Расчёт теплоотдачи, теплопередачи и определение площади поверхности теплообмена
Таблица 1.4
ПРИМЕЧАНИЕ к 1.4. 1. п. 2.3 - Число Nu на экономайзерном участке при заданных условиях 2. п.2.7.4 - Коэффициент теплопроводности для нержавеющей стали приведен в табл.2.7 3. п.12 - Коэффициент запаса 4. п. 2.7.1 - Принимается для удобства расчета 3÷5 значений в интервале 1÷5·105 Вт/м2, затем для данных значений рассчитываются п.п. 2.7.2 ÷2.7.6. 5. п. 23 - При невыполнении ограничения выполняется новая компоновка и повторяют расчет теплопередачи.
Построение графика функции
Рис 1.5.
q1”= Вт/м2 q2”= Вт/м2 q3”= Вт/м2 q4”= Вт/м2 q5”= Вт/м2
Популярное: Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ... Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы... Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы... ![]() ©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (723)
|
Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку... Система поиска информации Мобильная версия сайта Удобная навигация Нет шокирующей рекламы |