Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Иванова Ирина Викторовна



2015-11-27 614 Обсуждений (0)
Иванова Ирина Викторовна 0.00 из 5.00 0 оценок




В современной России»

(г. Калуга)

С 01 по 03 декабря 2015 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе Международной заочной научно-практической конференции «Вопросы социально-психолого-педагогического сопровождения детей в современной России».

Участниками конференции могут стать преподаватели, педагоги, психологи, специалисты по социальной педагогике и психологии, сотрудники социальных учреждений, магистранты, аспиранты, соискатели, докторанты высших учебных заведений.

Цель конференции – обмен научными результатами и исследовательским опытом, публикация результатов научных исследований в области социально-психолого-педагогической деятельности.

Секции конференции:

Секция 1. Теоретико-методологические и организационно-методические подходы к социально-психолого-педагогическому сопровождению детей.

Секция 2. Методика и технология социально-психолого-педагогического сопровождения детей в организациях различной ведомственной принадлежности.

Секция 3.Опыт социально-психолого-педагогического сопровождения детей в образовательных организациях.

Секция 4. Перспективы развития социально-психолого-педагогической деятельности в организациях различной ведомственной принадлежности.

Секция 5. Пути совершенствования профессиональной подготовки к социально-психолого-педагогической деятельности в современных социокультурных условиях.

Секция 6. Особенности социально-психолого-педагогического сопровождения обучающихся в условиях изменившейся социально-культурной среды.

Состав оргкомитета:

Макарова Валентина Александровна – доктор педагогических наук, профессор, зав. кафедрой социальной адаптации и организации работы с молодежью КГУ им. К.Э. Циолковского.

Козлова Елена Борисовна– канд. психол. наук, доцент кафедры социальной адаптации и организации работы с молодежью КГУ им. К.Э. Циолковского.

Иванова Ирина Викторовна– канд. психол. наук, доцент кафедры социальной адаптации и организации работы с молодежью КГУ им. К.Э. Циолковского.

 

Порядок регистрации и приёма материалов.

Для участия в Конференции необходимо до 25 ноября 2015 г.представить в оргкомитет по электронному адресу [email protected]следующие материалы:

- заявку (названия файла: № секции_фамилия, например: 1_Иванов_заявка);

- статью (название файла: № секции_фамилия первого автора_статья; например: 1_Иванов_статья);

Редакционная коллегия сборника оставляет за собой право не публиковать статьи, не соответствующие тематике конференции. К публикации принимаются отредактированные тексты.

По итогам конференции предполагается издание сборника материалов. Материалы конференции публикуются бесплатно.

Требования к оформлению статьи:

1. К публикации принимаются статьи объемом от 4-х и до 10 страниц печатного текста.

2. Для набора текста, формул и таблиц следует использовать редактор MicrosoftWord для Windows. Перед набором текста настройте указанные ниже параметры текстового редактора: поля по 2 см; шрифт TimesNewRoman, размер – 14; межстрочный интервал – 1,5; выравнивание по ширине; абзацный отступ 1 см; ориентация листа – книжная. Используемые в статье изображения должны быть формата: jpg, gif, bmp, изображения, выполненные в MS Word, не принимаются. Все рисунки и таблицы, должны быть пронумерованы и снабжены названиями или подрисуночными подписями.

3. Оформление заголовка: (прописными, жирными буквами, выравнивание по центру строки); на следующей строке (шрифт жирный курсив, выравнивание по правому краю) – Ф.И.О. автора статьи полностью; на следующей строке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – ученая степень, должность, название вуза, город. Если авторов статьи несколько, то информация повторяется для каждого автора.

4. Через 1 строку – текст статьи.

5. Через 1 строку- «Библиографический список»,который составляется в алфавитном порядке, со сквозной нумерацией. Ссылки в тексте на соответствующий источник из библиографического списка оформляются в квадратных скобках, например: [1, с. 277]. Использование автоматических постраничных ссылок не допускается.

Образец оформления заявки

Фамилия, имя, отчество участника  
Название конференции «Вопросы социально-психолого-педагогического сопровождения детей в современной России».
Название секции  
Название статьи  
Место работы  
Должность, звание  
Телефон, факс  
E-mail  
Адрес (с индексом)  

Контакты:

248002, г. Калуга, ул. Степана Разина, д.26, КГУ им. К.Э. Циолковского, Институт социальных отношений, кафедра социальной адаптации и организации работы с молодежью, тел. 8(4842) 57-63-48.

Ответственная за прием заявок и текстов статей – к.психол.н., доцент кафедры социальной адаптации и организации работы с молодежью Козлова Елена Борисовна; тел. 8 (903) 812-33-73; электронный адрес: [email protected].

 

Образец оформления статьи

 

Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся в школе

Иванова Ирина Викторовна

к.психол.н., доцент кафедры социальной адаптации и организации работы с молодежью, ФГБОУ ВПО «Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского», г. Калуга

 

Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. «Цитата» [1, с. 15]. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи….



2015-11-27 614 Обсуждений (0)
Иванова Ирина Викторовна 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Иванова Ирина Викторовна

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (614)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)