Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Открытое акционерное общество



2015-11-27 392 Обсуждений (0)
Открытое акционерное общество 0.00 из 5.00 0 оценок




«Связьинвест»

 

ПРИКАЗ

 

07.02.2009 № 33

 

Москва

 

Об увеличении уставного капитала

общества

 

В связи с решением общего собрания акционеров об увеличении уставного капитала общества (протокол заседания от 30 января 2009 г. № 1) и руководствуясь Положением о порядке увеличения (уменьшения) уставного капитала общества, утвержденным Советом директоров общества

16 июля 2008 г.

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Руководителю юридического отдела Лосеву М.М. в срок до 01.05.2009 направить сведения о внесении изменений в Устав общества в Московскую регистрационную палату и налоговую инспекцию.

2. Руководителю финансового управления Обросимову Н.И. в срок до 15.05.2009 зарегистрировать дополнительный выпуск акций в Министерстве финансов Российской Федерации.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя генерального директора общества Баринова О.Н.

 

Генеральный директор подпись П.О. Драгомиров

 

Замечания прилагаются

Руководитель юридического отдела

Личная подпись М.М. Лосев

05.02.2009

Руководитель финансового управления

Личная подпись Н.И. Обросимов

06.02.2009

( На подлиннике документа визы согласования оформляются на обороте листа)

 

Образец оформления копии приказа по основной деятельности с продольным расположением реквизитов

Открытое акционерное общество

«Связьинвест»

 

ПРИКАЗ

 

04 апреля 2009 г. № 11

 

г. Новосибирск

 

О введении инструкции

по делопроизводству

 

В целях совершенствования работы с документами на предприятии и обеспечения их сохранности

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить инструкцию по ведению делопроизводства в ОАО

«Связьинвест».

2. Ввести в действие инструкцию по ведению делопроизводства с 25.04.2009.

3. Всем структурным подразделениям и сотрудникам ОАО с 25.04.2009 руководствоваться правилами работы с документами, закрепленными в инструкции.

4. Секретарю-референту Ивановой А.И. совместно с заведующим копировально-множительной службой Петровым Г.О. обеспечить тиражирование инструкции и её передачу в структурные подразделения предприятия до 25.04.2009.

 

Генеральный директор подпись П.П. Петров

 

Верно

Офис-менеджер подпись Л.М. Ларина

15.05.2009

 

 

Распоряжение это правовой акт, издаваемый единолично руко­водителем коллегиального органа управления в пределах предостав­ленной ему компетенции, а также руководителями организаций, дей­ствующими на основе единоначалия, в целях разрешения оператив­ных вопросов. Как правило, распоряжение имеет ограниченный срок действия и касается узкого круга организаций и должностных лиц.

Распоряжения составляются и оформляются по тем же правилам, что и приказы, однако в текстах распоряжений отсутствует ключевое слово, разделяющее вводную и распорядительную части.

Указание это правовой акт, издаваемый единолично руководи­телем организации или его заместителями преимущественно по вопросам информационно-методического характера, а также по вопро­сам, связанным с организацией выполнения приказов, инструкций и других правовых актов данной или вышестоящей организации.

В целом указания составляются и оформляются аналогично приказам, но ключевыми словами в тексте указания могут быть “ОБЯЗЫВАЮ” или “ПРЕДЛАГАЮ” — в зависимости от содержа­ния указания.

Если указания рассылаются в подведомственные организации с целью доведения до них норм общего характера или иных сведений, они оформляются на общем бланке с угловым расположением рек­визитов и оформлением в правом верхнем углу реквизита “Адресат”. Если организаций, в которые рассылается указание, более трех адресат оформляется обобщенно.

 

Практический раздел

2.1 Изучить правила оформления реквизитов (по ГОСТ Р 6.30-2003 Унифицированные системы документации).

2.2 Внимательно ознакомиться со схемами расположения реквизитов при продольном и угловом расположении (по образам оформления приказа по основной деятельности с угловым и продольным расположением реквизитов).

2.3 Составить два варианта (с продольным и угловым расположением реквизитов) приказа одного из вариантов заданий, приведенных ниже.

 

Вариант № 1

Составьте приказ по обществу с ограниченной ответственностью «Мериком» г. Москвы о переходе на автоматизированную систему делопроизводства.

В констатирующей части сошлитесь на то, что 01.11.09 предприятие переходит на автоматизированную систему делопроизводства.

В распорядитель­ной части обратите внимание:

- на составление всех внутренних документов, за исключением приказов в электронном виде,

-на необходимость внести изменения в Инструкцию по делопроизводству предприятия до 15.10.09, за это ответственный - нач. отдела документационного обеспечения И. В. Смирнов.

Контроль за исполнение приказа возложить на зам. директора Е.М.Доронину.

Недостающие данные укажите самостоятельно.

Вариант № 2

Составьте приказ по Акционерному обществу «РОСТОВТРАНСАВТО»

г. Ростов-на-Дону о введении Инструкции по делопроизводству.

В констатирующей части укажите на совершенствование работы с документами на предприятии в соответствии с ГОСТ Р 6.30-2003 и обеспе­чение их сохранности.

В распорядитель­ной части укажите на необходимость:

- утвердить Инструкцию по ведению делопроизвод­ства в аппарате АО,

- обеспе­чить тиражирование Инструкции по делопроизводству и ее передачу в структурные подразделения предприятия до 01.10.2009 г.-отв. секретарь-референт О.Д.Сотникова.

Ответственным за исполнение настоящего приказа назначить на заместителя директора предприятия И. И. Кли­менко.

Недостающие данные укажите самостоятельно.

 

Вариант № 3.

Составьте приказ директора по Закрытому акционерному обществу ««Информационные системы» г. Москвы о мерах по обеспечению сохранности документов.

В констатирующей части укажите на совершенствование организационного и документационного обеспечения деятельности организации и обеспечение сохранности документов.

В распорядитель­ной части укажите на необходимость создать комиссию в составе:

Председатель - заместитель директора по персоналу Петров П.П.
Члены комиссии:
Заместитель главного бухгалтера Сидорова С.С.
Начальник отдела кадров Васильева В.В.
Менеджер Романова Р.Р.

для проверки организации и условий хранения управленческих документов и представления на утверждение акта проверки до 25.12.2008.

Ответственным за исполнение настоящего приказа назначить на директора ЗАО.

Недостающие данные укажите самостоятельно.

 



2015-11-27 392 Обсуждений (0)
Открытое акционерное общество 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Открытое акционерное общество

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (392)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)