Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Бесплатные дистанционные курсы по бизнесу



2015-12-04 355 Обсуждений (0)
Бесплатные дистанционные курсы по бизнесу 0.00 из 5.00 0 оценок




Учение - свет, а неучение - разорение!

  • Четкая структура
  • Работающие пошаговыеалгоритмы
  • Практические инструменты в каждом уроке
  • Задания для применения в своем бизнесе

Вы:

  • Экономите деньги и время
  • Обучаетесь в удобном для Вас режиме
  • Работаете над каждым уроком до получения результатов
  • Тренируете свой персонал по единым стандартам.

Автор:

Михаил Рыбаков- бизнес-консультант, автор книги "Как навести порядок в своем бизнесе", руководитель компании "Михаил Рыбаков и Партнеры".

Кредо: позитив и результат!

Проводит консалтинг и обучение с 2000 года, в бизнесе с 1997 года. Среди клиентов: более 500 российских и западных компаний. В последние годы сознательно работает со средним и малым бизнесом. Ранее работал с BEKO, Bosch, InBev (SunInterbrew), OZON, Saint-Gobain, Sanofi-Aventis, Альфа-банк, Гарант, Интеко, Консультант плюс, Крост, Ланит, РЖД, Сибур, ЮКОС и многими другими.

Как найти любимое дело
и много зарабатывать


Для всех тех, кто не доволен своей нынешней работой: скучно, мало денег, плохое руководство и т.д.

Вы определите «свое дело» и поймете, как на нем можно зарабатывать хорошие деньги.

Содержание:

  • Четко сформулируйте свои требования к работе
  • Определите, что ценного вы можете делать
  • Совместите свои желания и возможности с требованиями рынка
  • Решите, как на вашем любимом занятии можно зарабатывать деньги
  • Поймите, за что именно вам готовы платить, и сколько
  • Разработайте план повышения стоимости своих услуг на рынке труда

А также:

  • Личный опыт автора (с 1997 года) по выстраиванию карьеры: от офисного рабства к свободе. Подводные камни и успехи.

Вы получите четкую структуру, которую сможете наполнить своим содержанием.

Никакой «воды» - только информация по делу!

Автор:

Михаил Рыбаков- бизнес-консультант, автор книги "Как навести порядок в своем бизнесе", руководитель компании "Михаил Рыбаков и Партнеры".

Кредо: позитив и результат!

Проводит консалтинг и обучение с 2000 года, в бизнесе с 1997 года. Среди клиентов: более 500 российских и западных компаний. В последние годы сознательно работает со средним и малым бизнесом. Ранее работал с BEKO, Bosch, InBev (SunInterbrew), OZON, Saint-Gobain, Sanofi-Aventis, Альфа-банк, Гарант, Интеко, Консультант плюс, Крост, Ланит, РЖД, Сибур, ЮКОС и многими другими.

На сегодняшний день дистанционные курсы Михаила прошли свыше 30000 человек.

Контакты: [email protected], +7 (495) 926-26-09

У Вас может возникнуть вопрос: а зачем он делает все это бесплатно? Уж нехочет ли они он мне что-нибудь "впарить"?

Отвечаю :) Конечно, я не альтруист, и мои услуги бизнес-консультанта стоят серьезных денег. Этот вебинар я сделал как демо-версию, которая позволит Вам на практике попробовать мои подходы, оценить уровень.

Впрочем, демо-версия- полноценная. Имея светлую голову и достаточно энергии, Вы сможете многое применить самостоятельно, получить ощутимые результаты.


Бизнес, как и человек, проходит определенные стадии зрелости:

Курс состоит из следующих уроков: (серия писем с материалами по темам)
Урок 1. Системный взгляд на бизнесВы: - Сможете разделить роли владельца и управляющего - Оцените текущий уровень зрелости своего бизнеса. Поставите цели. Наметите маршрут. - Поймете суть эффективности и научитесь ее достигать. - Выявите и сможете эффективно использовать ключевые компетенции своей компании и ее конкурентные преимущества.
Урок 2. Алгоритм наведения порядка в бизнесе Вы получите пошаговый алгоритм, что сэкономит вам годы болезненного "хождения по граблям", деньги и силы. Дальнейшие уроки раскрывают отдельные шаги алгоритма.
Урок 3. Цель и стратегия бизнесаВы: - Разработаете видение будущего своего бизнеса (образ того, куда двигаться). - Выработаете его миссию (для себя, а не для галочки) - Поставите четкие цели на конкретный период. - Разработаете стратегию для их достижения.
Урок 4. Бизнес-процессыВы: - Поймете суть процессного подхода и научитесь видеть бизнес-процессы. - Выделите процессы своего бизнеса. - Детально опишете основные процессы и оптимизируете их. - Внедрите подход «Клиент-поставщик» в своем бизнесе. - Научитесь формировать и применять четкие показатели для контроля, анализа и развития бизнеса.
Урок 5. ПроектыВы: - Поймете суть управления проектами. - Упорядочите управление проектами в своей компании. - Научитесь грамотно отбирать и запускать проекты. - Спланируете и оптимизируете реальный проект: * Содержание работ * Сроки * Ресурсы - Научитесь управлять рисками. - Сможете грамотно управлять персоналом в проектах.
Урок 6. Организационная структураВы: - Изучите основные принципы создания эффективной оргструктуры - Сможете оптимизировать структуру своей компании.
Урок 7. ПерсоналВы сможете: - Управлять персоналом технологично - Грамотно и недорого нанимать качественных кандидатов - Воспитывать новичков, превращая их в хороших работников - Формировать корпоративную культуру - Эффективно обучать и развивать сотрудников - Управлять знаниями: ценнейшим активом компании - Мотивировать персонал делать то, что вам нужно, за умеренные деньги, с удовольствием - Создавать эффективную команду - Управлять карьерой сотрудника в компании
Урок 8. Непрерывное совершенствование бизнесаВы сможете развивать его на основе: - Сотрудничества с бизнес-консультантами и бизнес-тренерами - Регулярной оценки удовлетворенности своих клиентов - Грамотной работы с их недовольствами и рекламациями. - Анализа работы конкурентов и не только - Простейших статистических методов - Кружков качества - Систем совершенствования бизнеса (ИСО 9001, 6 сигм и т.д.)

 

В каждое живое существо, будь то человек, кошка или даже улитка, встроены "весы". У которых на одной "чаше" - выгоды от выполнения некоторого действия. А на другой - те затраты (усилий, времени, денег и пр.), которые мы должны понести, чтобы это действие выполнить. Причем часто эта оценка происходит бессознательно: не только у улиток, но и у людей. В зависимости от того, какая чаща перевесит, вы действуете (или не действуете) тем или иным образом.

Например, вы "твердо знаете", что по утрам надо рано вставать и бегать на свежем воздухе, но годами не делаете этого. Перевесила чаша "энергетических затрат". Потому что выгоды для вас абстрактны: вам кто-то сказал, что бегать полезно. И хотя это действительно так, если у вас нет личного опыта получения удовольствия от бега, для вас все это - глухая теория. А она не сильно мотивирует.

Известно, что рысь (крупная дикая кошка) гоняет зайца по глубокому снегу только до тех пор, пока энергетические затраты на его поимку не превысят энергию, которую она получит от его поедания. И если не догнала за небольшое время - бросает погоню.

Поэтому если вам что-то лень делать, перво-наперво подумайте: а оно вам надо? Только честно. Лично вам. А не вашему начальнику, мужу/жене/детям, Родине и т.д., если эти категории не являются для вас личными ценностями

Недостатком мотивации обычно мучаются те, кто живет чувствами (ощущениями) и не часто включает голову (ум). Важно, что обычно они не следят за телом, их тело становится вялым, сутулым, несобранным и создает негативный поток кинестетических внушений ("все вяло, ничего не интересно". На фоне таких тоскливых глаз и сутулых плеч любые интеллектуальные построения, сознательные речевые внушения либо чтение умных книг идет впустую: сознательные установки ломаются перед силой бессознательных (телесных) установок. Что делать? Сказать себе: "Займись своим телом" и "Включи свою голову". После чего поправить тело, расправить плечи, сделать собранными глаза - и заняться делом под присмотром головы. Все - получится!

 

Источник — «http://www.psychologos.ru/Максимум_жизни»

Источник — «http://www.psychologos.ru/Основной_инструмент_работы_психолога_-_его_личность»

Источник — «http://www.psychologos.ru/Личный_ранг»

 

 



2015-12-04 355 Обсуждений (0)
Бесплатные дистанционные курсы по бизнесу 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Бесплатные дистанционные курсы по бизнесу

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (355)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)