Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Количество тестов – 24 шт



2015-12-06 703 Обсуждений (0)
Количество тестов – 24 шт 0.00 из 5.00 0 оценок




 

 

Сухой реагент в таблетках – это компактное решение для исследования места происшествия. Каждый набор позволяет приготовить либо 4 емкости раствора по 125 мл, либо 1 емкость в 500 мл.
Набор Bluestar®-8 состоит из 2-х упаковок таблеток: таблетки реагента (бежевые) в упаковке с красным верхом – 8 шт. и катализатор (белые таблетки) в упаковке с белым верхом – 8 шт.

 

 

Увеличить Система сбора ДНК-материала M-VAC Цена:Позвоните, чтобы уточнить цену Количество {штук} в упаковке:10
Задайте вопрос по этому товару
В системе сбора ДНК-материала M-VAC используется запатентованный влажный вакуумный фильтр для сбора биоматериала со всех типов поверхностей, как пористых (одежды, оштукатуренных стен, постельного белья, полотенец и т.п.), так и непористых. Независимыми исследованиями доказано, что этот метод позволяет собрать с пористых поверхностей значительно больше ДНК-материала, чем традиционные методы смыва. M-VAC также прекрасно справляется со сбором ДНК-материала с больших площадей, где потенциальные вещественные доказательства биологического происхождения не видны невооруженным глазом. - M-VAC поставляется в комплекте с особо прочной тележкой, позволяющей транспортировать систему для использования на месте происшествия. - Стерильный, не содержащий постороннего ДНК буферный раствор поставляется в герметичных пакетах, которые продаются упаковками по 10 штук. - Пробоотборная насадка и соответствующий флакон поставляются в герметичных пакетах и продаются упаковками по 10 штук. - Модуль фильтрации ДНК-материала поставляется в герметической упаковке и продается в комплекте с воздухопроницаемым пакетом для вещественных доказательств и 2 опечатывающими этикетками, защищающими упаковку от несанкционированного доступа, для упаковки фильтра и пакета после сбора биоматериала. Система M-VAC одновременно распыляет буферный раствор, не содержащий постороннего ДНК, на исследуемую поверхность и применяет вакуумное устройство для втягивания распыленного раствора с извлеченными частицами в прилагаемый флакон для сбора образцов. Затем пользователь пропускает буферный раствор через фильтр с отверстиями размером 0,45 микрон, чтобы извлечь материал из раствора. По окончании фильтрации раствора фильтр можно упаковать и отправить в криминалистическую лабораторию для проведения молекулярно-генетического исследования. После сбора ДНК с поверхности собранный буферный раствор фильтруется, фильтр запечатывается в прилагаемый воздухопроницаемый пакет, опечатывается этикеткой и отправляется в лабораторию для анализа.

 

 

Раствор черного амида для выявления образованных кровью отпечатков пальцев и следов обуви

Увеличить Раствор фенолфталеина Цена:Позвоните, чтобы уточнить цену
Задайте вопрос по этому товару
Данный раствор является ключевым компонентом теста Kastle Mayer. Раствор готов к употреблению, его можно использовать в комбинации с этанолом и перекисью водорода в лаборатории для проведения подтверждающего теста на наличие крови. Дополнительной подготовки раствора не требуется.

 

Увеличить Профессиональная налобная лупа для изучения улик JC110 Налобная лупа для изучения улик JC110 имеет увеличение 3,5Х. ( Sirchie ) Цена:Позвоните, чтобы уточнить цену Задайте вопрос по этому товару
Налобная бинокулярная лупа JC110 изготовлена из ударопрочного акрила, имеет увеличение 3.5Х. Регулируемая по размеру лента-держатель обеспечивает удобное расположение лупы. Налобную лупу можно одевать поверх очков. Передние линзы поднимаются кверху, если лупой не пользоваться в течение какого-то времени. Рабочее расстояние – 10.2 см.

 

 

Набор для выявления следов семенной жидкостиНабор для снятия информации с электронных носителей

Увеличить Набор для поиска следов крови Bluestar® Цена:Позвоните, чтобы уточнить цену
Задайте вопрос по этому товару
  Набор содержит все необходимое для определения наличия или отсутствия крови на месте преступления. Необыкновенная чувствительность реагента позволяет выявить наличие крови даже в концентрации 1:10,000, включая мельчайшие следы крови, которые были смыты с использованием моющих средств или без них. В отличие от других реагентов при использовании Bluestar® не требуется полной темноты для визуализации следов крови. Bluestar® позволяет проводить последующий анализ ДНК, так как он не изменяет состав пятен крови. Набор включает: • Емкость с реагентом (500 мл) в герметичной упаковке • Катализатор (таблетки) • Мелкодисперсный распылитель

 

 

Кристаллический флуоресцентный краситель (100 гр.)Кристаллы DFO (50 г.)

Увеличить Кристаллы DFO (5 г.) Цена:Позвоните, чтобы уточнить цену
Задайте вопрос по этому товару
DFO – аналог нингидрина, используемый для выявления невидимых следов рук на пористых поверхностях. Обладая свойствами флуорохрома, это вещество становится особенно полезным на многоцветных поверхностях, где фон препятствовал бы последующему фотографированию. DFO вступает в реакцию с аминокислотами, содержащимися в следах отпечатка пальца, и это не является помехой для последующих анализов с использованием нингидрина, нитрата серебра или физического проявителя. DFO также эффективен для выявления невидимых следов рук со следами крови. При проявлении невидимых следов рук DFO окрашивает их в светлые (розовые) тона. При использовании ультрафиолетового освещения, BLUEMAXX ™ и других альтернативных источников света может быть вызвана DFO-флуоресценция. DFO разливается в бутылочки с пульверизатором, которые содержат 100 мл подготовленного реактива, что обеспечивает его дозированный расход и сокращает потери. DFO в кристаллической форме выпускается для тех лабораторий, которые готовят свои собственные формулы составов.
Доступен На складе:100    
     

 

 

Мелкозернистые реагенты, темный (500 мл.) 3шт./уп.Мобильный комплекс на базе ИК-Фурье спектрометра TRANSPORT KIT

Увеличить Мини-набор для поиска следов крови Bluestar® Цена:Позвоните, чтобы уточнить цену
Задайте вопрос по этому товару
Данный набор предназначен для поиска следов крови в небольших пространствах или на небольших объектах. С его помощью осуществляется быстрая проверка на наличие пятен крови на подозрительном месте происшествия. Мини-набор готов к использованию: просто поместите 2 таблетки в одну из бутылок с дистиллированной водой. Данный способ проверки на присутствие пятен крови является более экономичным, а также более практичным, так как такую проверку легко осуществить до приезда экспертов-криминалистов на место происшествия. Набор включает: • 2 бутылки (125 мл) с дистиллированной водой и мелкодисперсный распылитель • 2 пары таблеток (реагент и катализатор Bluestar®)  
Доступен    
     

 

Набор BLUESTAR® МагнумНабор TrAc Finder с переносным источником света для криминалистических исследований.

Увеличить Набор RSID™ для определения следов крови на месте происшествия Цена:Позвоните, чтобы уточнить цену
Задайте вопрос по этому товару
Данный тест на наличие крови является отличным помощником для использования на месте происшествия, так как он является подтверждающим тестом на человеческую кровь. Тест дает реакцию на человеческий антиген Гликофорин А, кросс-реакция на человеческую слюну, семенную жидкость, мочу, грудное молоко или амниотическую жидкость не наблюдалась. Результаты теста готовы через 10 минут Набор состоит из: - тест-набор 10 шт. (реагент, пипетка, тампон, тест-кассета) - 1 пакет с зип-замком - стерильная вода, ампула 3 мл (1 шт.) - 1 конверт для документации

 

 

Увеличить Набор для выявления следов семенной жидкости Набор предназначен для выявления следов семенной жидкости при помощи специальных реагентов. ( Sirchie ) Цена:Позвоните, чтобы уточнить цену Задайте вопрос по этому товару
Данный набор имеет все необходимые принадлежности для проведения контактного тестирования следов и пятен для определения присутствия или отсутствия семенной жидкости. Компоненты различных реагентов расфасованы в запаянные ампулы, это позволяет избежать загрязнения реагентов и продлить срок их хранения. Аппликаторы в наборе – одноразовые. Ввиду специфики теста для его проведения необходимы очень незначительные количества реагента, даже при таких количествах положительные результаты были получены при тестировании следов 4-х летней давности. Техника контактного копирования позволяет определить наличие семенной жидкости, не разрушая следов и не загрязняя их.   Комплект SF298 включает: - 288DP одноразовые пипетки капиллярные с грушей 3 мл – 8 шт. - 288FP фильтровальная бумага для контактного копирования, 1" x 2" – 2 шт. - DISW2 бутылочка с дистиллированной водой, 59 мл – 2 шт. - EIL011 этикетки для улик – 10 шт. - KCP172 стеклянный флакон с крышкой, 3драхмы – 3 шт. - KCP217 ватные шарики – 15 шт. - SF298S1 реагент S1 в стеклянной ампуле, 5мл – 8 шт. - SF298S2 реагент S2 Reagent в стеклянной ампуле, 2мл – 8 шт. - SF298S3 реагент S3 в стеклянной ампуле, 1мл – 8 шт. - SF298C черный кейс для переноски из прочного полимера со складывающейся ручкой и вставкой для комплектующих, размер 35.6 x 27.3 x 14.6 см, вес 1.1 кг – 1 шт.
Доступен    

 

 



2015-12-06 703 Обсуждений (0)
Количество тестов – 24 шт 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Количество тестов – 24 шт

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (703)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)