Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Предупреждать о пропуске занятий ТОЛЬКО и.о. директора Чумичёву Светлану Геннадьевну по тел.: 8-953-420-92-39



2015-11-27 275 Обсуждений (0)
Предупреждать о пропуске занятий ТОЛЬКО и.о. директора Чумичёву Светлану Геннадьевну по тел.: 8-953-420-92-39 0.00 из 5.00 0 оценок




Клуб развития и обучения детей «ОЗОРНИК»

Договор №________________

 

 

Между КРиО «Озорник» и родителями или законными представителями ребёнка, посещающего КРиО «Озорник».

 

Клуб развития и обучения детей «Озорник», именуемый в дальнейшем КРиО, в лице Витютина Г.А., действующего на основании Закона РФ «Об образовании» с одной стороны, и родитель (законный представитель) _______________________

(ФИО родителя, законного представителя)

Именуемый в дальнейшем – Родитель, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора.

1.1.КРиО обязуется зачислить ребёнка(ФИО ребёнка, направление деятельности специалиста) ______________

на основании заявления Родителя, и обеспечить его содержание, обучение, логопедическое и психологическое сопровождение на срок действия договора, а Родители обязуются вносить плату за содержание ребёнка в КРиО в сроки, оговоренные в настоящем договоре.

1.2.Установить график посещения ребёнком КРиО - по индивидуальной договорённости педагога с Родителем.

1.3.1.Исполнитель имеет право привлекать третьих лиц для исполнения данного договора и возлагать на них ответственность за исполнение данного договора.

1.3.2.КРиО обязуется по требованию родителей (законных представителей) предоставлять информацию по ведению педагогического процесса с конкретным ребёнком: пояснительная записка к программе обучения данной возрастной категории детей; программа обучения для данной возрастной категории детей; памятки по вопросам, интересующим родителей (законных представителей); задания, для работы с ребёнком дома.

 

Права сторон.

2.1.Исполнитель обязуется:

2.1.1.Зачислить ребёнка _

(ФИО ребёнка, дата рождения)

в КРиО.

2.1.2.Предоставлять помощь из нижеследующего перечня (конкретный объём коррекционно-развивающей работы определяется ведущим специалистом КРиО, исходя из реальных нужд и возможностей ребёнка, возможностей КРиО и размещается в карте развития ребёнка):

  • индивидуальные занятия (их длительность соответствует правилам работы КРиО);
  • консультации специалистов;
  • групповые занятия;
  • тематические лекции и семинары для родителей (по желанию родителей);
  • информационная помощь;
  • организовывать предметно-развивающую среду, исходя из возраста ребёнка;

2.1.3.обеспечить:

  • охрану жизни, физического и психического здоровья ребёнка;
  • заботу об эмоциональном благополучии ребёнка;
  • защиту достоинств ребёнка, а так же защиту от всех форм физического и психического насилия;
  • сохранность имущества ребёнка;
  • уважение прав ребёнка.

2.1.4. плата за оказание услуг КРиО производится за 1 (один) календарный месяц вперёд независимо от планируемого количества занятий с каждым ребёнком. Оплата осуществляется с 28 числа текущего месяца по 03 число будущего месяца.

2.1.5.оказывать консультативную помощь родителю в воспитании ребёнка. Для индивидуальных консультаций, занятий время согласовывается ТОЛЬКО с Руководителем Клуба. В случае, если консультация по вине клиента НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В РЕГЛАМЕНТИРОВАННОЕ ВРЕМЯ, она оплачивается дополнительно.

2.2. Исполнитель имеет право:

Отказать родителю в оказании услуг (расторгнуть договор в одностороннем порядке) при неисполнении (ненадлежащем исполнении) обязательств по оплате услуг, нарушении режима посещения КРиО, систематическом не выполнении домашних заданий.

2.2.2.В одностороннем порядке изменить стоимость нахождения ребёнка в КРиО, при существенном изменении стоимости затрат по содержанию КРиО, предупредив заказчика за 2 (две) недели.

Рекомендовать родителям обратиться за консультацией к специалистом других психолого-медико-социальных учреждений.

2.2.4.Отказать в приёме ребёнка в группу при видимых признаках простудного или иного заболевания.

2.2.5.Обсуждать и анализировать с Родителем процесс развития и воспитания ребёнка.

 

2.3. Заказчик обязан:

2.3.1.Своевременно осуществлять расчет с КРиО за предоставляемые услуги.

2.3.2.Выполнять условия настоящего договора, соблюдать режим работы КРиО «Озорник».

2.3.3.Лично передавать и забирать ребёнка у сотрудников КРиО, не передоверяя ребёнка лицам, не достигшим 16-летнего возраста и лицам, находящимся в нетрезвом состоянии. Заблаговременно информировать КРиО о третьих лицах, имеющих право передавать и забирать ребёнка из «Центра».

Бережно относиться к имуществу КРиО «Озорник». Возмещать ущерб, причинённый ребёнком имуществу КРиО, в размере стоимости порчи.

2.3.5.Добросовестно и своевременно выполнять рекомендации специалистов, работающих с ребёнком. Хранить до окончания срока действия договора печатную информацию, предоставленную специалистами Клуба (памятки, домашние задания и т.д.).

2.3.6.Сообщать обо всех недомоганиях, хронических заболеваниях, аллергии у ребёнка.

2.3.7. Информировать КРиО о предстоящем отсутствии и причинах отсутствия ребёнка накануне, до 19.00 дня. В случае предупреждения о пропуске занятия в день занятия, пропуске занятия без предупреждения оплата взимается в размере 100%. В случае предупреждения о пропуске занятия накануне дня занятия, перерасчёт оплаты осуществляется только в следующем месяце, но НЕ более 3-х пропущенных занятий. Данное правило распространяется ТОЛЬКО на групповые занятия.

Предупреждать о пропуске занятий ТОЛЬКО и.о. директора Чумичёву Светлану Геннадьевну по тел.: 8-953-420-92-39.

2.3.9.Не предпринимать действий по дискредитации сотрудников в глазах ребёнка. Культурно и уважительно общаться с сотрудниками, детьми и родителями.

2.3.10. Расторгнуть настоящий договор досрочно в одностороннем порядке, при условии уведомления КРиО за 2 недели.

 

 



2015-11-27 275 Обсуждений (0)
Предупреждать о пропуске занятий ТОЛЬКО и.о. директора Чумичёву Светлану Геннадьевну по тел.: 8-953-420-92-39 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Предупреждать о пропуске занятий ТОЛЬКО и.о. директора Чумичёву Светлану Геннадьевну по тел.: 8-953-420-92-39

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (275)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)