Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Зеленый чай очистит аорту



2015-11-27 424 Обсуждений (0)
Зеленый чай очистит аорту 0.00 из 5.00 0 оценок




Очищение аорты

Чистим аорту от холестерина

Очищение аорты проводится после очищения кишечника, печени. Аорту следует очищать одновременно со всеми сосудами. Способы очищения уже были рассмотрены в статье Очищение сосудов, но также можно воспользоваться простыми и эффективными рецептами, которые будут рассмотрены в данной статье. Аорта является самой большой артерией в организме человека. Восходящая часть аорты выходит из сердца (левый желудочек). От восходящей части отходят две венечные артерии. Далее аорта поворачивается образуя дугу и переходит в нисходящую часть аорты. Нисходящая часть – самый длинный отдел, который делится на грудную и брюшную части аорты.

С возрастом и в результате неправильного питания на стенках сосудов откладывается холестерин и аорта не исключение. Атеросклероз аорты – болезнь пожилых с множеством различных симптомов. Атеросклеротические бляшки могут образоваться в любой части аорты. Лечат данное заболевание комплексно в специализированных медицинских центрах.

На сегодняшний день существует уникальная новинка для ранней диагностики сердечно-сосудистых заболеваний. Специальный прибор, который определяет индекс жесткости CAVI. Можно таким образом выявить степень атеросклеротических изменений в сосудах человека.

Если есть подозрение на наличие атеросклероза и высокий уровень холестерина, то лучше обратиться к врачу. С сосудами и сердцем шутить нельзя! Врач должен назначит комплексное обследование, лечение, витамины.

Чтобы не допустить зашлакованности аорты и помочь организму своевременно очищаться, следует придерживаться здорового питания. Так же существуют некоторые народные рецепты, которые очистят шлаки в артериях.

Зеленый чай очистит аорту

Зеленый чай снижает уровень «плохого» холестерина, чтобы холестериновые бляшки не смогли появиться на стенках аорты, помогает при атеросклерозе, выводит шлаки, увеличивает уровень «хорошего» холестерина (ЛПВП). Кроме того, зеленый чай оказывает положительное влияние на артериальное давление, т.е. нормализует его. Рекомендуется ежедневно пить 1 – 2 чашки зеленого чая, можно добавлять к нему мяту, листья черной смородины, лимон.

Имбирь

Имбирь содержит активное острое вещество под названием гингерол. При термической обработке имбиря гентерол превращается в зингерон, который менее острый на вкус со сладким ароматом. Употребление имбиря снижает риск появления атеросклероза аорты. При ежедневном употреблении 5 г имбиря, который следует заваривать в чай, очистится аорта и остальные сосуды.

 

Read more: http://izlechimovse.ru/ochishhenie-aorty#ixzz3rW0Y2XmB



2015-11-27 424 Обсуждений (0)
Зеленый чай очистит аорту 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Зеленый чай очистит аорту

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (424)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)