Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Статья 5. Размер вознаграждения и порядок его выплаты



2015-12-04 447 Обсуждений (0)
Статья 5. Размер вознаграждения и порядок его выплаты 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР

на оказание услуг № ­ ­__________________ НК/А

 

 

г. Екатеринбург «____» ________ 2009 г.

 

_______________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора _________________________, действующей на основании Устава, с одной стороны,

иОбщество с Ограниченной Ответственностью «Недвижимость - Консалт», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Завьяловой Ирины Геннадьевны, действующей на основании Устава, с другой стороны,

при обоюдном наименовании «Стороны», заключили настоящий договор (далее по тексту «Договор») о нижеследующем:

 

Статья 1. Предмет договора

1.1. Исполнитель принимает на себя обязательство оказать Заказчику комплекс услуг по поиску потенциальных арендаторов на _____________________помещение, находящееся по адресу: г. Екатеринбург,ул. _______________, помещение № ________________ по плану __________ БТИ, общей площадью __________ кв.м.,далее «Объект».

1.2. Заказчиком установлена ежемесячная арендная плата за пользование Объектом в размере: ___________________ рублей за один квадратный метр.

Коммунальные платежи, услуги охраны, плата за пользование электроэнергией входят в сумму арендной платы. Плата за пользование телефоном, Интернет не входят в сумму арендной платы.

1.3. Сумма арендной платы может меняться по соглашению Сторон.

1.4. Объект предлагается в аренду для организации офиса.

1.5. Объект принадлежит Заказчику на праве собственности на основании ____________________ от ____________, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права от ________ г.

1.6. Заказчик гарантирует, что Объект не имеет обременений со стороны третьих лиц, не заложен, не находится под арестом.

Статья 2. Права и обязанности Заказчика

2.1. Заказчик имеет право:

2.1.1. Требовать от Исполнителя предоставления отчёта о проделанной работе.

2.1.2. Требовать от Исполнителя выполнения обязательств по Договору.

2.1.3. Требовать расторжения Договора в случае нарушения Исполнителем обязательств, предусмотренных п.п. 3.2.2., 3.2.3. и 3.2.4. Договора.

2.1.4. Расторгнуть настоящий договор при условии соблюдения порядка расторжения.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Предоставить Исполнителю полную информацию об Объекте, в том числе копии правоустанавливающих документов, а также иную документацию, необходимую Исполнителю для надлежащего выполнения Договора.

2.2.2. Обеспечить доступ Исполнителя и потенциального арендатора на Объект для просмотра в предварительно согласованное с Заказчиком время. После просмотра Объекта потенциальным арендатором подписать Акт просмотра Объекта по форме согласно Приложению №1.

2.2.3. Определить и довести до сведения Исполнителя перечень лиц, уполномоченных участвовать в показе Объекта, предложенных к рассмотрению Исполнителем. (Приложение №2 Договора)

2.2.4. Уведомить Исполнителя о результатах переговоров с потенциальным арендатором, которому были предложен Объект к рассмотрению Исполнителем, в том числе по телефону, Интернету и другим каналам связи.

2.2.5. Уведомить Исполнителя о факте заключения договора аренды на Объект, в т. ч. предварительного договора, либо иного документа, предшествующего совершению сделки с потенциальным арендатором, которому были предложен Объект к рассмотрению Исполнителем, если такой факт состоялся как в течение срока действия настоящего договора так и шести месяцев после истечения этого срока.

2.2.6. Не заключать в период действия настоящего договора аналогичных договоров с третьими лицами.

2.2.7. Принять выполненную работу и оплатить услуги Исполнителя в соответствии со статьёй 5 Договора.

2.2.8. Подписать Акт приема-передачи оказанных услуг в течение двух рабочих дней с даты подписания договора аренды на Объекты.

Статья 3. Права и обязанности Исполнителя

3.1. Исполнитель имеет право:

3.1.1. Самостоятельно определить вид и объём рекламы Объектов.

3.1.2. Консультировать Заказчика по вопросам состояния рынка коммерческой недвижимости г. Екатеринбурга в соответствии с предметом настоящего договора.

3.1.3. Вести переговоры с потенциальными арендаторами, а также присутствовать на встречах Заказчика с потенциальными арендаторами.

3.1.4. Отказаться от исполнения настоящего договора в случае нарушения Заказчиком п.п. 2.2.1., 2.2.2. и 2.2.6. настоящего договора.

3.1.5. Расторгнуть настоящий договор при условии соблюдения порядка расторжения.

3.2. Исполнитель обязан:

3.2.1. Осуществить поиск арендаторов на Объект.

3.2.2. Подготовить и разместить рекламные материалы по Объекту в средствах массовой информации, на сайтах Интернет в объеме по усмотрению Исполнителя.

3.2.3. При нахождении лица, заинтересованного в аренде Объекта, организовать просмотр Объекта с потенциальным арендатором, о каждом просмотре предварительно уведомить Заказчика по телефону. При просмотре Объекта составить Акт просмотра Объекта, с которым ознакомить Заказчика.

3.2.4. Организовать встречу Заказчика с потенциальным арендатором.

3.2.5. По требованию Заказчика предоставить отчет о проведенных переговорах с потенциальными арендаторами с указанием ФИО физических лиц и наименования юридических лиц.

Статья 4. Оплата расходов

4.1. Рекламные и все иные расходы по предмету Договора Исполнитель производит самостоятельно.

 

Статья 5. Размер вознаграждения и порядок его выплаты

5.1. За оказание услуг Заказчик выплачивает Исполнителю вознаграждение в размере 50% от ежемесячного арендного платежа (разовый платеж). НДС не предусмотрен.

5.2. Форма и вид оплаты определяется соглашением Сторон Договора дополнительно.

5.3. Работы считаются выполненными с момента подписания Заказчиком договора аренды на Объект, либо предварительного договора аренды на Объект.

5.4. Акт приема-передачи оказанных услуг подписывается Заказчиком в течение двух рабочих дней со дня подписания договора аренды на Объект, либо предварительного договора аренды на Объект. В случае необоснованного уклонения Заказчика от подписания Акта приема-передачи оказанных услуг в течение 10 рабочих дней с момента подписания договора аренды на Объект, либо предварительного договора аренды на Объект, работы считаются выполненными, услуги оказанными в полном объеме и с надлежащим качеством, а обязательства по оплате вознаграждения Исполнителю возникшим.

5.5. Вознаграждение Исполнителю выплачивается в течение трех рабочих дней со дня подписания Заказчиком Акта приема-передачи оказанных услуг.



2015-12-04 447 Обсуждений (0)
Статья 5. Размер вознаграждения и порядок его выплаты 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Статья 5. Размер вознаграждения и порядок его выплаты

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (447)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)