Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Кейт Кинан, Управление временем



2015-12-04 444 Обсуждений (0)
Кейт Кинан, Управление временем 0.00 из 5.00 0 оценок




Кейт Кинан, Самоменеджмент.

Книга раскрывает суть самоорганизованности,как важно определить для себя именно то,что вам неоходимо делать,а не выполнять навязанные вам вопросы.В жизни должна быть цель,к которой надо идти и принимать решения те,что способствует ее достижению.

Необходимо адекватно оценивать свои силы,не боятся нового,привести мысли и дела в порядок,учитывать свои предпочтения и сразу найдешь ту работуф.которая будет по душе,это важно,так как только работа,приносящая удовольсвие ,принесет мах пользы.Будьте гибким,принимая решение,необходимо понять что действительно вам нужно.На самом деле это сделать очень сложно,не всегда все зависит от человека,многое оказывает окружающая среда и возможности,страх,что не справишься,страх перед неизвестным.Надо быть организованным,аккуратным,не берите на себя слишком много и вы не будете постоянно загружены,всегда учитесь и повышайте уровень своих знаний,осознайте ваши + и -.Высокая сомооценкаявляется большим стимулом в достижении хорошего результата.Учитесь говорить «нет».

Книга учит как справляться со стрессами.Учитесть общаться с людьми, принимать их,относитесь так,как хотели бы,чтобы относились к вам,придерживайтесь позитивной жизненной позиции,реагируйте спокойно,забывайте обиды и огорчения,правильно отдыхайте,балуйте себя

Мне очень понравилась книга,как точно все описано,страхи и успехи,за счет чего у одних все получается,а у других нет,книга заставляет задуматься,очень интересно.Спасибо.

Кейт Кинан, Управление стрессом.

Каждый человек испытывает стресс,важно научиться правильно выходит из него,получать положительный результат.Книга помогает раскрыть как распознать стресс и найти пути выхода из него.Необходимо понять природу возникновения стресса,источник стресса,как правильно реагировать на ситуацию,какую роль в этом вы отдаете окружающим себя людям,способны ли вы принять их помощь,или предпочитаете действовать в одиночку,загоняя себя еще в больший стресс.Не бегите от сресса,а учитесь его преодолеть,навелите порядок на раб.месте,общайтесь с друзьями,занимайтесь спортом,хобби,меняйте сферу своей деятельности,правильно питайтесть,учитесь принять стресс и правильно на него реагировать,мыслите позитивно,думкйте прежде всего о своих целях и и о пути ее достижения,оставляя негатив в стороне.

Интересная книга,раскрывает види стресса и факторы,которые способствуют его появлению,как правильно распознать и контролировать сресс,необходимо самому управлять стрессом,чтобы он не завладел вами,насколько человек умеет с ним справиться говорит о силе его личности. Интресно и доступно.

 

Кейт Кинан, Управление временем.

Чтобы правильно управлять временем необходимо использовать его рационально,это зависит от самоорганизации,важно верно расставлять приоритеты,не выполняйте чужую работу,учитесь доверять другим,не вмешивайтесь в дела,решение которых может быть достигнуто без вашего участия,составляйте график своей работы,рационально используйте свободное время,следите за порядком,записывайте то что нужно сделать и что сделали,контролируйте себя,учитесь избавляться от ненужного, не опаздывайте,будьте пунктуальны,учитесь ценить сое время и время других,делегируйте задания,доверяйте,контролируйте результат,отдыхайте,чтобы не загнать себя в стрессовую ситуацию, управляйте собой и научитесь управлять временем.

Интересная и правильная книга,автор четко раскрывает важность того, насколько важно рационально правильно использовать свое время.Мне понравилось.Четко отложилось,что самоорганизация-залог успеха во всем.

 



2015-12-04 444 Обсуждений (0)
Кейт Кинан, Управление временем 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Кейт Кинан, Управление временем

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (444)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)