Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Школа современного танца «FUSION»



2015-12-06 341 Обсуждений (0)
Школа современного танца «FUSION» 0.00 из 5.00 0 оценок




Приглашает вас присоединиться к нам! Мы научим вас танцевать! Поможем зарядиться мощной энергией и хорошим настроением!

В процессе посещения уроков в школе современного танца «FUSION» под чутким руководством опытных тренеров вы быстро и легко сможете освоить все необходимые движения, раскрепоститься, развить растяжку, пластику, а также скорректировать свое тело. Танцы – это скульптор вашего тела!

 

Ведется набор в танцевальные группы по направлениям:

Lady Dance включает в себя все самое лучшее от самых популярных танцевальный направлений, таких как стрип-пластика, стрип-пластика – партер, Сhair dance (танец на стуле), High Heels, Jazz Modern, Go-go и многое другое.

Lady Dance – это пикантное искусство обольщения с помощью танцевальных движений, мимики и плавных жестов. Это своего рода небольшой спектакль, в котором главная роль отводится танцовщице, свободно импровизирующая и двигающаяся так, как ей вздумается под аккомпанемент музыкального сопровождения. Желаемые результаты не заставят себя слишком долго ждать.

 

Reggetonоснован на движениях регги, бачаты, стрип-латины, стрип-пластики и, конечно же, хип-хопа и дэнсхолла. Движения в танце можно исполнять как индивидуально, так и в паре. В реггетоне сочетаются несколько элементов разных танцевальных стилей. К примеру, компоненты booty dance являются одними из главных. В их основе лежат быстрые и ритмичные движения бедрами. А базовые детали дэнсхолла (кач, волны в корпусе) связывают воедино многочисленные элементы.

Reggeton называют танцевальной визитной карточкой латиноамериканских стран. Это направление по праву называют одним из самых сексуальных в танцевальном мире. Основными элементами в нем являются ритмичные движения бедрами и грудью, за счет чего возникает волнообразный эффект, проходящий по всему телу.

Ragga- это модный танец для людей, которые любят и ценят жизнь, здоровье, движение. Особенности его хореографии позволяют создавать интересные постановки уже после нескольких месяцев занятий.

Ragga - танец очень энергичный, основной акцент сделан на тряски, движения бедрами и грудью. Нагрузка на этих занятиях одна из самых сильных. После регулярных занятий Раггой, Вы легко протанцуете всю ночь в клубе, станете пластичной, выносливой, а главное вы научитесь красиво и сексуально танцевать.

 

 

Вaby Dance – это танцы для самых маленьких. Занятия будут проходить в специально адаптированной для данного возраста игровой форме, что позволяет детям с интересом и удовольствием осваивать новые движения и упражнения. На танцевальных уроках детям будут даны основы хореографии, упражнения, направленные на развитие пластики тела, растяжки, укрепления мышечного корсета, формирование правильной осанки.

Кроме несомненной пользы танцев для физического развития ребенка, так как танцы неразрывно связаны с музыкой, одновременно у ребенка развивается чувство ритма, музыкальность, способность слышать и воспринимать музыку. А занятия в группе помогают улучшить коммуникабельность, развить дисциплину, адаптировать ребенка к общению в коллективе.

Несомненна польза данных занятий именно в столь раннем возрасте, ведь полученные ребенком результаты в процессе занятий безусловно важны для его дальнейшего гармоничного развития.



2015-12-06 341 Обсуждений (0)
Школа современного танца «FUSION» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Школа современного танца «FUSION»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (341)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)