Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как работает интерактивный пол



2015-11-27 2960 Обсуждений (0)
Как работает интерактивный пол 4.75 из 5.00 4 оценки




Интерактивный пол

Что такое интерактивный пол?

Это проекционная интерактивная система, обеспечивающая взаимодействие человека с динамическим изображением на полу или стене (интерактивная стена) новый, нестандартный медиаформат, который, безусловно, привлечет внимание клиентов к Вашему бренду или товару, сделает Ваш праздник необычным и ярким, и конечно, оставит у Вас и окружающих незабываемые и только положительные эмоции!

Как выглядит интерактивный пол?

Прозрачная водная гладь, Вы подходите, присаживаетесь к воде, протягиваете руку к мирно плещущимся рыбкам, а они расплываются от Вас в разные стороны…
Гул трибун, команды на поле, свисток арбитра… Игру по телевизору можно и отложить, ведь перед Вами футбольное поле с зеленым газоном и мячом, где ИМЕННО Вы можете бегать и забивать голы, не опасаясь разбить предметы в комнате!
Может Вас пригласили на третью свадьбу за год? Ждете очередной распланированной рутины? Но что это? На полу лепестки, но они виртуальные! Вы наступаете, а они разлетаются в стороны от Ваших шагов и перед Вами появляется фотография молодых с поздравлениями…
Вот лишь малая часть того, что Вы можете получить или увидеть, используя наш интерактивный пол.
И будьте уверены, на свадьбе или другом торжественном событии, в любом детском центре, или игровой зоне эти и многие другие эффекты станут развлечением номер один!

Сфера применения интерактивного пола

-Выставки, Эффективная реклама, промоакции
-Любые торжественные и праздничные мероприятия, корпоративы
-Торговые центры
-Ночные клубы, бары, развлекательные заведения
-Выставки и презентации
-Детские центры и игровые комнаты
-Дизайн интерьера
способы применения интерактивного пола могут быть ограниченны только Вашей фантазией

Как работает интерактивный пол

Компоненты системы: проекционное оборудование, система захвата и обработки изображения, сервер и программное обеспечение + базовое количество эффектов. Изображение проецируется на поверхность, система захвата фиксирует движения человека, находящегося в области проекции, специальное программное обеспечение контролирует взаимодействие человека с изображением. В результате получается видеокартинка, моментально реагирующая на любые жесты и движения людей присутствующих возле изображения, в реальном времени.

Комплект поставки интерактивного пола:

Программное обеспечение, система видеозахвата, камера, ПО интерактивных эффектов Листья, бабочки, 3D клубника, фотопузыри, маска, огонь, иней, туман, цветы в пруду, футбол, следы, поймай предмет, молния, рыбки в пруду, цветы, сияние, вратарь, плавающие фотографии, фортепиано, слайдшоу, перчик на водной глади, мозайка, мультивижн, разбиение, вырастающие цветы, взрыв, видеомозаика… сможем написать для Вас индивидуальные эффекты и игры для интерактивного пола

Проектор необходимо подбирать индивидуально, исходя из условий установки: освещенность, высота потолка, желаемые размеры изображения.
Расчетные размеры изображения при установке проектора на высоте 3 м: ~3,5 м х 2,7 м
Возможно объединение двух и более систем интерактивного пола для кратного увеличения размера изображения.

Посмотрите как это работает:
Видеоролик 1 Видеоролик 2 Видеоролик 3 Видеоролик 4
Мы предлагаем как комплект для установки (без проектора) так и комплексное решение.

Оборудование и ПО для Интерактивного пола 112 000 руб. с настраиваемыми эффектами, либо со 100 видами не изменяемых эффектов + проекторы для пола приобретаемые у нас со скидкой до 20%

Рекомендуемая яркость лампы проектора не менее 4500 Lm для освящённого лампами дневного света помещения, меньшую яркость можно использовать при возможности частичного затемнения помещения; не менее 1024 х780 разрешение проецируемой картинки, а если картинка должна быть практически без тени – надо 2 проектора и конвертер изображений.

Точную Стоимость инсталляции (монтажа и настройки ПО) определяем по месту установки- важно где будет расположен ПК с которого будет трансляция, необходимы ли дополнительные усилители для передачи видеосигнала с ПК на проектор (при расстоянии свыше 10 метров) расходные материалы, крепёж…

Возможно использование уже имеющегося у Вас проектора, новый проектор, подобранный для интерактивного пола может быть в последствии использован Вами также и для других целей (проведение мероприятий, конференции, как интерактивная доска, видеовитрина, …)
Для работы с оборудованием интерактивного пола нужен будет компьютер с Windows, возможно версия ОС старше, видеокарта рекомендуется от NVidia

Фото типов наших эффектов



2015-11-27 2960 Обсуждений (0)
Как работает интерактивный пол 4.75 из 5.00 4 оценки









Обсуждение в статье: Как работает интерактивный пол

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (2960)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)