Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 2 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 8 страница



2015-11-27 413 Обсуждений (0)
Глава 2 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 8 страница 0.00 из 5.00 0 оценок




Седовласый Старец подхватил Мысль:

 

«Но дело в том, что невидимый Дух и определяется своими невидимыми качествами Способности, Возможности и Умения, или понятий, не имеющих конкретности, если не применяются В ЧЕМ-ТО, то есть в МАТЕРИИ разной степени “грубости” или “тонкости”, как еще говорят ― “субтильности”».

 

Действительно, что невежественные Верующие даже считают, что до того, как появилась проявленная Жизнь, Бог уже существовал, не представляя себе, что для Бога-Духа таких понятий, как «до» и «после» вообще не существует и является спекуляцией лишь человеческого ума. Но всё-таки даже когда

 

«Вначале сотворил Бог небо и землю» («Первая Книга Моисея. БЫТИЕ»),

то все равно

«Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою» («Первая книга Моисея. БЫТИЕ»).

 

Во всех Мифах так или иначе о Сотворении Жизни говорится, что

«Вначале, когда ничего еще не происходило и не было Времени, была лишь Шунья ― Неизменная, Абсолютная, Святая Пустота» («Калагия»).

 

Бог-Дух был, то есть Его Способность-Возможность-Умение были, а больше ничего не было ― Пустота без Времени и Пространства. Даже не точка, которую, в принципе, и подвесить-то не на чем было, ибо и понятия «было», как и «есть» и «будет» не могло быть!.. Пустота и все тут.

Но раз уж

 

«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» («От Иоанна…»),

 

то тесть имеются ввиду те же виртуальные Способность, Возможность и Умение, определяющие Содержание Мысль, выражаемую «Словом», только по этой Причине,

 

«Все через Него нáчало быть, и без Него ничто не нáчало быть, что нáчало быть» («от Иоанна…»).

 

Седовласый Старец засмеялся:

 

«Потрясающее объяснение, что такое есть Дух, в котором ПОТЕНЦИАЛЬНО существуют невидимые Способность, Возможность и Умение! Можно сравнить с аккумулятором, в материальной оболочке которого налит электролит, содержащий невидимое электричество»...

 

Но почему-то Бог-Дух, Который ВНЕ ВРЕМЕНИ и ВНЕ ПРОСТРАНСТВА, но Святая Пустота, всё же не удовлетворяется собственной Святостью и Скрытой Творческой Потенцией или электричеством без электролита и аккумуляторного корпуса, но обязательно проявляет Способность, Возможность и Умение свои, чтобы творить Материю во всевозможных её формах, то есть желает пребывать в корпусе!..

 

…«Иначе говоря, Богу НУЖНА Материя, чтобы Самому Себя Созерцать! Оказывается, иначе Он страдает лишь Своей невидимой “святой потенцией”, не имеющей реализации. Я бы сравнил это страдание с мужской страстью к женщине, когда из-за долгого воздержания его переполняет сексуальное желание»…

 

И Старец весело и громко засмеялся, что даже спугнул сойку, бросившую овес и спешно улетевшую в ближайшие заснеженные кусты.

 

…«Вот и мне однажды пришлось клюнуть из-за этой несчастной потенции на чары женские. Ибо в соединении Мужчины и Женщины в Сердечной Любви, когда тот же Божий Импульс определяет такие сильные Чувства, что бедный мужчина не в состоянии их преодолеть, готовый застрелиться без своей ненаглядной, и обуславливается Творчество Жизни.

Интимные отношения между Мужчиной и Женщиной в Сердечной Любви на самом деле являются Магией Творчеством Жизни.

Но секс или разврат, эти скотские проявления похоти, опошляющие саму Суть Божиего Замысла Жизни, лишь переполяризовывают векторное направление Силы Творчества в разрушение и потому справедливо считаются грешными».

II

 

Уже повсеместно игнорируется половое Воздержание, как неизменная составная религиозной формулы Поста, призванного очистить всегда первичное сознание человеческое по отношению к его бренному вторичному телу, которое обязательно видимо отражает все искажения невидимой Души грешника, знает он о том или нет, верит или нет.

Более того, так называемый «секс», а по народному обыкновенная похоть, пропагандируется и всё в более бесстыдных формах выставляется на показ, извращая не только взрослое население, но и детей.

Но даже Древние Люди, не в пример современным, прекрасно знали, что ОТ ГУЛЯЩЕЙ ДЕВКИ НЕ БЫВАЕТ НОРМАЛЬНОГО ПОТОМСТВА! И Древние Люди пеклись о качестве своего Потомства, тем укрепляя жизнеспособность Рода, Племени, Народа…

Старец продолжил мысль:

 

«Я бы добавил, что и от «гулящего» парня тоже нельзя уповать на нормальное потомство.

Древние Славяне, в частности, Истинно Посвященные в Знание Света Волхвы, прекрасно ведали о Законе Телегонии. Потому окружающие Славян Народы удивлялись Целомудренности как их женщин, так и мужчин».

 

«…Телегония (от «теле» ― далеко и «гони» ― рождение) ― наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры». («Наука о Девтсвенности»)

Или:

«В научном мире есть термин “телегония”. В медицине он называется “явлением первого самца”». («Обряды Любви»)

 

Коротко Суть этого Закона в том, что

«И учёные и древние мудрецы считают: первый мужчина в жизни девственницы оставляет ей свой образ духа и крови. Психический и физический портрет детей, которых она родит. Все другие мужчины, которые будут вступать в интимную связь с этой женщиной с целью зачатия ребёнка, дают ей только семя и плотские болезни» («Обряды Любви»)!

 

«Совершено верно, но я бы добавил об ответственности в деторождении не только женщины, но и мужчины» ― назидательно покачал пальцем Старец.

 

Ибо почему-то совсем не афишируется и не распространяется Знание, что по Закону Телегонии, оказывается, и

«Добрачная связь мужчины точно такое же оказывает воздействие и на будущего ребёнка. И от самой порядочной, девственной девушки может родиться не её ребёнок, если мужчина не девственник» («Обряды Любви»)!

 

Старец одобрительно кивнул своей седой головой:

 

«В Древние времена на землях Славян половые партнёры, не менялись, как перчатки. Прозорливые или Истинно Святым Духом Посвященные Волхвы, выполнявшие многие функции в Общине, но не только жреческие для магических обрядов, а и контроля за качеством Психической Энергии Общинников, подбирали и Парней и Девушек для Супружеских Пар, чтобы рождались у них Дети, здоровые как Телом, так и Душою».

 

«На Руси молодые люди, парни и девушки, водили хороводы: брались за руки и, танцуя, замыкались в кольцо, причем парни образовывали кольцо внутри круга девушек. Парни водили внутренний хоровод, обернувшись лицом к девушкам, совершая хождение против движения солнца. Тогда как девушки, образовав кольцо, заключив парней в круг своего танца, совершали хождение по движению солнца». («Синергетика»)

 

Теперь целомудренные хороводы подменены бесстыдными тусовками. Но в Древности в общении Девственных Юношей и Девушек

 

«В таком танце отражался великий символ Жизни ― ауры молодых людей приходили к общей гармонии, вводились в общий ритм танца, образуя соединительный провод Духа между соответствующими парами. В молодежных хороводах сеялось доброе семя будущих крепких супружеских пар ― залог блага народа» («Синергетика»).

 

Седовласый Собеседник грустно пожал плечами:

«У меня же впечатление, что теперь Человечеству просто не терпится на всех парах превратиться поскорее в шизофреников, идиотов, уродов, дегенератов, извращенцев, развратников всевозможных “меньшинств”, в маньяков и подобную публику, НЕ ДОСТОЙНУЮ СОЖАЛЕНИЯ.

Это не цинизм, но понимание простой Истины, что потомство, зачатое БЕЗ Энергии Божественно-Творческих Чувств Искренней Любви, но лишь влечением телесной скотской страсти похоти, всегда будут НЕПОЛНОЦЕННЫМИ или ущербными, что прекрасно отражается в их генетическом Коде особей противоположных полов! Ведь во время пошлого совокупления таких мужчин и женщин, в момент зачатия нисходит через мужское семя в лоно женской особи только лишь существо, своим генетическим Кодом ПОДОБНОЕ Информационно-энергетическим излучениям сознаний в этот момент будущих данного отца и данной матери, заинтересованных друг в друге только телесным ублажением. А так как скотские страсти вовсю кипят с помощью тусовок с наркотиками, алкоголем, сексом и подобными разлагающенизменными интересами, то будьте добры полюбоваться, кого плодите и кому потом предъявляете претензии во всё более нарастающем хаосе, определяемом всё более многочисленными дегенератами, то есть психически ущербной публикой всё в большем количестве!»...

 

Видно было, что резкость суждений Старца вызвано не злорадством, но его Искренним сожалением:

«Конечно, глупо осуждать этих несчастных, так как, подобно электрическому аккумулятору, нужен и чисто материальный корпус, который НИКОГДА не будет бестелесной электрической энергией, но без которой и корпус-то ни к чему».

 

Получается, что в ДУХОВНОМ «аккумуляторе» Человечества роль электрической энергии Творчества Жизни выполняет электромагнитное Чувство ЛЮБВИ!.. Но так как Истинная

 

«…Любовь есть выражение Гравитации ― самой Могущественной Энергии во Вселенной…» («Калагия»),

 

которая, однако, не взирая ни на что, даже в тех же отношениях между всячески здоровыми Мужчиной и Женщиной

 

«…Долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не ищет зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит» («Первое Послание к Коринфянам святого Апостола Павла»),

 

то только такая

«Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится» («Первое Послание к Коринфянам…»)!

 

Именно такая Могущественная Любовь между Мужчиной и Женщиной через Священный Акт интимной близости передаётся Потомству и генетическим Кодом СОХРАНЯЕТ Силу как Рода, как Племени, как Народа, так и всего Человечества!

III

 

Старец запустил пальцы обеих рук в свои седые локоны и причесал волосы, постепенно проведя ладонями по плечам и груди, словно сдирая с себя грустные мысли:

 

«Но теперь разговор об опасности неконтролируемой похоти. В мирe так называемые “ученые” строят свои бесконечные гипотезы о чём угодно, но умалчивается Закон Телегонии, и совсем никто не интересуется механизмом разрушительного разврата, постоянно подогреваемого рекламами, кинофильмами, “шопами”, всевозможными “шоу” и даже модами!».

 

Потому, любопытна Запись в Дневнике некоего Ищущего:

 

«А если опредмечивая, то расскажу хотя бы о похоти, тенетах цепей услады,

довлеющей над Человечеством. Забытие Божиих Законов Мироздания,

но утрирование своего “закона” ... /три буквы/, приводит лишь к страданию.

Чёрное братство не знает границ и предела своему безумствованию

в разрушении Жизни, и секс, лживо выдаваемый за Любовь,

растляет Души слабых, доводя до скотства. Тогда минус /- / хаоса постоянно,

как ржавчина внедряется в Гармонию плюса /+/, приводя всё к дисгармонии,

отдаляя на долговременно Развитие индивидуума.

Минус /- / умом вожделенного человека рисует ему сладкоотравные

мерзостные картины сексуальных оргий, подчиняя его волю,

разрушая тело, постепенно приводя к страданию и мучительным ощущениям...

Плоть разрушается незаметно, но Дух разрушается явно.

И наступает для слабого в искушениях момент,

когда вопль разодранной собаки разносится по Вселенной,

низвергая незадачливого в бездну искуплений или растворения в Небытие...»

(Незримый Учитель).

 

Старец, внимательно выслушав эту дневниковую запись, долго молчал, чтобы потом сказать:

 

«Да, именно невидимые глазу человеческому Информационно-энергетические хвостатые голограммы чёрной похоти уже чуть ли не поголовно владеют умами людскими. Но только Человек Знания понимает, что всё ВИДИМОЕ БЫТИЕ ЕСТЬ ОТРАЖЕНИЕ БЫТИЯ НЕВИДИМОГО. Иначе говоря: Информационно-энергетические Чувства и Мышление Сущих любой Планеты отражаются в грубых формах её Материи ― кристаллической, растительной, животной или человеческой и Землян в том числе.

Следовательно, Человек Знания вéдает, что известный гумус или так называемый плодородный слой земли является материалом для постепенного формирования Тела человеческого, которое после смерти опять превращается в исходный материал ― гумус.

Далее, растения отражают тела Ощущений людских, в специальной литературе определяемых, как “Эфирные”.

Потом, животные отражают тела Чувств людских или «Астральные», но сами Люди есть, как известно, уже отражением Чувств самих Иерархов-Богов, бесплотные они или Воплощённые.

И ВСЕ ЕДИНО в Мироздании!

Но так как вопрос рассматривается о видимых и невидимых Информационно-энергетических голограммах похоти, которые отражаются чёрными псами, потому следует обратить внимание, что и обычные чёрные собаки разных оттёнков масти не просто так сопутствуют человеку, а это указывает на его сексуальность или просто похоть, независимо от потребности в потомстве.

И то, что в последнее время в городах наших заметен бум в приобретении и содержании собак в основном не для дела, а просто так, указывает лишь на увеличение потребности людей в разлагающей страсти похоти, пропагандируемой порнографией что в печати, что на экранах. И так называемый “секс” возводится в ранг божка. Даже появилась хитрая врачебная специальность ”сексопатолог”, по сути, помогающая людям в страсти похотливого саморазрушения!.. И вот так называемый “сексопатолог”, которого, честно признаюсь, не могу назвать врачом, с экрана телевизора уже вещает, что совокупление женщины с любимым кобелем ― это нормально! После этого мне стало неприятно видеть женщин, особенно одиноких, которые прогуливают своих четвероногих “друзей” кобелей… Можно представить, какие качества сознаний у этих сексуально озабоченных двуногих.

А сколько таких разнообразно “озабоченных” с четвероногими, с двуногими своего пола, не говоря о похотливой страсти между противоположными полами, по храмам ходят с крестиками на груди, позабыв или вообще не ведая, по какой причине были уничтожены известные библейские города Содом и Гоморра!»

 

«И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и все произростания земли». («Первая Книга Моисея. БЫТИЕ»)

 

Ибо согласно святому Мифу,

 

«И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма» («… БЫТИЕ»),

 

что даже на воплощенных Ангелов, посланных Господом проверить эти города, развратные жители их позарились:

 

«…выведи их к нам; мы познáем их»! («… БЫТИЕ»)

 

«Именно, что все эти порнографические журналы, книги, фильмы, все эти “эротиконы”, вся эта бесстыдно оголяющая тело мода одежды, все эти “сексавторитеты” и “гетеросексуалы”, все эти шествия “сексуально озабоченных” персонами собственного пола, что мужского, что женского, все эти манифестации проституток, вся эта “любовь” к кобелям, ослам, козлам есть обыкновенные похоть и блуд, по причине которой рано или поздно возникают отвратительные болезни, психические расстройства, деградация, вырождение потомства, увеличивается хаос и рано или поздно наступает даже момент мгновенного саморазрушения.

Но что можно сказать “озабоченной” серой толпе, если даже государственные деятели вполне серьезно обсуждают, как бы тут не обидеть “сексуальные меньшинства”?! О чём и кому говорить, если сами эти “деятели” сплошь и рядом таким же образом развратно “озабоченные”?!

В таком случае, зачем бояться терроризма, если медленное саморазрушение через ДОБРОВОЛЬНЫЕ похоть и разврат, пьянство и наркоманию, да отраву технократического “развития” всё равно уверено приближает к болезням и неминуемой могиле?!

Тогда, чем в этом содом-гоморе деградирующие “сексуальные меньшинства” предпочтительнее меньшинству, например, кровожадных маньяков-убийц?!..».

 

Седовласый Собеседник опять тяжело вздохнул и видно было, что ему неприятно говорить о таких гнусных вещах.

Но если молчать, то кто скажет заблудшим об опасности саморазрушающего терроризма кайфом от скотской похоти?!..

 

 



2015-11-27 413 Обсуждений (0)
Глава 2 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 8 страница 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 2 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 8 страница

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (413)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)