Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Срок действия договора



2015-12-04 281 Обсуждений (0)
Срок действия договора 0.00 из 5.00 0 оценок




Обязательства сторон.

 

2.1. «Исполнитель» обязуется, в счет ежемесячной платы и в соответствии с п. 1.1.настоящего
договора, проводить техническое обслуживание исправного домофона, включающее следующие
виды работ;

установка и регулировка вновь приобретенных элементов домофона, в части замены или модернизации;

регулировка параметров канала связи; регулировка положения электромагнитного замка; сезонная регулировка дверных доводчиков; первичное программирование индивидуальных кодов;

программирование новых (приобретенных «Заказчиками») ключей TouthMemory,брелока RFID, ранее приобретенных ключей TouthMemory,брелока RFID;

определение и устранение причин неисправности абонентских устройств;

устранение неисправностей, не связанных с заменой элементов установки, вышедших из строя по вине «Заказчиков», третьих лиц или иных причин.

2.2. В случае выхода (частичного или полного) из строя механической системы доводки двери (доводчик), все расходы, связанные с заменой данной детали производятся за счет средств «Заказчиков». Гарантия на замененное оборудование составляет 1год с момента его замены.

2.3. «Заказчики» обязуются:

бережно относиться к оборудованию домофонной связи, соблюдать правила эксплуатации домофона, не ремонтировать самостоятельно, силами других предприятий, посторонних лиц;

 

информировать «Исполнителя» об обнаруженных им либо проживающими в квартирах жильцами неисправностях оборудования с указанием характера таких неисправностей и точного адреса квартиры;

 

обеспечить беспрепятственный доступ работников «Исполнителя» в обслуживаемые квартиры и к оборудованию домофона для проведения профилактических и ремонтных работ;

вносить в полном объеме и в сроки, определяемые настоящим договором, оплату за получаемые основные и дополнительные услуги.

 

Порядок платежей и расчета.

3.1. «Заказчики» осуществляет оплату за полученные услуги по обслуживанию домофона ежемесячно, не позднее 15-го числа месяца, следующего за расчетным, в городских кредитных учреждениях, но введенному в действие тарифу, в соответствии с действующей системой платежей.

Заказчики» за работу по техническому обслуживанию оборудования, указанного в п. 1.2. настоящего договора перечисляет на счет «Исполнителя» сумму из расчета. 25 рублей 00 копеек с одной квартиры, в случае, если в квартире нет оконечного переговорного устройства (трубки) из расчета 13 рублей 00 копеек. Стоимость оплаты может быть увеличена в связи с изменением тарифов. В случае увеличения расценок «Исполнитель» обязуется известить «Заказчиков» за один месяц до введения новых тарифов через средства массовой информации.

 

Ответственность сторон.

 

4.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору
стороны несут ответственность, согласно действующему законодательству.

4.2. «Исполнитель» несет ответственность перед «Заказчиками» за неисполнение или ненадлежащее исполнение договорных обязательств, за достоверность информации об услугах.

4.3. «Исполнитель» не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, а также за вред, причиненный «Заказчикам» вследствие недостатков оказанной услуги, если докажет, что такое неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств произошло по вине «Заказчиков» либо вследствие непреодолимой силы.

 

4.4. При неуплате кем-либо из «Заказчиком» ежемесячной платы в течение двух месяцев договор на обслуживание домофона расторгается «Исполнителем» в одностороннем порядке в части, касающейся данного «Заказчика».

4.5. При невыполнении «Заказчиками» п. 2.2. «Исполнитель» не несет ответственности за качество работы домофона, а необходимый ремонт выполняется за отдельную плату согласно п.

1.4. настоящего договора.

 

4.6. При обнаружении «Заказчиками» недостатков в выполненной «Исполнителем» работе, он имеет права, предусмотренные действующем гражданским законодательством и законодательством о защите прав потребителей.

4.7. Разногласия по настоящему договору, возникающие между сторонами, рассматриваются компетентной комиссией «Исполнителя» с участием представителя «Заказчиков». При отсутствии соглашения между сторонами спор может быть рассмотрен в судебном порядке.

 

Срок действия договора.

5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует в течение одного года. Если за один месяц до окончания срока действия договора ни одна из сторон не заявит о его расторжении или изменении, договор считается пролонгированным на тот же срок. Дальнейшая пролонгация настоящего договора осуществляется в том же порядке.

5.2. Договор может быть расторгнут но инициативе любой из сторон при наличии достаточных и необходимых условий, в порядке, предусмотренном действующим законодательством, с уведомлением другой стороны за один месяц.

Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых находится у представителя «Заказчиков», второй — у «Исполнителя».

 

 



2015-12-04 281 Обсуждений (0)
Срок действия договора 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Срок действия договора

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (281)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)