Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Прибытие на Ладожский вокзал, встреча с гидом. Завтрак в кафе



2015-11-27 252 Обсуждений (0)
Прибытие на Ладожский вокзал, встреча с гидом. Завтрак в кафе 0.00 из 5.00 0 оценок




Отправление поездом № 11 в Санкт-Петербург

Обзорная автобусная экскурсия «Новогодний Санкт-Петербург» - посещение Исаакиевской, Сенатской, Дворцовой площади, Стрелки Васильевского острова, Петропавловской крепости, Спаса-на-крови, Исаакиевского собора, Эрмитажа.

Просмотр сказки на воду «Спасти северное сияние». Жизнь пингвинов в Антарктиде течет размеренно и неторопливо. Но все меняется, когда небо озаряет северное сияние. Уютных пингвинов не узнать - все они собираются, чтобы отпраздновать это событие, и тут уж каждый отрывается по полной. Это настоящий праздник!

Но что это? Сияние гаснет, как перегоревшая лампочка. Злой волшебник Мрак и его помощник Полумрак тушат его. На очереди звезды, солнце и луна. Негодяи не только испортили праздник пингвинам, они намерены оставить без света весь мир.

Пятеро отважных пингвинов отправляются в поход на Северный полюс. Они хотят взять искорку северного сияния и снова зажечь все то, что потушили злодеи. Команде предстоит преодолеть моря и пустыни, найти верных друзей, победить злобные тени и сказочных драконов, которых отправят им вдогонку Мрак и Полумрак... Обед кафе.

Посещение музея «Сказкин дом» Старинная легенда ведет начало из глубины веков! Заколдованный город, скрытый от людских глаз – Царство волшебных троллей. В тайниках волшебного царства хранились несметные богатства! Много лет назад тролли и люди дружили, пока один алчный торговец не обманул троллей. Он проник в «башню воспоминаний» и украл царский венец. Тролли рассердились на людей, и волшебное царство стало невидимым, а торговец превратился в злого Колдуна. Колдун обижал людей и мечтал поймать троллей, которые хотели вернуть царский венец в заколдованный город. Пришло время людям и троллям объединиться, чтобы победить злого Колдуна и снова стать добрыми друзьями! Совсем скоро Новый Год – самое время творить чудеса и исполнять желания!

(обзорная экскурсия). Ужин в кафе.

Посещение "КидБурга" - это взрослый мир в миниатюре, в котором дети могут не только узнать, какие бывают профессии, но и выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа, когда человек делает то, что ему по душе. В ходе игры детям станет понятно, для чего они изучают в школе те или иные предметы, какие знания нужны для того, чтобы впоследствии овладеть выбранной профессией.

Трансфер на вокзал. 23.20 Отправление в Петрозаводск.

Стоимость программы руб./чел.:

Группа: 15+1 20+2 30+3 40+4
школьник

В стоимость входит: экскурсионное обслуживание, транспортное обслуживание, питание по программе (завтрак, обед, ужин), билет по программе.

В стоимость не входит:ж/д проезд до Санкт-Петербурга и обратно



2015-11-27 252 Обсуждений (0)
Прибытие на Ладожский вокзал, встреча с гидом. Завтрак в кафе 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Прибытие на Ладожский вокзал, встреча с гидом. Завтрак в кафе

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (252)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)