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира.

----------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕД ЭТИМ УЛУЧШЕНИЕМ - ОСТАВИТЬ БЕЗ РЕЗЕРВОВ ЭНЕРГЕТИКИ И МОЩНОСТИ ЧАСТОТНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ ВСЮ ДХАРМУ И КАЖДУЮ ДХАРМУ РОВНО НА 3 ЧЕТВЕРТИ! ЭТО ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ СТУПЕНЕЙ РА-СИ-ЛЯ-СО-РЕ-ФА НАШЕГО МИРА - МИ СТУПЕНЯМ!!! O_O

----------------------------------------------------------------------------------------------

Это - Приказ Всевеличайшего Дорфея Нашего Мира, Его Всевеличайшего Цилиндра Власти и Всевеличайших Ступеней РА-СИ-ЛЯ-РЕ-СО-ФА-ДО-МИ Нашего Мира!!!



2015-11-27 341 Обсуждений (0)
Всей Нижней 3 Ступени Снизу Мира 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Всей Нижней 3 Ступени Снизу Мира

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (341)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)