Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Всего ВАМ хорошего, Уважаемые ЧИТАТЕЛИ



2015-12-04 249 Обсуждений (0)
Всего ВАМ хорошего, Уважаемые ЧИТАТЕЛИ 0.00 из 5.00 0 оценок




"РУССКОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО"

Ф.Д.ШКРУДНЕВ

Санкт-Петербург - 17. 11. 2011

 

Post Sub Scriptum

Уже хотел публиковать, но прислали запись очередного "спектакля" с участием все тех же актёров. Мадам, Бернхард час с лишним рассказывала "заворожённым" слушателям о своих "близких" ( правда - ничего нового не было сказано, кроме того, что мы все - наконец-то узнали, где находятся Канарские острова и для чего они нужны) и отношениях с Николаем Левашовым.Настолько близких, что иногда, даже стыдно становитсяза информацию от мадам, выданную в эфир, об этих отношениях.Но, что характерно, - сегодня, в день проведения "Конференции" (надо же как совпало?!) 24 ноября - 22 годовщина БРАКОСОЧИТАНИЯ СВЕТЛАНЫ И НИКОЛАЯ ЛЕВАШОВЫХ!Я хочу привести здесь СТИХИ Николая Левашова, которые он ПОСВЯТИЛ СВЕТЛАНЕ (частично - полностью можно прочитать здесь - http://pandoraopen.ru/2013-11-24/22-leto-so-dnya-svadby-nikolaya-i-svetlany-levashovyx/)

 

Ты моя любимая...

Ты моя любимая,

Ты моя душа.

И любовь к тебе моя

В сердце будет вечная.

Нас с тобой судьба свела,

Навсегда - не временно.

Звёздная тропа вела,

Сквозь пространства, времена!

И пускай теперь опять,

Между нами пропасти!

Но не в силах разорвать,

Наше чувство напасти!

 

Уверен, что расшифровывать и разъяснять этот текст не нужно. Это ответ, на тот БРЕД, который ВАМ РАССКАЗЫВАЕТ так "называемая наследница", которая даже на ПОХОРОНЫ своего "любимого" не дала НИ КОПЕЙКИ. Те деньги, которые она заплатила за Кремацию тела Николая, ей были возвращены в тот же вечер и она их с искренней радостью - приняла (это о безкорыстности). Или Николай Левашов (уже несколько лет "близко знавший эту "наследницу") врал? Врал Светлане и самому себе? Слушатели этих "КОНЦЕРТОВ", - ВЫВОД САМИ СДЕЛАЙТЕ! На "концерте" "наследница" с гордостью продемонстрировала "публике" фотографии (мою и других людей), приехавших ( с ее слов, "сотворить нечто невообразимое....") ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ Левашова и сказала, что эти фото она нашла в компьютере Николая (так она его величает, самый, самый же). Я не волшебник, я только учусь, но подобное и Николай, наверное, сотворить бы не смог - разместить в своем компьютере фото со своих же ПОХОРОН. Однако, всякое же бывает! Это из серии "....взяла и ВЫКЛЮЧИЛА ГЕНЕРАТОРЫ (правда не помню, какие, где и зачем. Но в Европе - оставила...).

Семинар, который собрались проводить в Санкт - Петербурге какие-то "шавки", крутившиеся под ногами у Левашова, - уже не в честь НЕГО! Уже к Светлане "пристроились". Оказывается - "это маневр", чтобы отвлечь внимание ОТ ГЛАВНОГО (здесь так и не понял - главное-то, что?). Даже не удосужилась прочитать представленное в обьявлении о семинаре. И "ведущий" (как помните, из страны Испания) промолчал , о том, что СЕМИНАР ПОСВЯЩЕН ДНЮ РОЖДЕНИЯ СВЕТЛАНЫ ЛЕВАШОВОЙ, этой СОРАТНИЦЫ и ПОМОЩНИЦЫ НИКОЛАЯ ЛЕВАШОВА. Знакомый способ ПЕРЕДЕРГИВАНИЯ, не так ли?

Из выступающих и слушателей - никто (три слушателя все же задали вопросы и относительно 22 ноября и относительно Дня рождения Светланы - и тут же, их вопросы были удалены ВЕДУЩИМ!) и не подумал вспомнить об этом. Умышлено? ДА!

Хочу еще раз, ПОДЧЕРКНУТЬ ДЛЯ ВСЕХ - для врагов (я не имею ввиду вышеуказанные персонажи. Это не враги, это просто - ничтожества, не требующие никакого внимания) и для ДРУЗЕЙ - эти лЮДИ не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАСЛЕДИЮ ВЫДАЮЩЕГОСЯ РУССКОГО УЧЕНОГО Н. В. ЛЕВАШОВА. Что касаемо наследства (материальных каких-то ценностей, оставшихся после Левашова), я об этом уже выше изложил свою позицию и повторяться не намерен. Стремление, замысел и цели этих лЮдей, сегодня уже видны, даже "НЕ ВООРУЖЕННЫМ" глазом! И последнее - тоже ПОВТОРЮСЬ - "Как бы кто бы не хотел, какие бы мыслимые и немыслимые препоны не планировались, какая бы ложь и клевета не лились - все это так называемое "автомоторное состояние указанных (и не указанных еще пока) индивидов, НЕ ПОВЛИЯЕТ НИКАКИМ ОБРАЗОМ НА ТО, что было сказано ОТКРЫТО И В 40 день ВЕСТВОВАНИЯ НИКОЛАЯ ЛЕВАШОВА - КНИГА "ЗЕРКАЛО МОЕЙ ДУШИ" том 3 БУДЕТ ДОПИСАНА ДО КОНЦА. И этого многие, в том числе и эти лЮди - очень боятся.

Вот теперь ВСЕ! Успехов вам всем в Познании ИСТИНЫ.

 

P.P.S.

"Только невежество открывает дорогу злу"

Н. Левашов.

Весь этот спектакль МРАКОБЕСИЯ с упомянутыми (не к ночи, будет сказано) действующими лицами, продолжающегося Театра Абсурда, которые, корысти ради, пользуются незнанием и невежеством людей, можно увидеть ВОПЛОЩЕННЫМ в видео-ролике"Зазеркалье "Светлых" душ":

http://www.youtube.com/watch?v=IrOIUQ7Rh58&feature=youtu.be

 

 



2015-12-04 249 Обсуждений (0)
Всего ВАМ хорошего, Уважаемые ЧИТАТЕЛИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Всего ВАМ хорошего, Уважаемые ЧИТАТЕЛИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (249)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)